ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ (1 Viewer)

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Неудивительно что только истинный зоофил знает как завести котенка. Ю ноу вот ай мин
зачем мучить животное, пусть на улице живет. ато назаводят чипухи домой и мучают их. живодеры

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
зачем мучить животное, пусть на улице живет. ато назаводят чипухи домой и мучают их. живодеры
Над бате твоему сказать, что бы из дома тебя выгнал и денег не давал на еду, на улице поживаешь, а то че эт он тя мучает. Поназаводят блин...

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
ну шо, как дела?Кто в итоге победил и нагнул сервер?

Я время тоже зря не терял, завел котенка. Готовимся к осеннему рпг, поборемся за звание хиро котовода, хуле))

fJ8iYMa3ZqA
У тебя фамилия не Куклачев?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Над бате твоему сказать, что бы из дома тебя выгнал и денег не давал на еду, на улице поживаешь, а то че эт он тя мучает. Поназаводят блин...
Данталиан сгорел. Вызывайте пожарную бригаду.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
оправдываешься-виноват
это из за игры в зоофила пачке .. . походу зоофил научил гореть
default_dry.png


 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
это из за игры в зоофила пачке .. . походу зоофил научил гореть
default_dry.png
когда он играл у меня в кп, я так же дрессировал его, как котенка из видео...кстати котенок оказался смышленней))))

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
когда он играл у меня в кп, я так же дрессировал его, как котенка из видео...кстати котенок оказался смышленней))))
Вопрос вот в чем, кто первый играл, Данталиан в кп Зоофила или Зоофил в кп Данталиана.

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
слышь, зоо извращенец с вилкой)))) ты же говорил, что больше никогда не ногой сюда)
оправдывайся.
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
слышь, зоо извращенец с вилкой)))) ты же говорил, что больше никогда не ногой сюда)оправдывайся.
Зашел котом своим похвастаться, он умнее некоторых форумных...))Я просто смотрю тут у вас лед и рбртх все захватили, решил разбавить форум хоть каким то семенем здравомыслия...

Я думал ты от короны умер..эх(

20ого числа лечу в питер, готов выйти с любым на гвг)

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Зашел котом своим похвастаться, он умнее некоторых форумных...))Я просто смотрю тут у вас лед и рбртх все захватили, решил разбавить форум хоть каким то семенем здравомыслия...Я думал ты от короны умер..эх(

20ого числа лечу в питер, готов выйти с любым на гвг)
С Платоном гвг иди)))

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
как обычно, когда с сервера ушли все - топы, мидл, мясо, админы, ивент-менеджеры, збн с сингулярисом, торгаши из гирана, качеры из ГЦ, аутисты с форума, - на свет робко повылезали ПИТЕРЫ.
вообще, ты меня разочаровал.

всё-же изначально позиционировалось как эпик битва миров дефо и рпг, а закончилось всё на помойке в х15.

ну-же, киса, сделай правильный вывод.

 

Users who are viewing this thread

Верх