Помогите определится с дальнобойным классом (1 Viewer)

OP
OP
4

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
Бери ЕЕ – самый гибкий рэйнж-класс. Оли: один из топовых фармеров, при прочих равных уступает только танкам. Соло-фарм: в инквизе на дракосах бьется тьма, ветер, кодексы и S80 шмот, но нужен зааттрибученый от тьмы шмот и пуха 150+ святости (либо там же, но с расточенным на +15 леталом, аттрибученая пуха не нужна, я леталил даже с лоу-ц пухой).
Даа.. с ЕЕ озадачил, вариант вполне жызнеспособный. А с леталом я не совсем понял, у лука вроде летал на % летальности не точится.

а парики луком в мосе через веер никто не пробовал? видел где-то,что пацаны так фармили, но хз какой там фарм
Видел мувик, лук складывает веером небольшие пачки монахов. Из относительно регулярного дропа холи камни и холи кри, но на Х-3 шанс будет не фонтан.

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Даа.. с ЕЕ озадачил, вариант вполне жызнеспособный. А с леталом я не совсем понял, у лука вроде летал на % летальности не точится.
точится на атаку а не на % летальности, просто чем выше заточка скила темы выше лвл скила, ну и соотвественно его прохождение на мобов. Но на леталах лучше шилкой+конь+свс фармить фармить) Зарутал жирного дракоса и выбиваешь с него по 4 мелких моба)

 

SORENTOX

New member
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
75
Реакции
14
Баллы
0
Даа.. с ЕЕ озадачил, вариант вполне жызнеспособный. А с леталом я не совсем понял, у лука вроде летал на % летальности не точится.Видел мувик, лук складывает веером небольшие пачки монахов. Из относительно регулярного дропа холи камни и холи кри, но на Х-3 шанс будет не фонтан.
а да холи там падали. ну с таким раскладом лучше квест в долине ящеров делать )

 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
Ребята активнее обсуждаем магов\луков, плюсы, минусы. Я 2 года не играл, не в курсе последних тенденций.По поводу расхода МП у СХ.. каким образом? у него же самая медленная скорость каста.
а самая бобьшая М атака и похоронный маг крит ))) ему то и кенсел не сделали потому что с 1 маг крита хоронит

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
По поводу расхода МП у СХ.. каким образом? у него же самая медленная скорость каста.
На 5.24% меньше чем у сорка, когда эхо добавляет 35% к прожору мп. А к таким скиллам, как флешка - каст не играет никакой роли, т.к. кап там развивается примерно на отметке в 900 каста.

С флехой на мощь, сх - топ маг в пве. И хрен поспоришь.

 
Последнее редактирование модератором:

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
Даа.. с ЕЕ озадачил, вариант вполне жызнеспособный. А с леталом я не совсем понял, у лука вроде летал на % летальности не точится.Видел мувик, лук складывает веером небольшие пачки монахов. Из относительно регулярного дропа холи камни и холи кри, но на Х-3 шанс будет не фонтан.
Причем тут летал у луков? Я говорю про летал ЕЕ «Испугать нежить». При заточке на +15 дракосы и некроманты в ДВ леталятся с первого-второго раза, редко с третьего, и добиваются виндстрайком. Плюсы -- с МП нет проблем вообще, кроме того стоишь не в трансформе, т.е. доступны все скилы; минус -- потребляет 5 руды духа. Впрочем с кларити от +10 и с курицей 80+ там и в инквизе по МП особо не проседаешь засчет гербов, задалбывает только каждые 5 минут выходить из трансформы на ребаф ПОВа.

 
OP
OP
4

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
На 5.24% меньше чем у сорка, когда эхо добавляет 35% к прожору мп. А к таким скиллам, как флешка - каст не играет никакой роли, т.к. кап там развивается примерно на отметке в 900 каста. С флехой на мощь, сх - топ маг в пве. И хрен поспоришь.
Хм, а почему тогда радомы хотят видеть у себя в пачке сорков и ммов? или СХ чисто под соло прожим?

Причем тут летал у луков? Я говорю про летал ЕЕ «Испугать нежить». При заточке на +15 дракосы и некроманты в ДВ леталятся с первого-второго раза, редко с третьего, и добиваются виндстрайком.
Говорю же от Л2 на 2 года отстал, даж не знал что у ЕЕ такой скил есть.. А если под это дело зааугментить какой нить нюк в пушку - ваще сказка будет.

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
А олимп, фарм, возможность залипнуть где-то в пачку?
ну я сразу в луко пак попал. Норм было. На оли как повезет. С магами норм, а против физов если стан прощел - то выйграл. Например, ФРом довольно просто раскадывал магов в поле (на оли сложнее - бижи не было, не хватало дино бижи против веспер пушек)

убивал ШК на оли, но он криворукий

самыми сложными пртивниками на оли были гномка (станы для темных - смерть) - там крысятничал - один раз стрелял и бегал до конца боя. Один раз предложил ничью, но гномка решила, что если в последние 10 сек мня ударить, то выйграет. Выстрел и 10 сек побегал, и вторым сложным был овер - долгий бой, но в итоге его стан решил (было где-то по 200 хп у каждого)

Тир на лимитах, конечно, сносил. Но из 3 боев 1 я выйграл, стан лег

Говорят, луко пак выдает пот дпс на инстах, но тут хз, в инсты не ходили

Про МоС. Спокойненько раскладывал комнату, где генерал и куча рыцарей. Дуо с арбой монахов раскидывали, просто ради фана, особо навара нет

Долина ящеров - я хз, там по ходу квест багнутый был, не давали чешую. Да и совсем не часто Югор появлялся

 

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
Ребят помогите определится, хочу ренжевиком начать, вот только не могу определится кем будет комфортнее.
С луками как я понял в HF не фонтан, в пати нигде не нужны, фарм луком - нет сынок, это фантастика.

Суммонеров в расчет не беру, не нравится мне когда кто-то дамажит за меня.

С магами дело вроде получше обстоит, впихивают нормально, маг пачки вроде как существуют. А вот кого именно брать:

ММ кенсел, замедлялки, качественный быстрый влив люлей и такое же быстрое просаживание по мане

СХ ощутимый урон, умеренный расход МП

Некр куча дебафов, зверушка, средненький урон

Я хз, все таки рейты Х-3, кач будет не мгновенный (я не задрот), на полянах с мобами придется зависать надолго и хотелось бы максимально эффективно это делать.

Что скажете, посоветуете, сам я давно не играл, очень нужен совет знающих практиков. Особенно интересуют возможности, варианты реализовать себя на 83+
Если рейты будут х3 о какой соло игре может идти речь ?. Ты соло поиграешь 1 месяц прокачаешь чара до 70 лвл и плюнешь на все. Или будешь бегать по городам и просить тебя порекать чтобы виталку на 50% набить.

Если даже стартовать соло и будут 3 окна бери: ММ или Сорка/Овер/ЕЕ и будет тебе счастье.

так как магом ты всегда можешь найти рандомку на кач+ магом всегда быстрее качаешься.

на 83 лвл можешь чутка бустануть овера и бить школу полномочий. Но я знаю примеры когда чуваки соло играли за спойлера+варк+ее+ волк в топ шмоте. и были счастливы.

