перенос (1 Viewer)

Martif

New member
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Админы я гном 79 лвл у меня по 5к вех ресурсов смысл мне переходить на х1 ели вы меня лешаете всех ресурсов и всех заготовок и темболее всю эпик заменяете ТТ !!!
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
cry.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
Админы я гном 79 лвл у меня по 5к вех ресурсов смысл мне переходить на х1 ели вы меня лешаете всех ресурсов и всех заготовок и темболее всю эпик заменяете ТТ !!!
тек переходи на х10 при переносе ты ничего не теряешь.

 
Последнее редактирование модератором:

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
Админы я гном 79 лвл у меня по 5к вех ресурсов смысл мне переходить на х1 ели вы меня лешаете всех ресурсов и всех заготовок и темболее всю эпик заменяете ТТ !!!
Забей.... В этом мире все так не справедливо... ) Как гном гному )

 
Последнее редактирование модератором:

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
я на х 10 автоматически
smile.gif
если вдруг завайпят х10 то забью на л2 вообще, нихачу с 0 кач, да и времени нет, играю редко и для удовольствия.
на х1 непойду у мну куча сабов, шмота ы, эпик, пухи ы и все потерять, стать на х1 СД 78 лвл без эпика и +4 драка я нихачу...
предлагаю создать сервак под названием "Таиный город" на базе х 10 и сваливать туда народ с неудачных серверов
будет такая помоечка
smile.gif
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
я на х 10 автоматически если вдруг завайпят х10 то забью на л2 вообще, нихачу с 0 кач, да и времени нет, играю редко и для удовольствия.на х1 непойду у мну куча сабов, шмота ы, эпик, пухи ы и все потерять, стать на х1 СД 78 лвл без эпика и +4 драка я нихачу...
QQ

 

D777

Members +++
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Да условия переноса порадовали) не понятно зачем он вообще такой нужен?) т.е. перенос для мелких, голых чаров в основном) ну зато радость для х1 никто не будет практически там с х3 играть(а они так боялись в своих постах) и хотелось бы им пожелать одного) чтобы их никогда на таких условиях не переносили на другие сервы).
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Да условия переноса порадовали) не понятно зачем он вообще такой нужен?) т.е. перенос для мелких, голых чаров в основном) ну зато радость для х1 никто не будет практически там с х3 играть(а они так боялись в своих постах) и хотелось бы им пожелать одного) чтобы их никогда на таких условиях не переносили на другие сервы).
78 в фул S шмоте - мелкий голый чар? Сделай одолжение, умри.

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 
Последнее редактирование модератором:

D777

Members +++
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
/sm/2/cry.gif/sm/2/cry.gif/sm/2/cry.gif
Сделай это сам, я понимаю что такие как ты, жутко бояться конкуренции вот и истерят на форумах, мы туда не идем спи спокойно мега игрок, после 81 лвл с переточеными скилами, несколькими сабами и эпик бижей то, что предлогают на перенос выглядит очень смешным, особенно в свете поначалу предложеного дифференцированного подхода.

 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
то, что предлогают на перенос выглядит очень смешным, особенно в свете поначалу предложеного дифференцированного подхода.
зато вам хоть что-то предлагают, могли не дать ничего вообще

cry more © кто-то где-то

 

Ahuromazda

Members +
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
133
Реакции
27
Баллы
0
Условия переноса практически оптимальные: игроки с х3 имеют возможность сразу получить ДВУХ играбельных чаров 78 уровня, полностью одетых в Ы грейд, с неплохой суммой денег. Нелепо было бы ожидать, что кто-то вручную будет переносить один к одному, да еще на пониженные рейты.
 

ReDoX

Members ++
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
202
Реакции
31
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх