Перевод новых игроков с других серверов (2 Viewers)

Согласны ли Вы с переводом игроков с другого сервера и на каких условиях?

  • Да, с сохранением всех параметров

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, но не выше 75 лвл

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое мнение

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
Я создам чара с 1 лвл убью ещё год -если за это время тут тоже не будет online и сервер переведут на х10 или прикроют х3 из-за того что сюда некто не приходит остальным (нежелающим видеть новых людей)это доставит больше удовлетворения ?
Вот я не понимаю, что Вы заладили: год качались, что нам еще качаться? Очень странная позиция. Вы считаете, что тут кто-то Вам должен за то что Вы качались где-то год? Я думаю, что тут многие пришли с ругих проектов и качались с нуля, переносов то здесь раньше не когда не было. Лично мне обсолютно пофиг - перенесут Вас или нет. Меня удивляет одно - ВАМ КТО-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН? И не надо рассказывать всем как Вы качались год или больше, играли на с1, с2, с3 и тд. И как Вам влом опять тратить время.

Да еще, как тут уже многие заметили, клянчить деньги и шмот - это Ваш стиль игры?

 

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
(хотелось бы узнать ник Sams0N в игре,если начну с 0 хотелось бы знать врага в лицо или это очередной друг нашего админа с прошлого серва?????
Носящий D-grade

Группа: Members

Сообщений: 31

Регистрация:

21-May 09

Пользователь №: 23,633

Спасибо сказали: 16 раз(а)

Ну точно, и я думаю что друг Вашего админа
default_smile.png
Заранее пришел. А со здешними договорился, чтобы зарегистрировали с другой датой.

 

vitanta

New member
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
а ник в игре всётаки слабо)))
 

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0

читаем клан чат
делаем выводы
зы. скрин взят из коментов л2топа
 

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
Я даж знаю кто информатор, приходилось общаться=)
 

vitanta

New member
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
Посмотрел)) все в ТОП S)))и ещё и качатся хотят почемуто)))
 

vitanta

New member
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
Sams0N -так и не узнал твой ник в игре
smile.gif

 

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
Посмотрел)) все в ТОП S)))и ещё и качатся хотят почемуто)))
default_blink.png
кто в топ ы ??

на скрине видно, что все одеты в а

и некто готов купить любых чаров в любом шмоте

если к этому добавить, что у них был "перенос" чаров 75 лвла, можна сделать вывод что... 0-75 вообще никто из них не играл
default_ohmy.png


чуть раньше я описывал процедуру подобного переноса, с которой сам лично столкнулся

(не на ихнем сервере, тк это было в ил, и ооочень давно)

такой же

 
Последнее редактирование модератором:

vitanta

New member
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
sams0N сюдя потому что ты постояно на форуме времени на кач вообще нет наверно? так что догнать тя любой нуб успеет))))
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
Очень смешной скрин на самом деле.. Еще улыбнуло что абсолютно все одеты в топ А,как будто клонированные,для 82+++ лвл какой-то однотипный шмот у всех) Вообще сервер подозрительный конечно,да еще и с переносом. Может они с х10 перешли туда или дреадлорд (прямо ДД или ДДД) откинул одминам 50 рэ на пивко и им чаров нарисовали)
На самом деле это все не важно,какая разница как все вышло,главное чем больше онлайн сервера - тем больше фана. И если их перенесут в А шмотье ничего страшного не случиться,они так и так бы не затащили но фана было бы больше.
Самсон я так понимаю ты удовольствие от игры получаешь,играешь в диаблу в линейке? Это мило конечно но не у всех такие интересы в ла2 как у тебя.)
Пс. Убила фраза "Ровнорукий"))) С ровными руками не то что в ла2 играть не получиться,даже в таулет нормально не сходить)
 
Последнее редактирование модератором:

KapiN

New member
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
0
Реакции
11
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
безпалевный скрин при игре ИГ ботом
default_blink.png
это к чему? панелька? так а что ты от трансформа зарича там еще оставишь? чат смотри

люц, если ты помнишь диаблу, там игра в принципе бесконечна, и смысл стать лучше.

в л2 тоже, только методы другие, да и цели. так что неудачное сравнение=)

хотя, если ты имеешь ввиду что л2-это способ зарабатывания денег. то да, это факт -
default_laugh.png


капин, не агрись как полудурок. в чате пишет не какойто хобит, а ваш соклан, хиро-тир, мб даже ваш кл.

и именно он подтверждает, что можна купить и чара и шмот

 
Последнее редактирование модератором:

Vorgot

New member
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Добррого Вам времени суток. Я попробую порыться в скинах, может нарою когда сидел один (совсем один, имеется ввиду из крафтеров) чар под именем Vorgot на жопе в Гиране! Я с самого начала там был! Это не для оправдания, а так для проформы ))
Хорошей игры
smile.gif
 

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
И если их перенесут в А шмотье ничего страшного не случиться,они так и так бы не затащили но фана было бы больше.
Добавлю - для серверов х3 и х10 параллельно, даже если они будут 75 мейнами с убитыми сабами, например.

Вообще, странно, конечно, соглашаться с Люцифером, но и на старуху бывает проруха.

 

Sams0N

New member
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
41
Реакции
20
Баллы
0
Добавлю - для серверов х3 и х10 параллельно, даже если они будут 75 мейнами с убитыми сабами, например.
Вообще, странно, конечно, соглашаться с Люцифером, но и на старуху бывает проруха.
какие же вы на мясо голодные
default_biggrin.png


tes, ты понимаешь, ЧТО ПЕРЕНЕСЯ ЭТИХ, ПРИДЕТСЯ ПЕРЕНОСИТЬ ДРУГИХ, с хз каких паленых ресурсов.

людей которые только-только начинают осваивать л2- единицы

почти у ВСЕХ есть опыт игры на других серверах, и чары соответственно.

пожалуйста, найди мне хоть один нормальный ресурс, на котором возможен перенос.

я с такой хней сталкивался только 1 раз. впечетления- отвратные

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх