Помогите определится с дальнобойным классом (1 Viewer)

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
Ребят помогите определится, хочу ренжевиком начать, вот только не могу определится кем будет комфортнее.
С луками как я понял в HF не фонтан, в пати нигде не нужны, фарм луком - нет сынок, это фантастика.
Суммонеров в расчет не беру, не нравится мне когда кто-то дамажит за меня.
С магами дело вроде получше обстоит, впихивают нормально, маг пачки вроде как существуют. А вот кого именно брать:
ММ кенсел, замедлялки, качественный быстрый влив люлей и такое же быстрое просаживание по мане
СХ ощутимый урон, умеренный расход МП
Некр куча дебафов, зверушка, средненький урон
Я хз, все таки рейты Х-3, кач будет не мгновенный (я не задрот), на полянах с мобами придется зависать надолго и хотелось бы максимально эффективно это делать.
Что скажете, посоветуете, сам я давно не играл, очень нужен совет знающих практиков. Особенно интересуют возможности, варианты реализовать себя на 83+
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Ща тебя тут обосрут )
 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
Ребят помогите определится, хочу ренжевиком начать, вот только не могу определится кем будет комфортнее.
С луками как я понял в HF не фонтан, в пати нигде не нужны, фарм луком - нет сынок, это фантастика.

Суммонеров в расчет не беру, не нравится мне когда кто-то дамажит за меня.

С магами дело вроде получше обстоит, впихивают нормально, маг пачки вроде как существуют. А вот кого именно брать:

ММ кенсел, замедлялки, качественный быстрый влив люлей и такое же быстрое просаживание по мане

СХ ощутимый урон, умеренный расход МП

Некр куча дебафов, зверушка, средненький урон

Я хз, все таки рейты Х-3, кач будет не мгновенный (я не задрот), на полянах с мобами придется зависать надолго и хотелось бы максимально эффективно это делать.

Что скажете, посоветуете, сам я давно не играл, очень нужен совет знающих практиков. Особенно интересуют возможности, варианты реализовать себя на 83+
кто такое сказал что луки не тащат? забуть явы и прочую ересть.

посмотри мувики с прошлого рпг сервера
default_biggrin.png


https://www.youtube-nocookie.com/embed/G-7X-eMiwYI?list=UUl5bLcezcCWkuJhwuYXjBcg https://www.youtube.com/watch?v=DJScaz_a2fI

 

Telvanni

New member
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Луков в хф неплохо бустанули, но ими могут не стартовать, а, например, после старта фарм билдом пересесть позже.
У сх расход мп больше, чем у других рдд магов.
 
OP
OP
4

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
Ща тебя тут обосрут )
И флаг с ним, лиш бы дискас был и максимум мнений.

Луков в хф неплохо бустанули, но ими могут не стартовать, а, например, после старта фарм билдом пересесть позже.У сх расход мп больше, чем у других рдд магов.
Ну мне бы так что б стартонуть 1 раз и не парится. Я не буду впрягаться и выкачивать 10 окон для фарма, так или ПП под лукаря или ЕЕ под мага, ну может если совсем прижмет еще БД качну.

 
OP
OP
4

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
Ребята активнее обсуждаем магов\луков, плюсы, минусы. Я 2 года не играл, не в курсе последних тенденций.

У сх расход мп больше, чем у других рдд магов.
По поводу расхода МП у СХ.. каким образом? у него же самая медленная скорость каста.

 

unSTOPable

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
Ребята активнее обсуждаем магов\луков, плюсы, минусы. Я 2 года не играл, не в курсе последних тенденций.По поводу расхода МП у СХ.. каким образом? у него же самая медленная скорость каста.
там есть скил увеличение урона за счет увеличения потребления мп

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
соло играешь и планируешь олимпить некр, соло играешь и планируешь убивать только мобов сх, планируешь найти пачку или стоять с рандомами в соа или на кругу качаешь мма\сорка. После некра мм топ2 из магов фармит олимп.
Под соло подразумевается стоять с окнами в каком нибудь дв, без попыток найти рандомов на фарм.
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
я хз, я на бомбе лука сделал, маги круто отлетали) мне понравилось, но не очень луков люблю - спину показывать не нравится
 
OP
OP
4

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
sent1ma

Благодарю, четко разложил по полочкам.

я хз, я на бомбе лука сделал, маги круто отлетали) мне понравилось, но не очень луков люблю - спину показывать не нравится
А олимп, фарм, возможность залипнуть где-то в пачку?

 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

New member
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
47
Реакции
60
Баллы
0
на 79+ СХ маны тратит больше любого другого мага.
 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
sent1ma Благодарю, четко разложил по полочкам.

А олимп, фарм, возможность залипнуть где-то в пачку?
нет, нет, без норм буста точно нет (ибо часть в луков реролится из фарм паков, часть теряет мемберов и добирает уже нормально забущенных)

 

SORENTOX

New member
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
75
Реакции
14
Баллы
0
луком соло квест тоже можно делать, в долине ящеров. более-менее прибыльно. и с мобов там падают книжки и шмотки иногда.
 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
луком соло квест тоже можно делать, в долине ящеров. более-менее прибыльно. и с мобов там падают книжки и шмотки иногда.
это не является фармом ни в коем разе. Это так если делать нечего можно потратить пару часов своей жизни.)

 

SORENTOX

New member
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
75
Реакции
14
Баллы
0
это не является фармом ни в коем разе. Это так если делать нечего можно потратить пару часов своей жизни.)
ну я к тому, что в грации там в этом плане все плохо ) И луки больше пвп как по мне.

 

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
кто такое сказал что луки не тащат? забуть явы и прочую ересть.
посмотри мувики с прошлого рпг сервера
default_biggrin.png


https://www.youtube-nocookie.com/embed/G-7X-eMiwYI?list=UUl5bLcezcCWkuJhwuYXjBcg
открыл первый из них, биш в мувике бафает просвет и хрень, дающую 1000 к хилу в тот момент когда пати бегает под праной и не получает дпса, масс берн и блок вв не юзает, ловит фир и убегает в море - закрыл. если такие паки тащили на прошлом РПГ то мне страшно подумать об остальных....

 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
Бери ЕЕ – самый гибкий рэйнж-класс. Оли: один из топовых фармеров, при прочих равных уступает только танкам. Соло-фарм: в инквизе на дракосах бьется тьма, ветер, кодексы и S80 шмот, но нужен зааттрибученый от тьмы шмот и пуха 150+ святости (либо там же, но с расточенным на +15 леталом, аттрибученая пуха не нужна, я леталил даже с лоу-ц пухой). Рэндом-фарм: да, нужен практически всем, всегда и везде. Поиск консты: да, но конечно востребован поменьше, чем биши/барды/ОЛ.
 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
а парики луком в мосе через веер никто не пробовал? видел где-то,что пацаны так фармили, но хз какой там фарм
 

SORENTOX

New member
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
75
Реакции
14
Баллы
0
а парики луком в мосе через веер никто не пробовал? видел где-то,что пацаны так фармили, но хз какой там фарм
я пробовал. вдвоем. один бегает собирает а веером сносишь, ну дроп так себе. факелы и книжки

 

Users who are viewing this thread

Верх