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Если рейты будут х3 о какой соло игре может идти речь ?. Ты соло поиграешь 1 месяц прокачаешь чара до 70 лвл и плюнешь на все. Или будешь бегать по городам и просить тебя порекать чтобы виталку на 50% набить.
я сказал по тому, что знаю. Не вижу никакой проблемы до 76 докачать лука. А там уже потом можно и в долине ящеров, с дино луком без атт даже норм фармится. Или на тех же драконсах тьму фармить. По времени не сильно дольше, чем милики. Главное, нужна курица. Во всяком случае ФРу точно нужна, без нее в пвп резко проседал по мп, а на фарме без хербов маны тож тяжко было
 
Последнее редактирование модератором:

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
Главное, нужна курица. Во всяком случае ФРу точно нужна, без нее в пвп резко проседал по мп.
Хотелось бы посмотреть на такую пати в пвп, которая с курями и петами бегает.

 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
мб он говорит о соло,дуо пвп?
 

SORENTOX

New member
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
75
Реакции
14
Баллы
0
я сказал по тому, что знаю. Не вижу никакой проблемы до 76 докачать лука. А там уже потом можно и в долине ящеров, с дино луком без атт даже норм фармится. Или на тех же драконсах тьму фармить. По времени не сильно дольше, чем милики. Главное, нужна курица. Во всяком случае ФРу точно нужна, без нее в пвп резко проседал по мп, а на фарме без хербов маны тож тяжко было
ну я бы поспорил по поводу на 76 лвл в долине нормально фармиться, можно, ну это будет далеко не комфортно.

 
Последнее редактирование модератором:

Spectre7TS

Members +
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
0
В реалиях того что ХФ - магохроники, порекомендовал бы ММа/Сорка.. Всегда можно побегать соло с курицей на дино острове или в ДВ, да и пати найти не проблема - ФОГ, ДВ, СОА, карики.. все сплошь маг локи.. Естественно нужен буст, но его сделать на месяц-два не проблема. маг + 3 окошка = бд, ее, ол и можно норм фармить.. а за ЕЕшку и бд можно и по инстам пробежаться
 

SORENTOX

New member
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
75
Реакции
14
Баллы
0
Если рейты будут х3 о какой соло игре может идти речь ?. Ты соло поиграешь 1 месяц прокачаешь чара до 70 лвл и плюнешь на все. Или будешь бегать по городам и просить тебя порекать чтобы виталку на 50% набить. Если даже стартовать соло и будут 3 окна бери: ММ или Сорка/Овер/ЕЕ и будет тебе счастье.

так как магом ты всегда можешь найти рандомку на кач+ магом всегда быстрее качаешься.

на 83 лвл можешь чутка бустануть овера и бить школу полномочий. Но я знаю примеры когда чуваки соло играли за спойлера+варк+ее+ волк в топ шмоте. и были счастливы.
В том то и дело, что с такими рейтами квест для СОЛО лука в долине становится выгоднее, награда ведь от рейтов не зависит.

Я на х7 бегал недели две в долине с этим квестом по 3-4 часа.

К рб попадал 2-3 раза в день

ЛАкфи в долину раз приходила а это сфера A или S - тоже деньги (не всегда конечно, но вероятность есть)

Почти каждый день падала книжка Воля лука, а она денег стоит (9 штук за все время)

ну дестино шмотки падали (щиты рукавицы)

и Випонка один раз

НУ и с Рб камни земли падали иногда 150 АТТ, помимо награды за квест

И там есть же квест еще на легкий дестино рецепты и куски ты его выполняешь по ходу, тоже вариант тому кто крафтит рарный дестино.

Ну а так конечно ЕЕ лучше, будет больше вариантов чем с луком. ЕЕ-шку везде берут абсолютно, и на круг, и в иснсты, ну и на оли конечно с нюком она нагибает и танков.

 
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Хотелось бы посмотреть на такую пати в пвп, которая с курями и петами бегает.
ну я в паке 1 был с курой. еще чувак бегал с черепашкой. и у ше курка былаотошел чуть дальше, курицу оставил, и нагибать. кроме того, что мп улетает у ФРа за минуту, а курка подливает хорошо, еще и иногда ее лек спасал. в 1х1/3х3 некоторые вообще первым делом курицу мою били) пока били, 2 крита получали и в город)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх