перенос (1 Viewer)

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
Как понимаю... из сабового чара делают тупо чара 78лвл (прокачаться до 78лвл на агатионах или чуток вздротив не вижу проблем, просто влом). Если у меня, например, два саба 78лвл - это мне еще два раза качаться до 78, забив на мейна... качаться без эпиков - то есть в комон биже Ц... а это 1 чар, а если таких под 20... это получается тож самое что и начать с нуля, просто подарят пару недель задротства. Я качаюсь всегда в топе, поменяные АК на ТТ мне не дает бонуса - я не надену его на 52лвл - а это значит кач крафта/сполера для фарма БО и БВ/Дум (просто пример). 100кк это да, большая сумма - при множителе х3 это примерно 300кк, а если у меня адены не в кк,а в ккк исчесляются? ну эт я так) все равно на х1 не паду, а х10 это вообще верх безумия) будет тупо фарм СП... так что откладываем л2 Раши в сторону на месяц (или когда там врубят х5 окончательно) и идем гамать в другие игры... Понимаю, пост сотрут как предыдущие) но все таки)
PS - радует один факт... обычно, при переносе, Ы шмот и 78лвл не практикуется почти ни на 1 серве) так что полувайп х3-х1 тут (с одной стороны) довольно выгоден) х10все равно постигнет участь х3, так что варианта два - или х5 с нуля (то есть без сосок, без рынка, без "никто"), или иные сервы... Когда спадет привязанность к своему шмоту у особо нубочаров или лентяев, будут мысли - че делать) а пока, тупо трата времени на флуд и нервов натот же флуд и споры) ИМХО
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Кстати, как вариант - выдать за 75 саб по книге мастер абилити.
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Сделай это сам, я понимаю что такие как ты, жутко бояться конкуренции
А такие как ты слишко боятся сделать все на равных условиях. Нафиг вы нам вообще такие на х1 нужны, который прокачались в гораздо более легких условиях.

Я на х1 качался до своего 79го и Ы шмота, с какого фига ты должен иметь передо мной преимущество?

 

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
А такие как ты слишко боятся сделать все на равных условиях. Нафиг вы нам вообще такие на х1 нужны, который прокачались в гораздо более легких условиях.Я на х1 качался до своего 79го и Ы шмота, с какого фига ты должен иметь передо мной преимущество?
Да не надо так волноваться ) Не идет он на х1...

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
чтобы их никогда на таких условиях не переносили на другие сервы).
А мне и не надо. Перенос чаров между северами на разных сборках (а на фришках они везде отличаются) и тем более разных рейтов это бред.

И не понимают это только такие слабаки как ты. Которые однажды чего-то достигли и до усрачки боящиеся это потерять и не осилить снова.

Из-за таких как ты сервер и гнил все это время с никаким онлайном.

 
Последнее редактирование модератором:

Шерстун

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
86
Реакции
45
Баллы
0
Всвязи с тем, что случилась такая злая фигня - ищу бескорыстного спонсора на х3 в фул Ы грейде для безвозмездной передачи мне чаров с нажитым имуществом. Жду аки-пасы, мыло, номера счетов, соц страхования адреса явки и т.п. в ПМ.
Первый на!
 

Mauop

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
0
А без заявки персов переносить не будут?
Как нить автоматом
smile.gif

...1 человек = 2 персонажа это 2 перса с одного акка или вообще со всех моих аккаунтов (если так) то это не есть ГУД.
Если честно как то не очень перспектива на х1 поиграть.
blink.gif
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Автоматом на х10.
 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
А такие как ты слишко боятся сделать все на равных условиях. Нафиг вы нам вообще такие на х1 нужны, который прокачались в гораздо более легких условиях.Я на х1 качался до своего 79го и Ы шмота, с какого фига ты должен иметь передо мной преимущество?
default_laugh.png
ОЛОЛОЛО

это говорят фармящие АК по 5 раз за 1 час со словами "ээээ..... а чо это она респится и респится .... ээээ...."

.... такие как ты слишко боятся сделать все на равных условиях.....(с) -)

.... Нафиг вы нам вообще такие на х1 нужны.....(с) -)

 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
У школьницы началось пмс с приступами неадекватности?
 

D777

Members +++
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
А мне и не надо. Перенос чаров между северами на разных сборках (а на фришках они везде отличаются) и тем более разных рейтов это бред.И не понимают это только такие слабаки как ты. Которые однажды чего-то достигли и до усрачки боящиеся это потерять и не осилить снова.

Из-за таких как ты сервер и гнил все это время с никаким онлайном.
Точно точно) вокруг одни враги) логика ГАИшника) нарушил правила плати, не нарушил, всеравно плати, ед и нарушай)

На слабака больше похожи твои посты) за три года качнуть с трудом чара до 79) я просто не хочу ничего осилить снова) я был согласен все порезать на три согласно рейтов и как вначале хотели админы, чтобы быть с такими нытиками наравне) и не стоит так нервничать) будь адекватным)

P.S. по большому секрету для для гуру) х3 не является высокорейтовым сервом) особенно учитывая дроп и квесты х1

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
слишком много скобочек.
интересно, удивилось бы местное коммунити если бы узнало что этот как выразился Стоум "фееричный идиот" - кл одного из топовых кланов х3?)

 

ОЛОЛО

Members +++
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
336
Реакции
63
Баллы
0
удивилось бы местное коммунити если бы узнало что этот как выразился Стоум "фееричный идиот" - кл одного из топовых кланов х3?)
аааа наам всеееравнооо а нааам всерааавно (с)

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
ну.. удачи им на х5 :)
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
за три года качнуть с трудом чара до 79)
С учетом того что я играю берсом, которого в с4 быть просто не могло, наверное уж моему чару не 3 года
default_biggrin.png


з.ы. 666 сообщение на этом форуме. хорошая цифра
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх