Победа [х7] СТАРТ - официальная тема (1 Viewer)

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314

Spek

New member
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер не работает уже полчаса, выкинуло и теперь не пускает на логине или выборе сервера.
Когда почините?
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Сервер не работает уже полчаса, выкинуло и теперь не пускает на логине или выборе сервера.Когда почините?
Сервер работает и работал.

Произошла авария на магистрали.

Наши специалисты сразу прокси начали тянуть другими маршрутами.

В данный момент нормализовалось.

Если у кого-то проблемы с заходом - пишите в поддержку

 
Последнее редактирование модератором:

DomHemingway

New member
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Сервер работает и работал.
Произошла авария на магистрали.

Наши специалисты сразу прокси начали тянуть другими маршрутами.

В данный момент нормализовалось.

Если у кого-то проблемы с заходом - пишите в поддержку

Сделайте вайп чтоли, сервер умирает, новичков нет уже второй месяц все качают твинов на крп. Ворпал шмот стоит копейки, хотя это топ шмот. Эпик бижа не ценится...если ничего не предпринять сервер просто загнется. Или откройте похожий сервак, может чуть другие хроники я хз. А то щас год сервак провисит полупустой, потом еще год ждать открытия нового сервера. ДРугие проекты не спят и скоро начнут открывать свои сервера, как только прознают что рпг умирает. А РПГ единственный адекватный проект, но нужно присматриваться к другим большим проектам которые например делают вайпы серверов, или соединяют при малейшем намеке на упадок онлайна. Реклама бесполезна на данной стадии, большинство на сервере одеты фул. Новичкам нет смысла начинать даже играть. Отсюда и упадок онлайна. Надеюсь меня поймете правильно.

 

D88

New member
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
он умирает от админов,они 6анят всех подряд,потом вымогают руры и опять 6анят,при чем всех подряд,поэтому все на аверию от них и уходят,а пару лет назад был один из лучших проектов
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
DomHemingway
Другие проекты? Это те, что каждые два месяца открывают новый сервер с рисованным онлайном в 100 раз больше чем есть по факту?
smile.gif

Со своей стороны с 1 по 11 мая мы проводим БОНУС СТАРТ, что позволит влиться новичкам на сервер.
Информация по БОНУС СТАРТУ будет чуть позже доступна (там много всего интересного будет)
D88
Банятся нарушители, если бы этого не делали - время жизни сервера сократилось бы в разы.
И давайте не будем спорить, я понимаю, что вы вероятно были пойманы на боте и забанены и теперь пытаетесь как-то оправдать себя - не нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

DomHemingway

New member
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
DomHemingwayДругие проекты? Это те, что каждые два месяца открывают новый сервер с рисованным онлайном в 100 раз больше чем есть по факту?
default_smile.png


Со своей стороны с 1 по 11 мая мы проводим БОНУС СТАРТ, что позволит влиться новичкам на сервер.

Информация по БОНУС СТАРТУ будет чуть позже доступна (там много всего интересного будет)

D88

Банятся нарушители, если бы этого не делали - время жизни сервера сократилось бы в разы.

И давайте не будем спорить, я понимаю, что вы вероятно были пойманы на боте и забанены и теперь пытаетесь как-то оправдать себя - не нужно.

Насколько я знаю они вайп делают раз в пол года, давая тем самым шанс новичкам одеться, покачаться в пати. Щас на сервер заходишь лабы,камы, и просто експа 23-70 вообще отстутствует в поиске группы. Пол сервера фул одеты. Одним словом сервер живет на 76+. Ниже уже нет никого все локи пустые - интерес новичков падает в связи с этим. Л2 это же не только мободроч 24/7 а еще общение, совместные походы в инсты и на РБ. Или вы думаете все играют в К/П ? соло - игроков тоже полно, и они хотят так же пофармить инсты и поднять эксп. А вы не оставляете им шанса кроме как мободрочить соло. Естественно многие заходят на пол часа и не возвращаются больше. Вот что я хотел сказать, без обид и без критики. Просто это мое мнение.

 

LikeSuicide

Members +
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
0
Насколько я знаю они вайп делают раз в пол года, давая тем самым шанс новичкам одеться, покачаться в пати. Щас на сервер заходишь лабы,камы, и просто експа 23-70 вообще отстутствует в поиске группы. Пол сервера фул одеты. Одним словом сервер живет на 76+. Ниже уже нет никого все локи пустые - интерес новичков падает в связи с этим. Л2 это же не только мободроч 24/7 а еще общение, совместные походы в инсты и на РБ. Или вы думаете все играют в К/П ? соло - игроков тоже полно, и они хотят так же пофармить инсты и поднять эксп. А вы не оставляете им шанса кроме как мободрочить соло. Естественно многие заходят на пол часа и не возвращаются больше. Вот что я хотел сказать, без обид и без критики. Просто это мое мнение.
Отсутствует наверное потому что тут кач с 23 по 70 занимает 1 день?Или же 150кк.

Побегай по топ локациям кача 50+,найдешь достаточно народу. В Тои например.

 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Насколько я знаю они вайп делают раз в пол года, давая тем самым шанс новичкам одеться, покачаться в пати. Щас на сервер заходишь лабы,камы, и просто експа 23-70 вообще отстутствует в поиске группы. Пол сервера фул одеты. Одним словом сервер живет на 76+. Ниже уже нет никого все локи пустые - интерес новичков падает в связи с этим. Л2 это же не только мободроч 24/7 а еще общение, совместные походы в инсты и на РБ. Или вы думаете все играют в К/П ? соло - игроков тоже полно, и они хотят так же пофармить инсты и поднять эксп. А вы не оставляете им шанса кроме как мободрочить соло. Естественно многие заходят на пол часа и не возвращаются больше. Вот что я хотел сказать, без обид и без критики. Просто это мое мнение.
Во первых про лоулвл локи как то не к месту писать на иксовом серве, х7 все таки довольно большой рейт в условиях хф. саб 40- 75на мобах, без покупки кача занимает ровно 8 часов. Во вторых что тебе мешает одеться фул ? Я соло игрок, без кп и без клана, играю с 2 друзьями, онлайн большой только у меня, у друзей по 2-3 часа и то не каждый день, более-менее одеты : венер нубл и ворпал сеты, 300 палки с са и лоу эпики. Что тебе мешает соло как ты пишешь игроку, желающему фармить что-то и общаться, искать людей с которыми тебе будет приятно общаться и фармить ? Или админы виноваты в том, что ты не можешь найти френдов в игре ?) Каждый день вижу, что кто-то набирает в "релакс кланы"... ну да тебе видно главное поныть. Ну и ключевой вопрос, неужели ты правда думаешь, что с таким подходом к игре\мировозрением\скиллом\ и тд. ты сможешь чего-то добиться на другом серве ?) Как ты был отстающим , так и будешь, и это не зависит от серва или рейтовки.

 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
он умирает от админов,они 6анят всех подряд,потом вымогают руры и опять 6анят,при чем всех подряд,поэтому все на аверию от них и уходят,а пару лет назад был один из лучших проектов
Говорит РМТшник aka мертвый тим, пойманный на контрольной закупке на небезызвестной бирже. Ну-ну. Если это всех подряд, то я - Майкл Джексон.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Насколько я знаю они вайп делают раз в пол года, давая тем самым шанс новичкам одеться, покачаться в пати. Щас на сервер заходишь лабы,камы, и просто експа 23-70 вообще отстутствует в поиске группы. Пол сервера фул одеты. Одним словом сервер живет на 76+. Ниже уже нет никого все локи пустые - интерес новичков падает в связи с этим. Л2 это же не только мободроч 24/7 а еще общение, совместные походы в инсты и на РБ. Или вы думаете все играют в К/П ? соло - игроков тоже полно, и они хотят так же пофармить инсты и поднять эксп. А вы не оставляете им шанса кроме как мободрочить соло. Естественно многие заходят на пол часа и не возвращаются больше. Вот что я хотел сказать, без обид и без критики. Просто это мое мнение.
Из твоих же слов выходит что игра соло игроков, зависит от соло игроков. Так почему же изза соло игроков, которые сами себе яму роют, должны что-то менять?

 

Gamer983

New member
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемая Администрация когда вы наконецто снимите ограничения на окна как обещали при старте?
Лимит на окна:
На старте - 1-3 окна (изменяется в автоматическом режиме в зависимости от общей нагрузки на сервер).
Дополнительные окна будут доступны на платной основе через ЛК на сайте (своего рода ПА, стоимость 25-50RUR)
При снижении нагрузки на сервер ограничение будет снято.
Нагрузка упала больше чем в 2 раза. Я играю восновном рано утром или поздно вечером, в это время сервер фактически пуст но больше 2 окон не грузится.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Уважаемая Администрация когда вы наконецто снимите ограничения на окна как обещали при старте?Лимит на окна:

На старте - 1-3 окна (изменяется в автоматическом режиме в зависимости от общей нагрузки на сервер).

Дополнительные окна будут доступны на платной основе через ЛК на сайте (своего рода ПА, стоимость 25-50RUR)

При снижении нагрузки на сервер ограничение будет снято.

Нагрузка упала больше чем в 2 раза. Я играю восновном рано утром или поздно вечером, в это время сервер фактически пуст но больше 2 окон не грузится.
Увеличено до 3-х.

 

DomHemingway

New member
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Во первых про лоулвл локи как то не к месту писать на иксовом серве, х7 все таки довольно большой рейт в условиях хф. саб 40- 75на мобах, без покупки кача занимает ровно 8 часов. Во вторых что тебе мешает одеться фул ? Я соло игрок, без кп и без клана, играю с 2 друзьями, онлайн большой только у меня, у друзей по 2-3 часа и то не каждый день, более-менее одеты : венер нубл и ворпал сеты, 300 палки с са и лоу эпики. Что тебе мешает соло как ты пишешь игроку, желающему фармить что-то и общаться, искать людей с которыми тебе будет приятно общаться и фармить ? Или админы виноваты в том, что ты не можешь найти френдов в игре ?) Каждый день вижу, что кто-то набирает в "релакс кланы"... ну да тебе видно главное поныть. Ну и ключевой вопрос, неужели ты правда думаешь, что с таким подходом к игре\мировозрением\скиллом\ и тд. ты сможешь чего-то добиться на другом серве ?) Как ты был отстающим , так и будешь, и это не зависит от серва или рейтовки.
Не стремлюсь стать таким задротом как ты, в реальной жизни тоже нужно появляться. Только для таких как ты очкариков игра 24/7 это норма, потому и одеваешся за короткое время. Игра должна приносить удовольствие.

 

marggg

New member
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
0
А если давненько не играл и стартануть через инвайт код, то можно будет потом зайти на старого персонажа? Наказания никакого не последует?
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
1.05.2016
1:04
сервера лежат
классный бонус старт
wub.gif
 

FatherOfDeath

Members ++
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
206
Реакции
4
Баллы
0
создал чара, не какого бонуса нет... изи старт)
 

Users who are viewing this thread

Верх