Первая пачка багов (1 Viewer)

AndreiAk74

Members ++
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
241
Реакции
11
Баллы
0
Так как сервер явно не имеет никакого отношения к руофу птс =] баг уж точно в клиентских файлах.
вопрос тогда по другому посторою - если это клиент по чему тогда не у меня одного такое?

ведь координаты соодененния текстур передаються с сервера (я так думаю) а не из клиента беруться

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
вопрос тогда по другому посторою - если это клиент по чему тогда не у меня одного такое?ведь координаты соодененния текстур передаються с сервера (я так думаю) а не из клиента беруться
Текстур объетов динамических, акка мобы, нпс и некоторые двери и тд - да

Но никак не ландшафт.

Возможно поправлю, сейчас и занят разбиранием что еще не так в клиенте.

ПС. В одной из версий висты и у меня русский не пашет -) Притом на евро-офе тоже. Unichat и т.д. никакого эффекта.

Отладил. Скоро выложу новый патч, с руссификацией.

 
Последнее редактирование модератором:

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
А можно оконный ини?
В 2 окна попробовать (оно конечно можно и так переключать, но хочется удобства=)
 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
можно. Alt+enter нажмите кагда игра загрузится а потом смените разрешение на удобное - будет вам оконный ини, удобство, 2 саб класса на овера и крафтера ну и god-mode еще в придачу.
 
Последнее редактирование модератором:

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
Поправьте скил биша Celestial Shield, один из самых прикольных новых скилов и такой облом, ток на 10 секунд и при атаке спадает, должен вроде на 30 быть да так что б и сое мона было делать спокойно))

чувак ты с какой фришки свалился?

действует 10 сек! И ПРИ АТАКЕ ИЛИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СКИЛОВ СПАДАЕТ!!! объяснил? если что посматри "расы и класы ---] люди ---] бишоп" там я всё описал... ну не всё но большее...

 
Последнее редактирование модератором:

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
а апдейтер еще не сделали?
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
и всеже Cephei, почему маг крит 3х?
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
и всеже Cephei, почему маг крит 3х?????
Потому что гладиолус.

Изменения в системе магических критов

- Базовый шанс магического крита увеличен более чем в 10 раз.

- Базовый множитель магического крита уменьшен с х4 до х3.

- Максимальный шанс магического крита установлен в 20%.

Пруфлинк. http://forums.goha.ru/showthread.php?t=179233

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Овл сам не читал свой пруфлинг ^^
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=279152
Критический магический урон

В состоянии PVP множитель критического магического урона уменьшен с 3х до 2.5х.

На это я внимания не обратил. Но и это чудо высокорейтовое не уточнило, что его интересует этот ньюанс про пвп.

 
Последнее редактирование модератором:

AndreiAk74

Members ++
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
241
Реакции
11
Баллы
0
Текстур объетов динамических, акка мобы, нпс и некоторые двери и тд - даНо никак не ландшафт.

Возможно поправлю, сейчас и занят разбиранием что еще не так в клиенте.

ПС. В одной из версий висты и у меня русский не пашет -) Притом на евро-офе тоже. Unichat и т.д. никакого эффекта.

Отладил. Скоро выложу новый патч, с руссификацией.
может позаимствовать перевод с ру оффа? единственный минус перевод на оли ( профа - промт) и континент грации немного непонятен

он конечно не идеален но все таки немного получше будет?

п.с. пока за шк все пашет квесты пока на профу не проверял - расскачаюеще 1 го перса проверю

 

Римский

New member
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
дает неуязвимость абсолютно всем вокруг, пох в пати или нет, +мобам во время дейстия можно только ходить, сидеть, бегать иначе эффект прекратится
Описание скила Sublime Self-Sacrifice:

Sacrifices oneself to fully recover the HP/MP/CP of party members excluding oneself and to become invincible for 15 seconds.

 

Римский

New member
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
а теперь обьясните мне, какого чёрта именно моей пати ничего не дали, а у котов мега баф появился на 15 секунд?
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
Быть может под пати Варлока разработчики имели ввиду только его кошек?
happy.gif
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
av-17323.jpg

Аааа, мои глаза х_Х
 

Римский

New member
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
Ещё одну вещь заметил, пассивная аугментация на откат скилов не работает. Для тех кто сильно умный - появившийся скил я заметил и использовал, но на откат других скилов это не повлияло!
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
а теперь обьясните мне, какого чёрта именно моей пати ничего не дали, а у котов мега баф появился на 15 секунд?
Товоей пати дали. Но твоя пати в это время била котов или еще что-то делала и баф слетел.

Тебе же выше сказали. В грации финал этот баф слетает если делать что-то кроме бега под ним.

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Ещё одну вещь заметил, пассивная аугментация на откат скилов не работает. Для тех кто сильно умный - появившийся скил я заметил и использовал, но на откат других скилов это не повлияло!
Так пассивная или активная. Если ты использовал скил то значит он активный. Давай описание, уверен что ты неправильно понял назначение скила.

Скорее всего он предназаначен для отката долго откатывающихся сиклов, типа уд. Заюзал уд, потом чтобы не жадть откат заюзал аргументированный скил - уд откатился.

Типа такого.

 

Loi

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
74
Реакции
41
Баллы
0
По поводу жалоб на разломы гео.
Встретил на гохе пост:
"Багов и на старом континенте предостаточно. Одна геодата чего стоит. Вся карта по швам разъехалась"
http://forums.goha.ru/showpost.php?p=6525470&postcount=7
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх