Переход на Gracia Final (1 Viewer)

Стоит ли переходить на Gracia Final и в процессе его доработать?

  • Да! надо перейти на Gracia Final и доработать сервер в процессе

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет! сперва доработать, потом уже переводить все сервера

    Голосов: 0 0,0%
  • Я хочу играть в С4

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
возможность вызова танка, стреляющего ядерными зарядами по замкам?
обоими руками ЗА! тока где мне ети ядерные заряды хранить?
 

forme

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
сервак х3 уже продолжительное время мертвый, и если поставить ХБ, тот что на тестовом (С4 переделаный), ничего не изменится , ну хоть побегаем в псевдо ХБ.
 
Последнее редактирование модератором:

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
mdems, у тебя звездная болезнь. как было у бс и прочих уходящих.
я тебе раскрою тайну, на любом сервере, нейтралы и нонфакторы составляют приблизительно 90% онлайна.
то, что тебе в игре нечем заняться 90% игрокам параллельно.
 

forme

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
какая болезнь?) надоели с4 просто. И надоел онлайн в 50 ботов - 150 человек. Если встретишь кого-то живого уже радость. Может тебе нравится заходить раз в день и "фармануть" АК или закена, после этого уйти офф я хз. Все равно большая часть осенью отсюда свалит никто не хочет сидеть на с4, как в каменном веке. Админам решать хотят ли они оставить хоть немного народу на их серваках или нет. Все зависит от того как быстро они доработают "свой ХБ".
 
Последнее редактирование модератором:

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
не, не нравится. а тебе хочется заходить раз в день "посмотреть как не работают скилы" и уйти в офф? я хз
default_smile.png


с4, как в каменном веке
знаешь сколько человечество уже играет в футбол? а мячик все еще круглый и ворота на том же месте.
Все равно большая часть осенью отсюда свалит
вот и дали бы доиграть в ту игру, в которую люди хотели играть, приходя сюда. ну имхо
default_smile.png
 
Последнее редактирование модератором:

forme

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
mdems, у тебя звездная болезнь. как было у бс и прочих уходящих.я тебе раскрою тайну, на любом сервере, нейтралы и нонфакторы составляют приблизительно 90% онлайна.

то, что тебе в игре нечем заняться 90% игрокам параллельно.
Дейно ты вот разумный человек, скажи тебе интересно играть на сервере где в гиране 3 человека, и онлайном в 150 человек с вычетом ботов?

 

forme

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
не, не нравится. а тебе хочется заходить раз в день "посмотреть как не работают скилы" и уйти в офф? я хз
default_smile.png
знаешь сколько человечество уже играет в футбол? а мячик все еще круглый и ворота на том же месте.

вот и дали бы доиграть в ту игру, в которую люди хотели играть, приходя сюда. ну имхо
default_smile.png
что значит доиграть, тебе еще есть к чему стремиться тут? короче демагогия ниочем лето за окном) честно мне уже всеравно что поставят, что уберут движухи 0.

 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
нет, не нравится, я же сказал.
только смена хроник тут причем? ниче не изменится в лучшую сторону.
как ты правильно сказал, в ноябре все равно "все" свалят. а что изменится до ноября?
ну ладно, я допущу (но не верю в это), что с установкой хб онлайн сервера будет расти, не взирая на пароноидальную регистрацию, идиотские рейты и не исправляемые месяцами баги.
лично для тебя что изменится? лично для меня что изменится? люди будут приходить 0 лвл, 0 твинков. 4 месяца это только начальное становление кланов и полноценных участников, скажем, осад, конкурентов на эпиках, сильных противников до того самого ноября тут не появится однозначно.
не думаю, что тебе будет теплее на душе, от осознания того, что в дионе щас бегает 20 гномов.
 
Последнее редактирование модератором:

forme

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
ну ладно, я допущу (но не верю в это), что с установкой хб онлайн сервера будет расти, не взирая на пароноидальную регистрацию, идиотские рейты и не исправляемые месяцами баги.
что говорить так и есть, эх а как все начиналось скока оптимизма по поводу сервера -)

 

mamonth

Members ++
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
232
Реакции
34
Баллы
0
голосовал за 2, я вообщем отдыхать хочу, а не работать тестером, с меня хватило теста готики 3, если поставят буду искать новый серв
sad.gif
 

Erno

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
179
Реакции
60
Баллы
0
Вариант 4-й.
Абсолютно до фонаря.
На обшую картину, движок линейки ни как тут не повлияет.
Хоть с1 поставьте.
Результат будет тот же.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
На х1000 - может быть. А сервер с лоу-рейтами подобные вещи могут просто убить.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
На х1000 - может быть. А сервер с лоу-рейтами подобные вещи могут просто убить.
Именно... В данном случае и х3 тоже лоу-рейтовый серв
default_smile.png


 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Я вот не пойму о чем вы спорите? Сегодня спецом зашел на сервер потестить глада и как вы думаете? И не правильно :Р Глад до 80 лвла все скилы присутсвуют и работают корректно. Вот только 2 скила вроде должны хавать заряды а они их не хавают - это соник мув и соник барьер. А так все скилы работают. заряды корректные. разряды критуют. Многое работает. Подробно что я успел заметить что работает что нет напишу в отдельной теме.
 

Вафля

New member
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
создал СРа, скорость атаки с БоПом под хаст 1лв и рапиды 2лв 218, когда у дагера на с4 300+, под спринтом 2лв скорость бега 137.
 

Erno

New member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
179
Реакции
60
Баллы
0
На х1000 - может быть. А сервер с лоу-рейтами подобные вещи могут просто убить.
Лебедун, скажу правду.

Лично мне низкие рейты по колено.

Убьют, я не одной слезинки не прораню.

Верите?

Поэтому вариант 4:

Фиолетово.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Лебедун, скажу правду.Лично мне низкие рейты по колено.

Убьют, я не одной слезинки не прораню.

Верите?

Поэтому вариант 4:

Фиолетово.
Если тебе фиолетово то не пиши здесь...
default_dry.png


 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
А мну, может, приятно с тобой пообщаться касатик.Такой вариант не раздрожает?

Ммм?
Убейся...
Я вот не пойму о чем вы спорите? Сегодня спецом зашел на сервер потестить глада и как вы думаете? И не правильно :Р Глад до 80 лвла все скилы присутсвуют и работают корректно. Вот только 2 скила вроде должны хавать заряды а они их не хавают - это соник мув и соник барьер. А так все скилы работают. заряды корректные. разряды критуют. Многое работает. Подробно что я успел заметить что работает что нет напишу в отдельной теме.
Как сказал Лебедун, многое - то, что порезано уже порезали, а нового ничего не добавили... имхо тестовый сервак со свободным доступом необходим для доработки. + мб какие-нибудь приятные плюшки для основных персов на других серверах за зданные баги и т.д. Это не обязательно, но имхо повысит энтузиазм тестеров
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх