Победа [х7] СТАРТ - официальная тема (3 Viewers)

HollandsHope

Members ++
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
209
Реакции
15
Баллы
0
уважаемая администрация да удалите вы этот эвент "DELETED"!!!!!!Дайте вы людям тортов по пару штук на виту да шапочку. и не кто не пожалеет, чем лагать смотря на эту чуш.
все желание пропадает играть....
 
Последнее редактирование модератором:

DiMaX

New member
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
0
Хотели сделать приятно игрокам. Новый эвент запустили. Предугадать невозможно, как будет эвент вести себя при такой нагрузке.Еще раз спасибо за терпение и понимание.
лучше скажи чем вам мои посты так не угодили? Лучше бы аргументировано ответили, чтобы доказать что я не прав, чем втихушку посты тереть.

а по поводу твоего комментария в соседней теме, что точки еще надо вытащить : уже все это проходилось и не раз, через 2 недели ждем у топов пушки +16 и унылую помойку вместо сервера через месяц. и так к слову, оставьте свое "приятно игрокам" себе... я думаю со мной согласится 97% сервера. (остальные три будут бегать с пушками +16)

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
лучше скажи чем вам мои посты так не угодили? Лучше бы аргументировано ответили, чтобы доказать что я не прав, чем втихушку посты тереть. а по поводу твоего комментария в соседней теме, что точки еще надо вытащить : уже все это проходилось и не раз, через 2 недели ждем у топов пушки +16 и унылую помойку вместо сервера через месяц. и так к слову, оставьте свое "приятно игрокам" себе... я думаю со мной согласится 97% сервера. (остальные три будут бегать с пушками +16)
Не думаю, что А-грейд пушки внесут какой-то дисбаланс на сервере.

 

DiMaX

New member
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
0
Не думаю, что А-грейд пушки внесут какой-то дисбаланс на сервере.
Священный Кристалл: Модифицировать Оружие (S) (Divine Weapon Enchant Crystal (S-Grade)

Древний Кристалл: Модифицировать Оружие (S) (Ancient Weapon Enchant Crystal (S-Grade)

конечно же только А пушки. а если учесть, что у фармящих топ споты денег как фантиков, то все руры с рынка уйдут на их коробочки.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Священный Кристалл: Модифицировать Оружие (S) (Divine Weapon Enchant Crystal (S-Grade)Древний Кристалл: Модифицировать Оружие (S) (Ancient Weapon Enchant Crystal (S-Grade)

конечно же только А пушки. а если учесть, что у фармящих топ споты денег как фантиков, то все руры с рынка уйдут на их коробочки.
Вы про рандом-коробки? Ну так это РАНДОМ-коробки, вы вытащите S заточки для начала, там же с определенным шансом (разумеется с не большим).

 

DiMaX

New member
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
0
Вы про рандом-коробки? Ну так это РАНДОМ-коробки, вы вытащите S заточки для начала, там же с определенным шансом (разумеется с не большим).
про кучу а пушек +12 я даже молчу. а вот коробки это провал.... вангую первую +16 Ы84 пушку через неделю. малый шанс бьется большим кол-вом коробок.

 

maytomo

New member
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
хороший эвент, спасибо
а пушки на 12 чисто вариант пофаниться, поточить) никакого дизбаланса, не надо утрировать
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
про кучу а пушек +12 я даже молчу. а вот коробки это провал.... вангую первую +16 Ы84 пушку через неделю. малый шанс бьется большим кол-вом коробок.
Может вы просто информацией не владеете? (про пушки)

Сколько их теперь? Да прекратите вести себя как российские либералы
default_smile.png

Слышали звон да не знаете где он. Эвент с официального сервера, все просчитано. Просто т.к. онлайн в разы выше, шанс тоже увеличился (механика такая)

Пока эвент отключен, после полуночи вновь будет включен, но шанс уменьшим.

P.S.

Для вас же стараемся. Новый эвент вам на НГ, а не "буквы" надоевшие и т.д. поддержите лучше. Критиковать проще всего
По поводу "вангования" вашего, знаете куда новоиспеченным Наполеонам и Нострадамусам советуют обратиться?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

DiMaX

New member
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
0
Может вы просто информацией не владеете? (про пушки)По поводу "вангования" вашего, знаете куда новоиспеченным Наполеонам и Нострадамусам советуют обратиться?
default_smile.png
время покажет... вы мне лучше скажите когда соски будут работать? я вас уверяю, что работающие соски были бы лучшим подарком (на минуточку вы уже больше месяца никак не решаете эту проблему) ибо милишником качаться адекватно на париках нереально...

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
время покажет... вы мне лучше скажите когда соски будут работать? я вас уверяю, что работающие соски были бы лучшим подарком (на минуточку вы уже больше месяца никак не решаете эту проблему) ибо милишником качаться адекватно на париках нереально...
Подлагивающие соски это нормальная ситуация официальной платформы. Если бы на офе играли - знали бы и не писали подобной ерунды (извините за грубость, но ... надоело слушать левые аргументы)

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
511
Реакции
174
Баллы
0
Подлагивающие соски это нормальная ситуация официальной платформы. Если бы на офе играли - знали бы и не писали подобной ерунды (извините за грубость, но ... надоело слушать левые аргументы)
Макс ну серьёзно. На осадах на офе лагало так шо маманегорюй

Слайды и зависы по 15 секунд.

Но соски работали. Это в 2009.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Макс ну серьёзно. На осадах на офе лагало так шо маманегорюйСлайды и зависы по 15 секунд.

Но соски работали. Это в 2009.
Озвучьте это на гохе и посмотрим, что вам ответят
default_smile.png


Давайте не будем из пустого в порожнее переливать. Есть факты которые оспаривать нет смысла.

 
Последнее редактирование модератором:

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
Ну ввели ребята коробки фортуны. Ну новый год, все хотят заработать) Ну подумаешь руров меньше на сервере станет, за счет этого. И их цена взлетит. Зато адена подешевеет) Что не плохо, может ботов меньше станет так как не выгодно будет этим заниматься. С наступающим!) И если уж ребят ввели боксики, давайте нам тортики и прочее для прокачки)
 

prostokot

New member
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
83
Реакции
2
Баллы
0
а можно узнать, чем был обусловлен выбор в пользу данного ивента, а не условных монет(нг шмот+баф), которых вроде давно не было?
спасибо.
 

PRO1OO

Members +
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
27
Реакции
30
Баллы
0
а после полуночи шанс уменьшите на все или только пушки А+12?
 
Последнее редактирование модератором:

DiMaX

New member
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
22
Реакции
8
Баллы
0
Озвучьте это на гохе и посмотрим, что вам ответят
default_smile.png
Давайте не будем из пустого в порожнее переливать. Есть факты которые оспаривать нет смысла.
это первый сервер где все как на оффе, даже логающие соски 24\7? только что то у дефо на офф сборке не лагали соски. Приятно говорить что вот на оффе лагало и у нас будет, только суть проблемы не решает... ВЛом играть нереально даже под фулл бафом, как только пролаг сосок сразу падаешь под париком.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
а можно узнать, чем был обусловлен выбор в пользу данного ивента, а не условных монет(нг шмот+баф), которых вроде давно не было?спасибо.
Новогодний, интересный эвент. Раньше не проводили. Решили побаловать игроков новеньким.

 

альфаед

New member
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Насчет этого эвента, а конкретнее про корм для рудольфа, он же вообще сейчас не падает с мобов, пример 1000+ мобов и ни одного корма, прямо беда какая-то.
 

альфаед

New member
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Как удалить этих оленей, эти олени не удаляются ****, збс эвент, подняли называется настроение
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Как удалить этих оленей, эти олени не удаляются ****, збс эвент, подняли называется настроение
Лекарство от жадности вам надо.

Зачем брали оленей то? Чтобы потом удалять?

До окончания эвента будут.

 

Users who are viewing this thread

Верх