Почему вы делаете выбор в пользу RPG-CLUB? (2 Viewers)

easyWTS

New member
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
Тезисно о том, что представляет из себя RPG-CLUB, с моей точки зрения:
Во-первых, RPG-CLUB - это сервера не чаще, чем раз в 2 года.
х5 GF - старт 01.03.2010 | х15 GF - старт 01.11.2010;
х3 GF - старт 16.10.2012 | х7 HF - старт 20.11.2012;
x5 GF - старт 13.10.2014 | х? HF - старт __.11.2014;
Во-вторых, RPG-CLUB - это сервера с одной из лучших сборок.
В-третьих, RPG-CLUB - это классические low rate ПТС-сервера без банок маны, alt+b бафов и прочего говна, которое портит эту игру.
В-четвертых, RPG-CLUB - это вменяемый донат, который практически не влияет на игровой баланс.
В-пятых, RPG-CLUB - это единственная в истории фришка, на которой когда-либо высаживался "десант" офф-игроков в таких масштабах.
В-шестых, RPG-CLUB - это вменяемая администрация, способная помочь в решении проблем в любое время дня и ночи.
Все написанное выше - общеизвестная на просторах интернета (от гохи до буржуйских форумов) истина, оспорить которую не представляется возможным.
Мне не понятно - как можно делать выбор в пользу игры на дефо\аверии\астериусе, когда ни один из названных серверов не может потягаться с рпг-клубом по указанным выше 6 пунктам.
Вопрос № 1:
Вы бы стали ездить на старенькой Ладе, если бы имели возможность гонять на Мерседесе? А если бы вам дали три Лады?
Лично я не стал бы играть на сервере, который не удовлетворяет описанным в начале 6 пунктам. Думаю, любой вменяемый игрок сделал бы тоже самое.
Вопрос № 2:
Сервер формирует комьюнити или комьюнити формирует сервер?
Сервер фейлится не от того, что по соседству открывается новый. В первую очередь сервер фейлит играющее на нем же комьюнити.
Сервера х5 GF и х15 GF(HF) от RPG-CLUB были более чем успешны. Параллельно с ними открывались-закрывались месячные ws'ы\аверии\дефо\астериусы и т.д, НО игра на х5-х15 не становилась от этого менее интересной (масштабной) на протяжении целых двух лет. Потому как именно комьюнити делает игру на сервере интересной (или же наоборот - убивает её), а не вновь открывающиеся сервера.
Если на сервере есть и поддерживается интересный холи-вар двух (трёх) сайдов, то никакой другой вновь открывшийся сервер не сможет убить интерес к первому у подавляющего количества играющих на нем людей.
Вопрос № 3:
Что для вас имеет бОльшее значение при выборе сервера:
а) 2-сайд вар;
б) птс-сборка;
в) возможность в течение нескольких лет играть без вайпа (стабильность).
Вопрос № 4:
Почему RPG-CLUB ждет успех?
Вы не заметили, что...
...если вы играете на астериусе - вы играете в "другую игру" и это клеймо;
...если вы играете на аверии - вы не видите ничего, кроме явы и это клеймо;
...если вы играете на дефо - вы будуте играть на новом дефо уже через неделю и это клеймо;
...если вы играете\играли на рпг - это плюс к вашей карме, т.к. рпг - проект не только узнаваемый, но и серьезный.
P.S. Считаю необходимым бахнуть баны по IP всем двадцати даунам, которые хоронят сервера (будь то ГФ или ХФ) еще до их старта. К черту демократию.
 

Natsu

Members +++
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
314
Реакции
9
Баллы
0
Пофиг на классик, рпг лучше, все кто пойдут туда, все равно стартанут на рпг!!!!!!
 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
понимаешь, пирожок, классик это как Астеривас, только оффициальна, от корейцев наркоманов, этот мутант ни какой ни к ц1 ни к ц2, рапитшоты, зилоты, ок, классически.
Ну гладиватные соникстаны это ваще, классика.
 
Последнее редактирование модератором:

ForceMajeure

Members +
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Баллы
0
Первый пункт можешь удалить, т.к. сервера с этого года открываются каждые два месяца. Про то что сервера убивает комьюнити полностью согласен.
 
OP
OP
E

easyWTS

New member
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
Первый пункт можешь удалить, т.к. сервера с этого года открываются каждые два месяца. Про то что сервера убивает комьюнити полностью согласен.
Не могу согласиться, т.к. открываются сервера на разных хрониках - считай два разных сервера для любителей того или иного (см. пункт № 1 об открытии серверов в 2012 году).

Олень, обращение к автору! А в скором времени будет альтернатива КЛАССИК, вот тебе и аргумент,
Хоть я и не Ванга, но глубоко уверен, что классик ты не потянешь. Так что для тебя - это не альтернатива вовсе, впрочем, как и для 70% играющих тут людей.

На месте администрации я бы не стал выпиливать тебе подобных с рпгШечки сейчас. Я бы позволил вам покукарекать. А затем, когда вы приползете сюда с классика (за не имением альтернативы) на коленях - в***ал бы вам бананачки по IP. Yo ky!

 

Marcelinho

New member
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
ТС наркоман
 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
на классике до фреи рандомам делать нечего)
а по теме потому что хф сервера рпг клаба живут дольш 1 месяца
biggrin.gif
 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
на классике до фреи рандомам делать нечего)а по теме потому что хф сервера рпг клаба живут дольш 1 месяца
default_biggrin.png
Я думаю многие не потянут классик не потянуть ещё и потому, что зная уже будущее практически невозможно составить кп сейчас и многим в итоге прийдется рероллится или ливать.

Там реально разве что кп лучников не будет меняться.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Играю на рпг из-за качественных сборок, что Гф, что ХФ, да и с4 сборка у них была одна из лучших, не могу играть на яве.
И из-за стабильности проекта. Администрация и вправду отзывчивая, хотя мне удалось увидеть и ее обратную сторону, но хоть и не сразу все разрешилось.
А свой комунити тут сложился на мой взгляд потому, что рпг-клаб держит даже фейловые проекты, тот же армагедон прожил не меньше года, хотя очень скоро онлайн упал ниже плинтуса. Это внушает уважение.
По поводу класика могу сказать, что не так страшен черт как его малюют. Посмотрел на ютубе ролики с качем, где маг убого качается на 28-32 и могу сказать, что классик не страшнее тех серверов с рейтом 1х и хрониками с4, которые были в огромном количестве еще пять лет назад. В свое время довелось играть на народном и на мой взгляд на классике кач идет легче.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
По поводу класика могу сказать, что не так страшен черт как его малюют. Посмотрел на ютубе ролики с качем, где маг убого качается на 28-32 и могу сказать, что классик не страшнее тех серверов с рейтом 1х и хрониками с4, которые были в огромном количестве еще пять лет назад. В свое время довелось играть на народном и на мой взгляд на классике кач идет легче.
Я хз конечно, убил ночью часа 3, чтобы прочитать тот весь бред, что пишут на Гохе, чтобы найти хоть какую-то толковую информацию.

И меня как-то кач до 40-го 24\7 лукопаком в течении 2.5 месяцев О_о

Соло дротить там точно никто не выдержит
default_smile.png


 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Первый пункт можешь удалить, т.к. сервера с этого года открываются каждые два месяца. Про то что сервера убивает комьюнити полностью согласен.
сам себя дураком назвал.
default_biggrin.png


А по теме: все кто сумел поиграть хотя бы на 1 из серваков РПГ-Клаба знает, что на данный момент это лучший комплекс серверов. Это и мое мнение тоже, за 10 лет моей игры рпг понравился много больше других, Спасибо!
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
Если адм-я пересмотрит свое отношение к эвентам и софту, все будет просто идеально
 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
Брат, ты реально в это веришь?(что ад-ция изменить своё отношение)
С софтом все понятно(заработок на разбанах). Но вот творить хрень с эвентам можно и перестать

 

Astor

New member
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
0
Если админы еще потянут резину с датой открытия и чем позже оно состоится, тем больше на него людей забьет.У нас из 9 фулок 6 уже забили ждать неизвестно чего .Уважаемая администрация объявите дату открытия или забудте об открытии вообще , да и увольте менеджмент по развитию если он у вас есть ,толку от него 0 .
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Если админы еще потянут резину с датой открытия и чем позже оно состоится, тем больше на него людей забьет.У нас из 9 фулок 6 уже забили ждать неизвестно чего .Уважаемая администрация объявите дату открытия или забудте об открытии вообще , да и увольте менеджмент по развитию если он у вас есть ,толку от него 0 .
Если люди хотять играть на качественном ХФ, то они будут ждать.

 

FastJoke

New member
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
0
Собстна софт не софт евент не евент , лол одни и те же жала будут бегать по гирану в поисках своих идей! хД
А так по темке все 6 пунктов в + было дело арминистрация решала жесткие проблемы тоесть я не могу даже оценивать проект рпг т.к. по дефолту 10 из 10 как бы!
 

Linkinverse

New member
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Классик, классик, классик. Везде только и слышно о нём. Кто может внятно объяснить что это за сервер, кем открывается, на каких хрониках и когда открытие?
 

Lavrino

MemberOk
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
0
Классик, классик, классик. Везде только и слышно о нём. Кто может внятно объяснить что это за сервер, кем открывается, на каких хрониках и когда открытие?
Google [[[[ тебе в помощь о индеец "твердый лоб"

 

Users who are viewing this thread

Верх