Переход! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Ой сколько плача в ХЧ на х1=)
Ну вот как бы так перейти, чтоб папками остаться?
Ув. Адм., ну перенесите плиз наших папок на х15 со всеми их заточками и прочей нечистью, погоды они там все равно не сделают, быстро загнуться и сыбутся вообще нафиг, зато на х1 очистится от скверны наконец и будет все щастье!
Аминь!
А Крола мы вам не отдадим=)
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
это чисто субьективное мнение. Сложность игры определяет каждый сам. Есть мегапряморукие ДД, которые не умеют парики в катах водить -) Для них это дико -) Об интерестности вообще молчу. У каждого она своя.И Я немного удивлён нынешними лозунгами о переносе/вайпе и прочей чухне. Ребята, у меня несколько друзей, которые при открытии х15 повалили туда, бросив/раздав свой шмот и персов. Хвала им и почёт только потому, что они это сделали красиво и без вонизма. И сейчас они 80+++ в шмоте в топ пачках каких-то там кланов. И не вспоминают, что они оставили на х1 когда-то.. И тут, в данный момент, на х1 я наблюдаю кучку алчных пессимистов, которые умудряются позориться как на форе, так и в хч, агрить пожёванную рвань с х15 и при этом толкать других на х15 (типо "сервер х1 умер" и т.п.) и решать, каковы же будут условия перехода, что им оставить, что убрать и т.п. -) Жесть, в общем -)
как я люблю когда читают слова а не предложения....ну разная сложность...ну нагнут с х1 ребят...ну играют на х1 те кто хочет....ну перешли молча...КТО СПОРИТ ТО?!!!!!!!!!

поколение "ГУГЛ умный!" введи первые буквы он допишет

 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
В общем, ребят, идите туда куда вас сердце зовет=)
 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Ого, а наши то писают=)
Читайте хч=)
 
OP
OP
G

GhostHunter

New member
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
0
Ребята, у меня несколько друзей, которые при открытии х15 повалили туда, бросив/раздав свой шмот и персов. Хвала им и почёт только потому, что они это сделали красиво и без вонизма. И сейчас они 80+++ в шмоте в топ пачках каких-то там кланов. И не вспоминают, что они оставили на х1 когда-то.. И тут, в данный момент, на х1 я наблюдаю кучку алчных пессимистов, которые умудряются позориться как на форе, так и в хч, агрить пожёванную рвань с х15 и при этом толкать других на х15 (типо "сервер х1 умер" и т.п.) и решать, каковы же будут условия перехода, что им оставить, что убрать и т.п. -) Жесть, в общем -)
Ну ребята маладцы.... Что кинули и ушли играть на другой серв....А каких персов они кинули???76-78лвл??Они так сказать "типичные задроты" которые и х15 кинут и ваще потом еще кудато свалят и будут там дротить.... В нашем случае никто персов нехочет кидать так как у каждого своя история и многие к им привязались.....Если будет непонятно с х1 я ваще как свалю на явапатибаф х55, у меня там знакомые гамают и за меесяц норм прокачаюсь проточусь и т.д и .тп. А етот перс будет так сказать зайти посмотреть раз в недельку на х1 че да как там....

Но опять всеже администрация еще ниодного слова несказала а мы тут уже дурдом устроили поетому поводу....

 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Ув. Адм. ну перенесите их пожалуйста, ну достали уже всех и там и тут.
Ну пусть уж встретятся со своей судьбой то=)
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Я хочу приобщиться к мастерству безоткатного ПРа, учитель. Какие знания мне предстоит для этого постичь?
ПР - это самый страшный агроскилл на x1) ПР приводит в ярость и бешенство всех здешних обитателей и они долго злятся во всех чатах..

хотя может быть на x15 народ другой..

lineage 2 как игра отживает свое, хотя ВСЕГДА будут фанаты.. недавно узнал, что в Ультима Онлайн, в которую я играл еще до ЛА, до сих пор многие играют, хотя и графика там убогая и не так уж много скиллов, но народу нравится.. Тем не менее, общий спад интереса к "старым" играм очевиден.. Нет теперь смысла иметь в каком то комплексе больше 2 серверов, все равно онлайн будет падать на всех, так уж лучше иметь 1-2 с тем миром, какой там есть..

Раньше был смысл сильно биться за x1 из за РПГ составляющей и медленным развитием.. но сейчас, единственный сильный агрумент в пользу x1 - это более здоровое и взрослое комьюнити, но это не для всех решающий аргумент..

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ого, а наши то писают=)Читайте хч=)
Скандалы, интриги, расследования? Ну.. не зря писают. Кому ж охота становиться очередными крабами на краю мира без права на амбиции?)
ПР - это самый страшный агроскилл на x1) ПР приводит в ярость и бешенство всех здешних обитателей и они долго злятся во всех чатах.. хотя может быть на x15 народ другой..

lineage 2 как игра отживает свое, хотя ВСЕГДА будут фанаты.. недавно узнал, что в Ультима Онлайн, в которую я играл еще до ЛА, до сих пор многие играют, хотя и графика там убогая и не так уж много скиллов, но народу нравится.. Тем не менее, общий спад интереса к "старым" играм очевиден.. Нет теперь смысла иметь в каком то комплексе больше 2 серверов, все равно онлайн будет падать на всех, так уж лучше иметь 1-2 с тем миром, какой там есть..

Раньше был смысл сильно биться за x1 из за РПГ составляющей и медленным развитием.. но сейчас, единственный сильный агрумент в пользу x1 - это более здоровое и взрослое комьюнити, но это не для всех решающий аргумент..
Хз, не юзаю ПР от варов, не могу посочувствовать
default_smile.png

По поводу второго - в л2 практически не осталось новичков. На х15 играют топ игроки Теона. А на х1 играют такие хамы, как Солярис. Посему не поддерживаю мысль насчет различия менталитетов - сама на оффе за две недели без ПА взяла нобл, и, между тем, сейчас с удовольствием играю на х15.

Люди перемешались, и твой последний аргумент давно в прошлом.

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Скандалы, интриги, расследования? Ну.. не зря писают. Кому ж охота становиться очередными крабами на краю мира без права на амбиции?)Хз, не юзаю ПР от варов, не могу посочувствовать
default_smile.png


По поводу второго - в л2 практически не осталось новичков. На х15 играют топ игроки Теона. А на х1 играют такие хамы, как Солярис. Посему не поддерживаю мысль насчет различия менталитетов - сама на оффе за две недели без ПА взяла нобл, и, между тем, сейчас с удовольствием играю на х15.

Люди перемешались, и твой последний аргумент давно в прошлом.
default_laugh.png


иногда лучше жувать, чем говорить...а в твоем случае, лучше постоянно жувать

многое можно было бы написать в цитату твоего сообщения, но блин, начал и понял бессмысленность)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Мы и без того помним, что ты фанбоишь Соларису. Не стоило еще раз напоминать
smile.gif
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Мы и без того помним, что ты фанбоишь Соларису. Не стоило еще раз напоминать
default_smile.png
ахаха...ну вапще жесть)))я соляриса в игре пару раз случайно видел и все))и причем тут он вообще?!! из за того что ты написала что он хам? а как же ОСТАЛЬНАЯ твоя чушь, твое глупонаивное заблуждение в самозначении на этом форуме))???? ок..сестричка...ты забавная))

про соляриса и игроков х15 вообще отдельная тема, ты упрекаешь что он хам, я не буду оспаривать, так как не знаю его, но зато знаю игроков с х15...и они такие МИЛАШКИ??? воспитанные, адекватные?)) уж кому но не тебе кого то упрекать в хамстве или ты думаешь, что имеешь право только потому что ты девушка, ну если ты по полу Ж это еше не все, нужно и быть девушкой, а ты ....у.ая тополем))))))

 
Последнее редактирование модератором:

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
По поводу второго - в л2 практически не осталось новичков. На х15 играют топ игроки Теона. А на х1 играют такие хамы, как Солярис. Посему не поддерживаю мысль насчет различия менталитетов - сама на оффе за две недели без ПА взяла нобл, и, между тем, сейчас с удовольствием играю на х15.Люди перемешались, и твой последний аргумент давно в прошлом.
Сама на оффе без ПА взяла нобл?!?! Ничо се
default_laugh.png


Понимаешь, население за окном растёт, многие люди сменяют одну игрулину на другую, + компьютерное образование всё ширится и ширится просторами СНГ, поэтому приплыв игроков нормальный. И это еще слабо сказано. Просто не все валят на х1 - это долго. Все любят всё и сразу. х15 и х1к более популярны -) хотя на х1к заходят, наверное, все, чисто посмотреть - а шож это за перс такой -)

Намного меньше людей, которые ценят качество игры. Вспоминаются на счёт этого форумные вары фришнегов и оффовцев при открытии руоффа -) Доставляли и те и другие -) Т.к. оффовцы считали себя на 10 см выше всех остальных во всех планах -) Вижу, даже некоторые фришнеги тоже так считают -) Хотя, на самом деле оффбои - убогие люди. Они форточку даже летом не открывают, яхз -(.

И сержант Нэшовски прав на счёт х1. А куча-мала у вас, на х15, ребята -) Вас спасет только бригада ассенизаторов -)

 

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
Если б зделать пвп в пару раундов с сильнейшых 2-3 пати на 2-3 х1 vs х15 в равном количестве..уверен х1 победит
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Если б зделать пвп в пару раундов с сильнейшых 2-3 пати на 2-3 х1 vs х15 в равном количестве..уверен х1 победит
очень спор.но, но если со стороны х1 будут участвовать только те, кто только на х1 и играл постоянно бегая с твинками и собираясь в пати только на осады тв эпики, то уверен, что х15 снесут и не заметят

там темпы игры в квадратолион больше, больше ПВП именно в пати, а следовательно и опыта как такового

а было бы интересно устроить типо турнира Mortal Combat, 9 с х1 9 с х15, чья пати проигрывает тот серв поглощает темный император и вайпит нафиг
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
очень спор.но, но если со стороны х1 будут участвовать только те, кто только на х1 и играл постоянно бегая с твинками и собираясь в пати только на осады тв эпики, то уверен, что х15 снесут и не заметяттам темпы игры в квадратолион больше, больше ПВП именно в пати, а следовательно и опыта как такового

а было бы интересно устроить типо турнира Mortal Combat, 9 с х1 9 с х15, чья пати проигрывает тот серв поглощает темный император и вайпит нафиг
default_biggrin.png
Те кто отведали мободроч сутками пару лет и стал как этот восьминог за клавой, даст фору ребятам с х15
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Те кто отведали мободроч сутками пару лет и стал как этот восьминог за клавой, даст фору ребятам с х15
default_laugh.png
ну спорить тут бесполезно, ты считаешь что тащит кол-во убитых мобов, я считаю, что нет лучшей практики для воина как война

исход решит битва)

 

Фелкон

Members +
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
156
Реакции
11
Баллы
0
кароч все,хочу в оос))там такие няшки играют типа издевки и арконта))
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
а много вообще народу на х15 ушло/собирается уходить?
а то зашел сегодня на мтд ...раньше не густо было а сейчас еще меньше торгашеи стало
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ахаха...ну вапще жесть)))я соляриса в игре пару раз случайно видел и все))и причем тут он вообще?!! из за того что ты написала что он хам? а как же ОСТАЛЬНАЯ твоя чушь, твое глупонаивное заблуждение в самозначении на этом форуме))???? ок..сестричка...ты забавная))про соляриса и игроков х15 вообще отдельная тема, ты упрекаешь что он хам, я не буду оспаривать, так как не знаю его, но зато знаю игроков с х15...и они такие МИЛАШКИ??? воспитанные, адекватные?)) уж кому но не тебе кого то упрекать в хамстве или ты думаешь, что имеешь право только потому что ты девушка, ну если ты по полу Ж это еше не все, нужно и быть девушкой, а ты ....у.ая тополем))))))
Я вроде как в том шауте отвечала, что лучше быть у.ной тополем, чем жить с зассаными глазами :]А то, где ты видел Солариса, не отменяет того, что ты агрился с ним в одной упряжке на игроков х15, которые изначально были настроены на обсуждение.

Так что теперь тебя ждет только "война интеллектов", бро. Если не описаешься сунуться на х15
default_happy.png


Те кто отведали мободроч сутками пару лет и стал как этот восьминог за клавой, даст фору ребятам с х15
default_laugh.png
Рохен-зе-мобс и остальной 69 сайд тоже так думал. До сих пор просасывают 250 vs 100
default_wink.png
кароч все,хочу в оос))там такие няшки играют типа издевки и арконта))
прасти, у нас уже есть хиракошка, он не любит призванную нечисть :[
 
Последнее редактирование модератором:

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
А то, где ты видел Солариса, не отменяет того, что ты агрился с ним в одной упряжке на игроков х15, которые изначально были настроены на обсуждение.
тоесть по твоему "интеллекту" если я "агрился" (хотя у меня была сугубо нейтральная позиция) на игроков х15 - я фанбои (или как там) соляриса, если бы я агрился на игроков х1 - я фанбои кого то с х15....блин незавидная диллема

или другими словами, стоит кому то кого то пару раз поддержать или быть одного мнения - сразу автоматически становишься фанбоем?...ну...блин а я то думал, что фанбои это те, кто постоянно потакают своему "идолу" не имея своего мнения, а если ты перечитаешь все те посты ВНИМАТЕЛЬНО (перед этим сходив к окулисту и еще разок на всякий случаи проверив зрение) то увидешь, что я не всегда с ним соглашался, а иногда даже оспаривал, к примеру, я писал насчет того, что перенос убьет х1 окончательно и топик назван изначально не правильно. хотя что это я ...пытаюсь что то доказать бррр

на х15 дорогуша я если и поиду, то ты меня врятли увидешь с высока, но могу хоть сейчас создать чара и ты меня поубиваешь)))

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх