Переход! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Тест сиги
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
будь умничкой научи "как надо"
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
ну вот отрыла свою тайну...теперь все ЕЕ будут пряморукие...помрешь с голодухи
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Что за бред ты написал сейчас, бро? Это же совсем неостроумно ][
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Что за бред ты написал сейчас, бро? Это же совсем неостроумно ][
печально чо...я не успел зарегаться на конкурс остроумов. я так мимо проходил, куда мне до ваших утонченных умов))

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Make PR not WAR сказал(а):
это моя ветка талантов
default_biggrin.png

л2дб осуждаю
Я хочу приобщиться к мастерству безоткатного ПРа, учитель. Какие знания мне предстоит для этого постичь?
Это были Гугл картинки :[

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
1.jpg
фап фап фап
tongue.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Amadeus

Members +
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
123
Реакции
36
Баллы
0
/fxd for great justiceДа мы и на х15 вам рады будем на самом деле, это я так, потроллила самых наглых
default_biggrin.png
Мы наоборот надеемся, что вы вольетесь именно в биг вар, а не в середнячки - новые лица и новые пвп только в радость. Главное, чтобы не стали еще одиним кланом крабов из десятков других.

И увы, но я от души сомневаюсь, что вы сможете собрать собственный сайд - скорее вольетесь в 69 (ибо в ООС набор закрыт) вместо подыхающих кукушек.
А почему "увы" - сама пишешь, что QQ подыхают, тоже был бы нормальный вариант. Главное, чтобы война была бескомпромиссной и вероломной, вобщем настоящей. ))

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
я не корректировал цитаты...они были процитированы в первосозданном виде или укажи что именно я "изменил" под себя или просвяти меня от куда инфа о 100% или +1 к бессмысленному сообщению с типо "тута есть смысл"
посвящалось издевке

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
помню в лоа спойлили в магпаке, пвп за спот, у мну +6 счетчик... хз чо маги делали...
laugh.gif
 

OZZY1405

New member
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Не путайте понятия, вы не перехода хотите, а переноса уровня, шмота и т.д.Кто хотел перейти уже давно перешел и играют там где хотят, а вы жметесь за пиксели.

И я так же знаю не мало, кто не хочет уходить с х1.

Мы сдесь родились, мы сдесь и сдохнем!

Но никаких переходов-переносов!
Это написал чел у которого ничего нема, а только хуй и кеды. вот он и арится и на памятнике у него напишут "ЕМУ В ЖИЗНИ НИКТО НЕ ДАЛ" !!!!!

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
та про переход уже наверное все забыли..на повестке дня..криворукие ЕЕ и кол-во убитых в ЛОА )
 

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
Кто у вас там хиро ее
В связи с тем что у меня нету времени олимпитса и составлять ему конкуренцию у нас многократный хиро ЕЕ ---] Nash

 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
В связи с тем что у меня нету времени олимпитса и составлять ему конкуренцию у нас многократный хиро ЕЕ ---] Nash
если сержант Нэшовски перейдёт на х15, то х15 перейдёт на х1 всем составом (включая трейдеров в городах/мдт).

Все плюхи по ХХХкк дамага, кинутые в сержанта, рекошетят по окружающим, поэтому сержант всегда без пати на селфах фармит всё, что движется.

При виде сержанта на оли, на противника накладывается оли-стан длинной в 100500 часов. Бывали случаи, когда персы после оли не выходили из стана и приходилось создавать новых персов.

Сержант не ходит на эпики. Эпики создают пати и идут на сержанта. Поэтому кри на соски сержант берёт из переточенных тарасов/валакасов и иже с ними.

Так что лучше не говорите сержанту Нэшовски о существовании какого-то х15 и о возможности перехода на оный сервер. Иначе все нынешние игроки х15 пойдут в музыкальную школу брать уроки игры на трубе.

 
Последнее редактирование модератором:

Ultrix

New member
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
да какая разница кто хиро? Дима ты у меня в пм спроси я те так всё раскажу что там да как...половина заливочных хиро которые криворукие, благодоря х15 я более менее за коня пвпшиться начал, да че там на х15 я за коня жить начал! а так на х1 уже делать нечего поэтому пусть у меня лучше еще 1 нубл конь на х15 будет, хоть даже для олимп токенов..и то пользы больше чем на х1 он висит сейчас мертвым капиталом.
 

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
если сержант Нэшовски перейдёт на х15, то х15 перейдёт на х1 всем составом (включая трейдеров в городах/мдт). Все плюхи по ХХХкк дамага, кинутые в сержанта, рекошетят по окружающим, поэтому сержант всегда без пати на селфах фармит всё, что движется.

При виде сержанта на оли, на противника накладывается оли-стан длинной в 100500 часов. Бывали случаи, когда персы после оли не выходили из стана и приходилось создавать новых персов.

Сержант не ходит на эпики. Эпики создают пати и идут на сержанта. Поэтому кри на соски сержант берёт из переточенных тарасов/валакасов и иже с ними.

Так что лучше не говорите сержанту Нэшовски о существовании какого-то х15 и о возможности перехода на оный сервер. Иначе все нынешние игроки х15 пойдут в музыкальную школу брать уроки игры на трубе.
default_laugh.png
default_laugh.png
default_laugh.png
default_laugh.png
default_laugh.png


 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
да какая разница кто хиро? Дима ты у меня в пм спроси я те так всё раскажу что там да как...половина заливочных хиро которые криворукие, благодоря х15 я более менее за коня пвпшиться начал, да че там на х15 я за коня жить начал! а так на х1 уже делать нечего поэтому пусть у меня лучше еще 1 нубл конь на х15 будет, хоть даже для олимп токенов..и то пользы больше чем на х1 он висит сейчас мертвым капиталом.
поимите что есть такие люди, которым не нужны ваши ПВП, им они просто не интересны, им нравится грузить 5 окон, идти неспешно в каты и паровозить там по вечерам, уходить в афк небоясь, что сольют, и что удивительно это даже не надоедает кому то, ну а если ПВП то раз два или за редким исключением три в месяц я уже не говорю про пвп 9на9...им это просто НЕ НАДО, вот они и бастуют против ваипа перехода объединения...им даже на ваш переход чихать...ну уйдет 50% подумаешь там..какая им разница, поэтому они шлют вас на х15...им фиолетова онлаин

не в осуждение сказано, ни чего не имею против такой игры, кроме того что есть другая игра намного более сложная и интересная

 
Последнее редактирование модератором:

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
не в осуждение сказано, ни чего не имею против такой игры, кроме того что есть другая игра намного более сложная и интересная
это чисто субьективное мнение. Сложность игры определяет каждый сам. Есть мегапряморукие ДД, которые не умеют парики в катах водить -) Для них это дико -) Об интерестности вообще молчу. У каждого она своя.

И Я немного удивлён нынешними лозунгами о переносе/вайпе и прочей чухне. Ребята, у меня несколько друзей, которые при открытии х15 повалили туда, бросив/раздав свой шмот и персов. Хвала им и почёт только потому, что они это сделали красиво и без вонизма. И сейчас они 80+++ в шмоте в топ пачках каких-то там кланов. И не вспоминают, что они оставили на х1 когда-то.. И тут, в данный момент, на х1 я наблюдаю кучку алчных пессимистов, которые умудряются позориться как на форе, так и в хч, агрить пожёванную рвань с х15 и при этом толкать других на х15 (типо "сервер х1 умер" и т.п.) и решать, каковы же будут условия перехода, что им оставить, что убрать и т.п. -) Жесть, в общем -)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх