Победа [х7] СТАРТ - официальная тема (2 Viewers)

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Примерно со вчерашнего дня, начались дикие лаги/задержки в игре.По какой причине они возникли, и как долго будут продолжаться?

Неужели кошки атакуют?)
В поддержку пишите, если до сих пор задержки.

 

Милаха

Members +
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
115
Реакции
13
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, когда будет следующий полный рестарт сервера?
Сегодня утром, как я понимаю, не было...
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314

Милаха

Members +
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
115
Реакции
13
Баллы
0
с пятницы на субботу рестарт будет.
Благодарю!

Запасаюсь терпением
default_smile.png


 

Tamila

Members +
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
0
Уже в процессе. Может занять до 7 дней.
Семь дней прошло, а воз и ныне там. Торговый бот так и не работает нормально, а когда садишься офлайн на торговлю по свитку, купленному у рпг персоны, система продолжает видеть это окно как рабочее, в связи с чем в период ограничения на окна невозможно играть и торговать одновременно. Можно получить исчерпывающие объяснения что, как, когда? Радует, конечно, активная работа по банам (каждый день список обновляется), но а как же другие игровые моменты? Разбан - это Ваш доход, а игровой рынок - это наш игровой доход, а здесь все плохо.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Семь дней прошло, а воз и ныне там. Торговый бот так и не работает нормально, а когда садишься офлайн на торговлю по свитку, купленному у рпг персоны, система продолжает видеть это окно как рабочее, в связи с чем в период ограничения на окна невозможно играть и торговать одновременно. Можно получить исчерпывающие объяснения что, как, когда? Радует, конечно, активная работа по банам (каждый день список обновляется), но а как же другие игровые моменты? Разбан - это Ваш доход, а игровой рынок - это наш игровой доход, а здесь все плохо.
Передал ваш вопрос программисту трейдбота. Как будет время - появится здесь, ответит на вопросы.

 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Я работаю над решением проблемы. Есть улучшение, но этого недостаточно. Ночью зайти можно достаточно легко, вечером и днём уже не получится. Это относится к людным местам, в малолюдных большой проблемы быть не должно
 

WildCatmeow

New member
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я работаю над решением проблемы. Есть улучшение, но этого недостаточно. Ночью зайти можно достаточно легко, вечером и днём уже не получится. Это относится к людным местам, в малолюдных большой проблемы быть не должно
а меня периодически критует в лоа(

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
сосками торгует, что бы в город не летать ;D
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
сосками торгует, что бы в город не летать ;D
если действительно это - тогда ладно.

P.S.

За нахождение на трейд боте вне города можно бан получить (если используете не по назначению)

 

iNevada

Guru
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
531
Реакции
5
Баллы
0
какие-нибудь эвенты ожидаются?)
 

bezsosok

New member
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
0
когда сервак почините? рестарта вчера не было, начались фризы у всех, переодически выкидывает из игры уже как сутки... хоть бы писали что испытываете какие то трудности, вы там че бухаете что ли?
biggrin.gif
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
когда сервак почините? рестарта вчера не было, начались фризы у всех, переодически выкидывает из игры уже как сутки... хоть бы писали что испытываете какие то трудности, вы там че бухаете что ли?
default_biggrin.png
Если возникают трудности - пишите в поддержку. Только так мы сможем помочь.

Мониторинг показывает "все стандартно". Поэтому, если есть затруднения - в поддержку пишите сразу.

 

Babo4kiEdin0rogi

Members +
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
0
Если возникают трудности - пишите в поддержку. Только так мы сможем помочь.
Мониторинг показывает "все стандартно". Поэтому, если есть затруднения - в поддержку пишите сразу.
Ну так вы просто зайдите в онлайн и всё станет ясно.

Ну именно ты может и не зайдешь (наверно твоя задача ток форум читать и отписывать, - что тоже нужно), тогда обратись к коллегам.

Если пишут, что проблема "у всех", зачем писать в поддержку? В ином случае, стает ясно, что твоя роль/привязанность вообще никак не относится к проекту и ответы твои можно игнорировать.

По теме: с сервом беда 2 дня.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Ну так вы просто зайдите в онлайн и всё станет ясно.Ну именно ты может и не зайдешь (наверно твоя задача ток форум читать и отписывать, - что тоже нужно), тогда обратись к коллегам.

Если пишут, что проблема "у всех", зачем писать в поддержку? В ином случае, стает ясно, что твоя роль/привязанность вообще никак не относится к проекту и ответы твои можно игнорировать.

По теме: с сервом беда 2 дня.
Потому что без конкретики не понять в чем дело. Когда есть обращение в поддержку - в ручном режиме можно перенести на другой прокси и т.д.

6-7-го была ситуация по причине хостера, о чем уведомили игроков. Тут к сожалению не от нас зависит. До ночи вчера в ручном режиме ситуацию выправляли.

 
Последнее редактирование модератором:

bezsosok

New member
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
95
Реакции
5
Баллы
0
Потому что без конкретики не понять в чем дело.
вот конкретика http://hkar.ru/GBXd http://hkar.ru/GBXe это было где то в обед по мскв, в прошлое тв. я сделал фул залив и даже 40 значков не дали, а кому то откатили флаги, а почему тогда ВСЕМУ серверу не откатили тв, ибо у вас были явные проблемы с сервером (и это не наша головная боль почему у вас там что то не работает) и народ не смог залиться. тут я не могу понять, флаги откат, но в целом тв не откат, я хз.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
вот конкретика http://hkar.ru/GBXd http://hkar.ru/GBXe это было где то в обед по мскв, в прошлое тв. я сделал фул залив и даже 40 значков не дали, а кому то откатили флаги, а почему тогда ВСЕМУ серверу не откатили тв, ибо у вас были явные проблемы с сервером (и это не наша головная боль почему у вас там что то не работает) и народ не смог залиться. тут я не могу понять, флаги откат, но в целом тв не откат, я хз.

Ну во первых, если вы будете мыслить критериями "и это не наif головная боль". То далеко мы не уедим. Это общая головная боль, как администрации, так и игроков, разве нет?

Во вторых, выше писал, что лучше всего писать в поддержку , в том числе с такими вопросами.

 

irbis

Members +++
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
417
Реакции
21
Баллы
0
Когда будет ближайший плановый рестарт?
Заранее спасибо.
 

Users who are viewing this thread

Верх