Переход на Gracia Final (1 Viewer)

Стоит ли переходить на Gracia Final и в процессе его доработать?

  • Да! надо перейти на Gracia Final и доработать сервер в процессе

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет! сперва доработать, потом уже переводить все сервера

    Голосов: 0 0,0%
  • Я хочу играть в С4

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Уважаемые члены клуба, хотелось бы узнать Ваше мнение по вопросу перехода серверов на новые хроники. На данный момент мы имеем достаточно "прямой" Gracia Final, который все же требует доработки.
Главный вопрос: стоит ли переводить все сервера на Gracia Final и постепенно доработать его, или же совершать переход после окончательной доработки.
Прошу высказываться, важно мнение каждого
Помните, что в нынешнем Gracia Final полностью присутствует 100% рабочие С4 + множество новых возможностей, некоторые из которых пока работают не на все 100%
/в данный момент, ни на одном сервере рунета, который позиционирует себя выше С4, нет корректной работы /
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
Я за скорейший перевод хотя бы х3 на HellBound, так как просто не вижу других вариантов и мнений, как еще там можно существенно повысить он-лайн, в общем по любому хуже не будет :)
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
Доработать надо. С переходом спешить не стоит. Месяц раньше, месяц позже все-равно. Лучше перестраховаться и оградить себя и игроков от головной боли.
 
Последнее редактирование модератором:

toxic

Members +
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
108
Реакции
28
Баллы
0
Солидарен с Soika, торопиться не стоит ибо всетаки рабочие С4 намного лучше " достаточно "прямой" " сборки ХБ.
З.Ы. Сам очень хотел бы новых хроник, надеюсь наши Админы смогут сделать из этой сборки настоящий HellBound.
 

FooL

Members +
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
второе, доработать...
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
хочу новые хроники...
smile.gif
а дыры как-нибудь переживем.
happy.gif
 

Уху

New member
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
0
Голосовала за доработку Хеллбаунда, по крайней мере на х1 стоит оставить пока с4, но многое зависит от сроков этой доработки. Если, как было ранее объявлено, переход возможно осуществить в конце августа-сентябре, то тогда действительно, месяц или два не играют роли. Если позже - возможно лучше переходить сейчас, и пока лето и онлайн из-за отпусков несколько снижен, оттестировать до конца совместными усилиями играющих.
Ровные С4 это очень хорошо, но большинству эти хроники приелись... в общем, все зависит от степени глючности хеллбаунда
smile.gif
Уважаемым админам виднее насколько сильно он недоработан.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Мб сделать данное голосавание раздельно для серверов х1 и др.
ЗЫ надо доработать. Но делать ето как можно быстрее
 

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
Прив всем уважении к Администрации, доработка - это тестирование парой энтузиастов с неясными сроками, а так тестировать будет весь он-лайн х3 :) И к концу сезона отпусков/каникул волей-неволей все основные недоделки будут как минимум выявлены - можно уже будет разворачивать какую-то рекламную компанию, чтобы хоть кто-то успел втянуться в игру здесь, до русского оффа в ноябре.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
А почему шмот тока за реал? Хоть недельку дайте потестить без етого.... ну пожалуста...
 

аlpachino

New member
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
0
Все сервара, кроме х1 думаю можно поставить на ХБ, мб так и онлайн их поднимется, а для х1 лучше стоит доработать, а то начнуться там баги с осадами и прочим, и опять будет много криков и обвинений...
 

Стиф

New member
Регистрация
05.07.2008
Сообщения
50
Реакции
8
Баллы
0
Я думаю что ХБ стоит поставить на х3,х10,х1000.
Во первых это повысит онлайн (пусть и не очень прямая сборка)
Во вторых можно будет нормально потестить, и в скорейшее время исправить оставшиеся баги.
ИМХО
 

13Octavia

New member
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
0
ставить Немедлено на X1 все переживем:нада ставить и .
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
надобы закрыть ява-сервак. А то люди путаюццо
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Доработать, и поставить. Или же дать объявление о данном голосовании на сервера х3, х10 и х1000 и если большинство будет за, поставить на данные сервера сборку Hellbound, думаю что тогда отлов багов пойдет раз в 10 быстрее. (ИМХО)
 

forme

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
наконец-то какая-то движуха, надоели с4, все равно половина народа свалит в ноябре с раши.
 

llur

New member
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО надо доработать. А то недай бог появится читерная адена в огромных колличествах, со всеми вытекающими...
 

dvar

New member
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
0
Ничего не понимаю
unsure.gif
Первая ява и то была лучше того ,что стоит сейчас.
Может стоили бы доработать ее?.чем ставить этот непонятный пвп сервак.
Но это ,имхо,мое мнение.
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Cтавить на все серваки, доработаем вместе, все глюки-баги будут сдавать коллективно особенно на х1 ставить нужно, т.к там народу много осады постоянно и т.д. с4 - устарели уже морально нет сил терпеть их
 

Users who are viewing this thread

Верх