Помогите определится с дальнобойным классом (1 Viewer)

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
на ру можно было делоть пета с ником основы.
Как же помню-помню... и ведь призывали иные умельцы: курица в пэ-вэ-пэ ловит печать предела, а ты, не заметив маленький значок дебафа на пете, даешь баланс, после чего конста возбуждается на предмет совокупления с твоей мамой

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Как же помню-помню... и ведь призывали иные умельцы: курица в пэ-вэ-пэ ловит печать предела, а ты, не заметив маленький значок дебафа на пете, даешь баланс, после чего конста возбуждается на предмет совокупления с твоей мамой
для тех кто помнит помнит, но видимо не шарит, мертвый пет ловится макросом вместо хозяина. А если ваш дупло биш баланс по лимиту дает это проблемы сугубо биша)

 
OP
OP
4

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
С магом то я определился, теперь бы разрулить окно ЕЕ или ШЕ.
Чет не пойму в чем фишка, видел маги именно ШЕ таскают за собой, хотя ПОВ ЕЕшки вроде больше для магов предусмотрен.
А тут еще увидел таблицу сравнения 3 епрофных бафов и ваще нифига не понял.
В одних источниках написано ЕЕшный баф дает маг крит, в других не дает.. нифига не понятно.
 
Последнее редактирование модератором:

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
эмповер, если курицы нет, професи дает хп.
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
В одних источниках написано ЕЕшный баф дает маг крит, в других не дает.. нифига не понятно.
Открывай базу и смотри.

ЕЕ
Увеличивает для членов группы с помощью Великого Духа шанс нанести Крит. Удар на 2, восстановление MP на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скорость Магии на 20% и устойчивость к отрицательным эффектам на 10%. А также уменьшает Скорость на 20% и расход MP на 5%. Потребляет 10 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.

SE
Для членов группы. Макс. HP +20%, шанс Крит. Атк. +20%, сила Маг. Крит. Атк. +20%, Физ. Атк. +10%, Физ. Защ. +20%, Скор. Атк. +20%, Маг. Атк. +20%, Скор. Маг. +20%, устойчивость к отрицательным эффектам +10%. А также уменьшает Скорость на 20% и наделяет эффектом, благодаря которому с определенным шансом 5% нанесенного физического урона восстанавливается в HP. Потребляет 10 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.

 

SORENTOX

New member
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
75
Реакции
14
Баллы
0
ШЕ интересна что 4 скила ты можешь выбрать на 76 уровне, а ЕЕ один только. НО у ЕЕ каст больше чем у ШЕ и ПОВ ЕЕ ценят на круге том же ну и БОЕ тоже все восстановить очень удобно. У ШЕ ярость вампа,а это на пвп круто танку ), ШЕ на круг не очень любят, это по поводу фарма если
 
Последнее редактирование модератором:

Afion

New member
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Некр+ШЕ+ВК качайся, нагибай братиш)
 
OP
OP
4

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
Некр+ШЕ+ВК качайся, нагибай братиш)
Я вроде как определился, но чем дальше, тем больше сомнения меня догоняют между мм и некром.

А из супорта только ЕЕшку качну(ЕМП на выбор возьму). ВК.. из за скорости каста? да ну его нафик, я банку на каст спид и у мамона могу купить.

 

Afion

New member
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я вроде как определился, но чем дальше, тем больше сомнения меня догоняют между мм и некром. А из супорта только ЕЕшку качну(ЕМП на выбор возьму). ВК.. из за скорости каста? да ну его нафик, я банку на каст спид и у мамона могу купить.
некр универсальный чар нужен везде кроме КП) не вижу вмысла в ЕЕ вообще у ШЕ есть все и пов заходит шикарно для мага,ВК все бафы,пати ТП и несколько бафов хороших для соло ганка в отличии от овера

 

Afion

New member
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ММ тоже хорош его в пати можно пристоить с 76+ а вот некром до 85 соло придется да и вообще потом ММ можно в лоа,дв где нибудь в пати фармить а некром опять же соло)
 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
У некра есть масс грум тоже норм тема и дамажит и режет м деф на аое каче самое то
 
OP
OP
4

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
некр универсальный чар нужен везде кроме КП) не вижу вмысла в ЕЕ вообще у ШЕ есть все и пов заходит шикарно для мага,ВК все бафы,пати ТП и несколько бафов хороших для соло ганка в отличии от овера
Если верить базе на которую сослался модер, то у ШЕ нет самого главного, его ПОВ не дает шанс маг крита.

 

Afion

New member
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Если верить базе на которую сослался модер, то у ШЕ нет самого главного, его ПОВ не дает шанс маг крита.
в пове у ШЕ сила крита,по мне так это лучше для нагиба,а кап шанса и без пова ЕЕ почти можно разрулить,но решать тебе чего хочешь то и качай)
 

Afion

New member
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
тем более если ВК качнешь будет у тебя там шанс крита в пове так что ничего не теряешь)
 
OP
OP
4

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
тем более если ВК качнешь будет у тебя там шанс крита в пове так что ничего не теряешь)
Да ну его нафик, тогда уж лучше ЕЕ + БД качнуть, КПД будет однозначно выше чем от шалки с варком.

 

Afion

New member
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Да ну его нафик, тогда уж лучше ЕЕ + БД качнуть, КПД будет однозначно выше чем от шалки с варком.
и будешь на банках всю жизнь при минимальном бафе ладно с курой но если некра качать будешь без саммона тебя гопники какие нибудь задуплят на каче) так как куру придется тебе держать вместо него)
 

Afion

New member
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
качни тогда ЕЕ+ овера и бд и не парься а лучше найди сразу КП
 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
если играть соло, то овер удобен лишь тем что бафает весь пак)
а по поводу мм\некр я хз некр соло на пиявках норм фармит адены, кариков рандомы всеравно по 1 убивают, единственное что это потеря круга и соа) я бы выбирал исходя из того кто больше нравится в пвп (100% анчор в хф карает
biggrin.gif
), под норм бафом некр очень жирный в отличии от ватных эльфиков)
 

Users who are viewing this thread

Верх