Помогите определится с дальнобойным классом (1 Viewer)

unSTOPable

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
что бы тут не писали а некр на олли круче всех остальных элементальных магов. изза самона и кучи дебафов + его всегда возьмут в инсты рады дода и курс оф аббис любые рандомы, а удел магов фармить круг и соа и ходить на осады раз в 2 недели), ну и да считается что кенсел маги круче... так что выбирай сам
 
Последнее редактирование модератором:

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
Зачем старались - непонятно, ведь у каждого есть софт!
По последней инфе вроде радар не работает или я не прав?

Также если мне память не изменяет для магов самы актуальный пов это от овера, он шанс крита дает. хотя могу ошибаться.

 
Последнее редактирование модератором:

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
По последней инфе вроде радар не работает или я не прав?Также если мне память не изменяет для магов самы актуальный пов это от овера, он шанс крита дает. хотя могу ошибаться.
можешь ошибаться.

Юзать софт из паблика это признак недалекого человека (это к тому что радар не работает)

 

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
можешь ошибаться. Юзать софт из паблика это признак недалекого человека (это к тому что радар не работает)
Ну многие игроки на этом сервере играли на радаре а потом писали какие они пряморукие и меганагибаторы.

И если софт не работает я только за.

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Ну многие игроки на этом сервере играли на радаре а потом писали какие они пряморукие и меганагибаторы.И если софт не работает я только за.
в природе нету защиты от софта, всегда найдется тот кто эту защиту обойдет)

защита от софта только для пацанов которые в гугле вбивают "БОТА ДЛЯ ЛА2 ХАЧУ", в остальном тухляк)

P.S. софт из тебя мега нагибатора в игре не сделает
default_biggrin.png


 

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
в природе нету защиты от софта, всегда найдется тот кто эту защиту обойдет)защита от софта только для пацанов которые в гугле вбивают "БОТА ДЛЯ ЛА2 ХАЧУ", в остальном тухляк)

P.S. софт из тебя мега нагибатора в игре не сделает
default_biggrin.png
Из меня нет, но при наличии софта очень комфортно играть, особенно если стоит антихейт и прочие приколюхи.

 

tim333

New member
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
точится на атаку а не на % летальности, просто чем выше заточка скила темы выше лвл скила, ну и соотвественно его прохождение на мобов. Но на леталах лучше шилкой+конь+свс фармить фармить) Зарутал жирного дракоса и выбиваешь с него по 4 мелких моба)
как выбить с жирного дракоса асасинов дракоса? тупо бить пока не вылезут?

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
как выбить с жирного дракоса асасинов дракоса? тупо бить пока не вылезут?
ну я рутал жирного дракоса и травил на него серафима (можно и курицей но пони за счет 83 скила и атрибута не откидывает ласты с 1 тычки, правда я с пп для бафа и свс для октата был)и просто без сосок избиваешь моба. Там шансово из него вылазят 4 мелких.

 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
Бери глада и не пожалеешь,и дальнобойный и ближнего боя,два в одном))
 

Users who are viewing this thread

Верх