Первая пачка багов (2 Viewers)

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
дык это же фишка грации финал - то что откат изменили, и отвязали от каст и атак спида. об этом кажись еще до тестов оффе известно было. правда сначала была инфа и даже фрапсы где нюки у магов откатывались по 3 секунды при кастинге [0.5, но потом было обьявлено что это все туфта, и откаты будут намного быстрее... как мы теперь видим даже быстрее чем были :]
Баг заключается в том, что просто скиллы работают с одним откатом, а если их прописать в макрос /useforceskill - то они откатываются быстрее.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Например прописываешь дедли блоу или хурик через форс, и он откатывается быстрее. По крайней мере так говорят.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
я хз как надо, но тип одевал таллум мастерворк боты и они давали бонус к сету (+15 скорости каста вроде)
Эффекты Сетов Брони

- Одев обычную верхнюю часть брони вместе с masterwork-версиями других частей брони того же сета, персонаж получит как обычные сетовые бонусы, так и бонусы от каждой masterwork-части.

- Верхняя часть является исключением из вышеуказанного правила. Т.к. каждая masterwork верхняя часть имеет собственный сетовый бонус, наборы из различных частей masterwork и обычных предметов вместе с masterwork верхней частью не даст вам обычных сетовых бонусов, связанных с данным сетом.

- Крафт предметов был модифицирован и теперь невозможно создать masterwork верхнюю часть брони.

- Существующие masterwork верхние части можно обменять на любую другую masterwork-часть того же сета или на обычный эквивалент. Например: Masterwork Dynasty Breastplate можно обменять на обычный Dynasty Breastplate или на Masterwork Dynasty Boots. Всё это можно проделать через Blacksmith of Mammon.

( c )

 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Может быть пора создать фак по Грации?
А то столько вопросов возникает, что голова трещит от Гохи=)
Например вчера ночью наткнулся на Шадоу оружие, чем оно от Коммон отличается?
ЗЫ. Спасибо за ответ по сетам, попробовал другие, понял все сам=)
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Шедоу оружие и вещи исчезнут через определенный промежуток времени. (их срок жизни истекает, если оружие- бронь надеты)
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
а также его нельзя точить, аугментировать, вставлять СА, а главное кристализировать, в отличии от коммон оружия и одеждыъ
З.Ы. голова от вопросов болит только у тех кто никогда не выходил за пределы С4
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
З.Ы. голова от вопросов болит только у тех кто никогда не выходил за пределы С4
default_smile.png
А кто говорил что голова от вопросов болит?

Она от ответов на Гохе болит=)

И за пределы С4 меня и не тянет, поскольку я там только отдыхаю от реала, а не наоборот=)

 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
когда разрывает связь с сервером табличка не показывается
ато захожу раз в 15 мин смотреть че пишут а там ничего, ну думаю молчат, а на самом деле уже давно отключен
smile.gif
 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
когда разрывает связь с сервером табличка не показываетсяато захожу раз в 15 мин смотреть че пишут а там ничего, ну думаю молчат, а на самом деле уже давно отключен
default_smile.png
Это не конкретно клиент Грации, у меня такое же на С4 сейчас, думаю клиент криво встал, причем закрыть можно только из диспетчера.

 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Попробовал крафтера.
На 70+ яксой с сосками убиваю 68+ с 3-4х ударов - фатал страйк - хамер краш - фатал страйк + немного добить, правда мана вылетает в момент=)
Это все так и останется в Грации?=)
Кстати, если нажимать 3 кнопки как описано выше, второй фатал страйк стартует до окончания отката, это как я понимаю баг? Думаю и в других комбинациях так же будет.
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
скилл Servitor Barrier.
на руоффе этот скилл не тестил, грю сразу, в описании написано "временно делает слугу невидимым". никакой невидимостью там и не пахнет. в чем же дело...
скилл Warrior Bane
не пашет на олимпе. пишут "Invalid Target". арены и в поле на флагнутых - норм.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
на руоффе этот скилл не тестил, грю сразу, в описании написано "временно делает слугу невидимым". никакой невидимостью там и не пахнет. в чем же дело...
Тупой перевод. Барьер делает слугу неуязвимым.

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
invincible там написано.
неодолимый, непобедимый, непреодолимый, неукротимый
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
очень интересует ответ вот на такой вопрос:
- на нашем тестовом сервере, в случае, когда даггер бежит и включает какой-нибудь тогл (сайлент мув, вишс стенс - любой короче), он продолжает движение, не делая остановки, в то время, как на тестовом ХБ, как и на родном С4, при включении тогла в движении, перс делает остановку. Это норма для Грации или все-таки баг?
 

comandos

New member
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
48
Реакции
44
Баллы
0
единственная проблема с которой столкнулся постоянные дисконнекты 15-20 минут стабильно вылетаю мб кто нить даст пояснение или совет как решить эту проблему
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
непойму каким макаром варк простыми мили атаками вампирит себе ману о_О
причем без каких либо бафов, ну и пассивок я таких не нашел у него...
 

Users who are viewing this thread

Верх