Перевод новых игроков с других серверов (1 Viewer)

Согласны ли Вы с переводом игроков с другого сервера и на каких условиях?

  • Да, с сохранением всех параметров

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, но не выше 75 лвл

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое мнение

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
главное - не за что взяться
главное - как взяться
и это уже явно дело администрации, считают ли они переносы ненужным геморроем или стоящим занятием
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
Да у админов политика хз какая... Судя по тому что эти люди говорят в игре,админы их игнорят... Потом говорят "да",потом говорят "скажем условия переноса через неделю" потом опять игнорят... Ну это то как мне они рассказывали... Правда это или нет я хз
smile.gif
Взяли бы админы да и ответили уже офицально.)
 
Последнее редактирование модератором:

Vastar

New member
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
0
Да у админов политика хз какая... Судя по тому что эти люди говорят в игре,админы их игнорят... Потом говорят "да",потом говорят "скажем условия переноса через неделю" потом опять игнорят... Ну это то как мне они рассказывали... Правда это или нет я хз
default_smile.png
Взяли бы админы да и ответили уже офицально.)
Ответа мы не получили, да уже и не важно, между ожидания перевода и игрой - выбор пал на игру, из 3 кланов на РПГ осталось часть и то в разборе Х1000, Х10 и новенький маленький клан на Х3
default_cool.png
. Большенство не получив ответа ушли на другой сервер с парой К онлайна где их приютил один клан и обещал помошь в прокачке. Переводить одно ПП думаю никто не будет, так что тема исчерпана. Всем удачи встретимся в игре!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
да мне кажится что админам не до х3
smile.gif
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
Кому нужен полу дохлый сервер с онлайном 10 человек - соломободрочеров. Давно пора х3 закрывать и открывать новый сервер х5
 
Последнее редактирование модератором:

Mauop

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
0
Кому нужен полу дохлый сервер с онлайном 10 человек - соломободрочеров. Давно пора х3 закрывать и открывать новый сервер х5
Ты серьёзно думаешь это решит проблему
default_laugh.png


 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
В этом все уверены(кроме нытиков за пиксели), даже админы задумались))))
 

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Mauop

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
0
В этом все уверены(кроме нытиков за пиксели), даже админы задумались))))
ха а вот я не уверен
default_huh.png


будет тож самое ток рейты у серва х5 и всё )) Хотя ХЗ.

Мне уже всё равно, если честно.

 

sh0ot3R

New member
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Хм.... Агриться я невижу смысла. Вы чё такие тупые? что майор что лаиос. 2 "умнеГа" Ненадо агриться, а наоборот ждать и надееться на лучшее. лав если тебе охота играт ьна дохлом серве. То создай свой. Хот ьтам ты чего-то добьёшься. И ненадо агриться!!!! Или вы просто ссыте что вас нагнут вот и всё.
 

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
Хм.... Агриться я невижу смысла. Вы чё такие тупые? что майор что лаиос. 2 "умнеГа" Ненадо агриться, а наоборот ждать и надееться на лучшее. лав если тебе охота играт ьна дохлом серве. То создай свой. Хот ьтам ты чего-то добьёшься. И ненадо агриться!!!! Или вы просто ссыте что вас нагнут вот и всё.
Сам сутками бегает, а тут фигню пишит. Перестану агриться когда ты исчезнешь с сервера Destroy

 

Mauop

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
0
Хм.... Агриться я невижу смысла. Вы чё такие тупые? что майор что лаиос. 2 "умнеГа" Ненадо агриться, а наоборот ждать и надееться на лучшее. лав если тебе охота играт ьна дохлом серве. То создай свой. Хот ьтам ты чего-то добьёшься. И ненадо агриться!!!! Или вы просто ссыте что вас нагнут вот и всё.
Да кстати кто агрится !!!

Меня лично этот онлайн вполне устраивает, кого нет давно уже нашли сервера с онлайном за 1000+
default_angry.png


p.s. Хотелось бы знать с кем я разговариваю. Ник в игре ПЛЗ
default_laugh.png
Нагибатор ЁПТ
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Даешь нояборьскую революцию, Товарищи!!!
1174.png

Хы))))
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
Тебя вполне устраивает онлайн 30 тел? Он мало кого устраивает и админАв он не устраивает. Даже с накруткой онлайна на фоне других серверов наш х3 смотриться как ущерб.
По поводу того что новый сервер ничего не исправит - вы просто нубы и ни х не знаете.
Посмотрите на х30,почему там такой онлайн? Потому что там игра с 0 началась и была большая интрига и т.д. И теперь видя такой сервер человек уже не пройдет его стороной.
11 сервер ру оффа откроеться,там с ходу будет онлайн 5к+ не потому что это офф,а потому что все захотят с 0 нагибать типа все равны и все такое.
И даже фришка х5 не давно открылась там тоже онлайн 4-5к.
И все это только потому что игра будет с 0. Все как мухи слетаються на новые,ровные сервера.
Тут на х3 30 человек остались играть и 1 клан которые дрочат мобов и ничего им нинадо. Ни донатят,серверу дохода нету,эпиков не фармят ниче не делают. Сервер мертвый абсолютно.
Вы убогие нубы ппц с слюнями у рта чуть что бросаете доказывать,что тут все прекрасно и что ваших чаров удалять ненадо,вам нравиться на них фапать в компании мобов. Все равно админы по своему все сделают и не будут вас нытиков слушать и это очень радует.
Маиор ты кто такой вообще?
 
Последнее редактирование модератором:

Lavi0s

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
234
Реакции
107
Баллы
0
Тебя вполне устраивает онлайн 30 тел? Он мало кого устраивает и админАв он не устраивает. Даже с накруткой онлайна на фоне других серверов наш х3 смотриться как ущерб. По поводу того что новый сервер ничего не исправит - вы просто нубы и ни х не знаете.

Посмотрите на х30,почему там такой онлайн? Потому что там игра с 0 началась и была большая интрига и т.д.

11 сервер ру оффа откроеться,там с ходу будет онлайн 5к+ не потому что это офф,а потому что все захотят с 0 нагибать.

И даже фришка х5 не давно открылась там тоже онлайн 4-5к.

Тут на х3 30 человек остались играть и 1 клан которые дрочат мобов и ничего им нинадо. Ни донатят,серверу дохода нету,эпиков не фармят ниче не делают. Сервер мертвый абсолютно.

Вы убогие нубы ппц с слюнями у рта чуть что бросаете доказывать,что тут все прекрасно и что ваших чаров удалять ненадо,вам нравиться на них фапать в компании мобов. Все равно админы по своему все сделают и не будут вас нытиков слушать и это очень радует.
Ноешь тут ты=)

 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
Я не ною. Мне пофигу абсолютно,я итак знаю что будет в будущем
smile.gif

И как нубы,любители своих пикселей будут ныть.)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх