Почему вы делаете выбор в пользу RPG-CLUB? (1 Viewer)

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
default_laugh.png
http://worldoftanks.ru/community/accounts/2683875-aza090aza/
2755 боев на перше, боже
default_ohmy.png


п.с. где твой ИС-7? ))))))))))

 
Последнее редактирование модератором:

Ichiro

Guru
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
534
Реакции
45
Баллы
0
воу воу взводом можно xD
 

Moskva

New member
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
hz, do anonsa dvuh serverov ia veril v rpg. Sei4as ia ly4we poigrau u sarkisiana 4em mesiac na GF poka on ne sdohnet i ewe mesiac na HF poka ne startanet klassik =/

Ты думаешь, что все так сильно "классик" ждут?

Ну уйдет десяток топ задротов, ничего страшного, переживем)

Основная масса игроков, которые ждут ХФ, даже на ГФ не пойдут, а на классик тем более ^^

Какой адекватный человек пойдет к саркисяну, если ближайшие 2-3 года нужно нон стоп качаться 24*7 с драйверами, чтоб что-то из себя представлять) Я уже про донат молчу, без денег там нечего делать) Люди на ГФ то усидеть не могли, вечный реррол, ожидание нового сервера......

 

Nastena

New member
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
28
Реакции
11
Баллы
0
Ребят, может глупый вопрос конечно, но персы что были на х7 перенесли на х15? Или их уже нет в природе?) а и это...доброе утро всем))
 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Ты думаешь, что все так сильно "классик" ждут?
Ну уйдет десяток топ задротов, ничего страшного, переживем)

Основная масса игроков, которые ждут ХФ, даже на ГФ не пойдут, а на классик тем более ^^

Какой адекватный человек пойдет к саркисяну, если ближайшие 2-3 года нужно нон стоп качаться 24*7 с драйверами, чтоб что-то из себя представлять) Я уже про донат молчу, без денег там нечего делать) Люди на ГФ то усидеть не могли, вечный реррол, ожидание нового сервера......
на хф будет игра соло мемберов, если смотреть трезво на кланы которые будут себя показывать на рпг хф. Они все были на х7 из этого можно делать вывод: ЕОН клан 4 месячный дешевеет адена лидер клана испаряется как кипяток в чайнике. А других кланов к сожалению нету они как те же соло игроки

а информация о текучке игроков с гф и реролы и уходы на новые, это сейчас такой контент игроков которые привыкли уже 2 месяца играем 3 ищем новый

 
Последнее редактирование модератором:

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
друг твои родственики с классика которые до 35 не дожили что то рассказывают как правильно играть watch?v=ci3JMg1Jsa4
ты или немного притормаживаешь или совсем тупой серьезно
default_biggrin.png


к чему ты это постишь? с чего ты решил что я зафейлился на корее или не докачался до 35 ^^)

дайте мне нормального человека для конструктивного диалога, а то я как с дубом разговариваю
default_biggrin.png


я ему одно, а он "фу лалка фейл 35 лвл родственники" и слюну по подбородку пускает)

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
ты или немного притормаживаешь или совсем тупой серьезно
default_biggrin.png
к чему ты это постишь? с чего ты решил что я зафейлился на корее или не докачался до 35 ^^)

дайте мне нормального человека для конструктивного диалога, а то я как с дубом разговариваю
default_biggrin.png


я ему одно, а он "фу лалка фейл 35 лвл родственники" и слюну по подбородку пускает)
Нету слюней, просто ты на протяжении не скольких дней рассказываешь как скучно там было и как мало было пвп, хотя побегал я не заметил что там мало пвп

 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Нету слюней, просто ты на протяжении не скольких дней рассказываешь как скучно там было и как мало было пвп, хотя побегал я не заметил что там мало пвп
ну нету там пвп до 40+ нету, особенно если ты играешь за класс со станом или дотом. сколько ты там побегал 3 лвла апнул? поиграй хотя бы месяц полтора и тогда поймешь о чем я)

и я еще раз говорю что пацаны которые сейчас за сутки апают 85-99 офигеют откачивать слитую десятку)

и еще раз лично для тебя "для соло игрока на классике фана не будет, будет просто фарм мобцов слив 10% в стане, фарм мобцов", для пачек фан начинается на нормальных спотах типо крумы вот ради этого стоит играть на классике, но сколько из таких как ты до этого докачается, даже проблема не столько докачаться пачкой сколько в фейле мемберов, там реально надо идти хорошим костяком которым играли несколько серверов по типу х2 титана, х7 рпг, или руофф, все кто себя мидами считали на х7 сольются в первую же неделю на классике)

 

iHiq

New member
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
0
ну нету там пвп до 40+ нету, особенно если ты играешь за класс со станом или дотом. сколько ты там побегал 3 лвла апнул? поиграй хотя бы месяц полтора и тогда поймешь о чем я)и я еще раз говорю что пацаны которые сейчас за сутки апают 85-99 офигеют откачивать слитую десятку)

и еще раз лично для тебя "для соло игрока на классике фана не будет, будет просто фарм мобцов слив 10% в стане, фарм мобцов", для пачек фан начинается на нормальных спотах типо крумы вот ради этого стоит играть на классике, но сколько из таких как ты до этого докачается, даже проблема не столько докачаться пачкой сколько в фейле мемберов, там реально надо идти хорошим костяком которым играли несколько серверов по типу х2 титана, х7 рпг, или руофф, все кто себя мидами считали на х7 сольются в первую же неделю на классике)
ыхыхыхы
trololo.png


 

Users who are viewing this thread

Верх