Переход на Gracia Final (1 Viewer)

Стоит ли переходить на Gracia Final и в процессе его доработать?

  • Да! надо перейти на Gracia Final и доработать сервер в процессе

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет! сперва доработать, потом уже переводить все сервера

    Голосов: 0 0,0%
  • Я хочу играть в С4

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Ах да. У вас мало времени. Если Иннова не врет по поводу русского оффа... ну вы сами поняли
smile.gif
 

Най

New member
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
26
Реакции
7
Баллы
0
имхо.
эээ нэээ.... торопыцо нэ надо ©
- Нельзя запускать сервера с тем контентом что сейчас стоит на тестовом ХБ. Я не специалист в области багов и читов, но по крайней мере со стороны игрового контента это даже не ИЛ.
- "доработать сервер в процессе" это как?

Для теста предпочтительна система бустеров как на NA серверах, ибо при виде "донатных" итем моллов энтузиазм поутих.
 

Стиф

New member
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
50
Реакции
8
Баллы
0
а х1 у нас типо элита? пусть остальные тестят, мучаются, а х1 будет сидеть и ждать?если ставить то везде, если не ставить то тоже везде
Омг, поиграл на тестовом сервере , беру свои слова назад, такое ....... ставить нельзя никуда.

з.ы я думал сборка более мение

 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Импу +1. 2ой вариант.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
В принципе, можно, конечно, х10 "осчастливить", всё равно почти мёртвый сервер. Но и там всё-таки люди, жалко их.
Идеальный вариант : открывается "русский офф", с него крадут сборку грации, через месяц-другой этот проект начинает разваливаться подобно абиссу х1, и вуаля - у нас и сборка нормальная, и игроки, сбежавшие с этого "оффа", будут новые сервера искать =).
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
НА офф я не пойду 100% пока этот сервер живет. По этмой теме, сделайте хороший хелбайнд, а потмо внедряйте на х1.
 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
открывается "русский офф", с него крадут сборку грации
тока надо когото с наших туда, быстрее будит. Нихачу ждать, С4 уже надоело ппц как
 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
я что-то не пойму.
тут некоторые личности с х1 меня записали в хомячков, на которых можно проводить опыты для их последующего блага? а в рот вам жеваной морковкой не плюнуть, уроды? высказывайтесь по поводу своего сервера, насчет остальных завалите, ваше мнение игрокам с х3, х10, х1000 абсолютно не интересно.
по теме:
если бы я хотел играть на кривой херне "выше ц4" - я бы никогда не пришел на рашу. я тут только потому, что в свое время админы не гнались за модой в среде инцефалитов играть во "что-то не важно что" новое. я выбрал рашу именно потому, что тут стояли честные ц4 без пускания пыли в глаза "у нас типа ц5" и прочее.
я не думаю, что я такой один.
1. поддерживаю, что голосование нужно проводить раздельно по серверам.
2. дорабатывать "на живую", по моему, это неуважение, если не сказать, прямое оскорбление игроков. я пришел сюда играть, а не работать для кого-то.
3. ну лично я хочу играть в ц4, но никому этого не навязываю.
ps: не понимаю как и почему некоторые отписавшиеся связывают рост онлайна сервера с установкой новых хроник. проблема онлайна раши не имеет никакого отношения к тому, какие тут хроники. уже 100 раз поднималась тема. имхо с установкой новых хроник онлайн не изменится или снизится.
 

MrEl

MemberOk
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Если честно то на самом деле хочется верить что сервер сделают ровный только тестить просто так(даже еще и доплачивая) никто не буит
smile.gif
 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
Имхо, не стоит бояться "русского оффа" и пороть горячку с переходом на недоработанные хроники. Для серва это смерти подобно. Нынешние энтузиасты, жаждущие перейти на что угодно, лишь бы скорее - первыми же закричат что баги и глюки не дают нормально играть. Люди уже избалованы отлично работающими С4 и принимают нормальную безглючную игру как должное, и столкнувшись с первыми же проблемами, энтузиасты изменят свое мнение. А перейти обратно на С4 - это уже будет слишком и народ разбежится. "Лицо" Раши - нормально работающие хроники, это и есть самое главное. Я бы на месте администрации сто раз подумал, прежде чем переходить, тем более заведомо зная о глюках новой сборки. Вобщем, имхо надо преходить на новые хроники только тогда, когда все будет абсолютно отлажено, и ни днем раньше.
 

Got

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
88
Реакции
6
Баллы
0
Как вы не понимаете , если везде будет хлебаунт, он быстрей станет прямым , уже через 1у неделю будет виден результат . Думаю надо водить в начале августа везде , а до начало августа попытаться делать меньше багов.
 
Последнее редактирование модератором:

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
+1 к посту 50 ) не надо спешить никуда )

Как вы не понимаете , если везде будет хлебаунт, он быстрей станет прямым уже через 1неделю будет виден результат . Думаю надо водить в начале августа везде , а до начало августа попытаться делать меньше багов.
И все сервера преврятятся в тестовый ) бггг

 
Последнее редактирование модератором:

Got

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
88
Реакции
6
Баллы
0
лучше 2е неделе потерпеть ,чем погода ждать нормальных.
 
Последнее редактирование модератором:

xXxVIRUSxXx

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
0
я может вернусь в Ла2 если поставят полностью доработаный камаел. надеюсь новая раса будет некривая
wink.gif
 

Aurinel

New member
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
40
Реакции
16
Баллы
0
Лично я готова час-два в день проводить на тестовом и заниматься проверкой скилов) Но если там не будет "все за деньги", тобишь донат) Лучше потерпеть и играть на нормальном сервере, чем убивать его недоработками)
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Как вы не понимаете , если везде будет хлебаунт, он быстрей станет прямым , уже через 1у неделю будет виден результат . Думаю надо водить в начале августа везде , а до начало августа попытаться делать меньше багов.
Я в это на х1 играть не буду. Я еще могу побегать по тестовому поискать баги в свободное время, что собственно и делаю, хотя особого смысла не вижу. Но насильно из себя подопытного кролика делать не дам. Я на х1 играть и получать удовольствие хожу, а не левые сборки тестировать.

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Камаэль и не кривая? Бугага
smile.gif
Интересно сами разрабы поняли для чего они создали эту рассу? [--Имхо
Комплекс тебя маги с канселом достали?
wink.gif
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 020
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Всем:
Вы уже достаточное время с нами и должны понимать, что "тяп-ляп" мы не делаем. Россия для многих игроков синоним слову КАЧЕСТВО, НО сколько народа идут играть на кривые сборки, где написано интерлюд, или тот же ХБ.
Так же помните: на нынешнем ХБ абсолютно прямо работает все из С4, есть недоработки в скилах ХБ и т.д., но ГЕОДАТА и МОБЫ - все замечательно, это очень важно. А доработать скилы - дело времени
Мы не за и не против, важно Ваше мнение, т.к. живете в этом Мире Вы
 
Последнее редактирование модератором:

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Cогласен с готом( не думал, что такое возможно) нужно сделать отдельную тему по вылову багов, месяц просто тестить и игрокам и админам, а потом переходить всем...Убрать донат на время тестов, за сдачу багов или недоработок начислять серебрий или какие-то украшения, которые только на внешний вид влияют - тогда люди потянуться, тест пойдет быстрее. А хроники ставить нужно, сколько уже можно сидеть на с4, там же новых плюшек пачка, совсем другая игра интересно. Клановя система вообще меня заинтересовала))
 

Users who are viewing this thread

Верх