Осады 8/9 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Niakris

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
зы: у нас тоже ржал весь тс наблюдая как Вы топчитесь перед дионом без флагов и прочего
default_laugh.png
Зачем ставить флаг, если врага тупо не было?

 

AMAH

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Зачем ставить флаг, если врага тупо не было?
ты походу свой мозг на +1 сломал читай выше. ВЫ ПЕРВЫЕ НА ОСАДУ ДИОНА ЗАПИСАЛИСЬ, ЗНАЧИТ СОБИРАЛИСЬ БРАТЬ ЗАМОК или собирались гвардов и без флага положить?

 

Backstab

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
0
задача на осады была потренировать алли свой и помешать коалам взять замки.перед инферно не стояла задача брать дион или глудео.

осада диона очерь огорчила. прободались полтора часа возле замка, враг так и не пришел, пото все сели на мдт,включили обзор диона и угарали в тс смотря как Dj сносил 4 коал прибежавших все таки к воротам)

на глудео было более интересно, алли получил море фана

когда коалы вызвали голема, через 5 минут ржал весь тс) ,очень жаль что кто то все таки в нарушение моего приказа снес флаги врага и прекратил тем самым основной фан.

последние пол часа. враг практически не проявлял себя и чтоб люди не скучали мы снесли гвардов перед воротами,сами ворота и слегка проломили строй в кишке.

лаги есть много у кого и с одной и с другой стороны. имхо это не показатель.

кстати после осады был собран первый ава сет(я так понял на серваке вобще) грац нас)

p.s. а че вы так все против срача) давайте посремси чутка) это тоже часть дипломатии)
дешевый PR, если бы мой КЛ так писал на форуме, меня бы не было в этом клане.

Если бы ты собрала/собрал ДК крафтом, я бы написал грац, аву лучше вообще не собирать тем более на х3

а вообще после этого поста АЛ сильно упало уважение к врагу, ибо я всегда ценил грамотные выражения и пиар дейсвиями, а не словами на форуме типа: МЫ ПРИШЛИ И СЛОЖИЛИ ВАС ЗЕРГОМ, вы НУБЫ!! или "Я ПЕРВЫЙ СОБРАЛ ВУДЕН СЕТ, АААА ГРАЦ МЕНЯ, ВСЕ ИДИТЕ К НАМ В АЛЛИ!!! ВСТУПИВШЕМУ ПО ДЕВОШЕН СЕТУ!"

в общем расстроили.

p.s. в союзе мы были как атакующая сторона понятно, но нюки и абилки должны юзатся без ограничений, а моя пати лежала и не вставала когда флаги еще были, я за это время успел раз 5-6 убиться об толпу.

 

Niakris

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
ты походу свой мозг на +1 сломал читай выше. ВЫ ПЕРВЫЕ НА ОСАДУ ДИОНА ЗАПИСАЛИСЬ, ЗНАЧИТ СОБИРАЛИСЬ БРАТЬ ЗАМОК или собирались гвардов и без флага положить?
Насчет мозка промолчу. Но откуда у вас такой стереотип что если кто-то первым записался на осаду то он обязательно намерен его взять? Нашей целью было пофаниться а не захватить какой-то нубский замок
default_smile.png
Но вы на фан не пришли вообще.

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
как об стенку горох
laugh.gif
 

AMAH

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Нашей целью было пофаниться
так что ж вы с гвардами не фанились?
при наличии прямых рук можно замок и без флага взять, это кстати даже удобнее.
угу ты бы видел какая паника началась когда на них 3 гварда выбежало
default_biggrin.png
, они их минут 5 убивали, по пути ещё 2 или 3-х своих соаллийцев положили

 

Backstab

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
0
Насчет мозка промолчу. Но откуда у вас такой стереотип что если кто-то первым записался на осаду то он обязательно намерен его взять? Нашей целью было пофаниться а не захватить какой-то нубский замок
default_smile.png
Но вы на фан не пришли вообще.

Давай разжую, тебе туго понять))

Смотри:

Вы регаетесь на осаду. Ваша цель? ФАН. Откуда гарантия что мы зарегаемся вообще? никто вообще не собирался на этот дион, вы первые регались и для чего? а если бы мы не зарегались?? вы бы все равно стояли и ждали призрачного врага?)) вара даже к тому моменту не было если что и никаких уговоров и обязтальств.

 

Вжик

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
0
угу ты бы видел какая паника началась когда на них 3 гварда выбежало
default_biggrin.png
, они их минут 5 убивали, по пути ещё 2 или 3-х своих соаллийцев положили
видел все отлично, от начала (когда вы облажались по полной со стеной) до конца (когда инферны хоть что-то делали). Гвардов они ложили вполне нормально, паники не заметил. Единственно что у них с големом не вышло, а так у них был реально шанс взять глудио.

Даже если бы инферны не пришли вас покилять, вы бы все равно так и стояли бы под этой стеной до конца осады.

и прошу не злиться, ибо это не вина простых членов клана, рыба просто гниет с головы.

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
ему про дион, а он про глудио
ему про глудио он про дион
какой умный мальчик
laugh.gif
 

Solmir

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
0
дешевый PR, если бы мой КЛ так писал на форуме, меня бы не было в этом клане.
Если бы ты собрала/собрал ДК крафтом, я бы написал грац, аву лучше вообще не собирать тем более на х3

а вообще после этого поста АЛ сильно упало уважение к врагу, ибо я всегда ценил грамотные выражения и пиар дейсвиями, а не словами на форуме типа: МЫ ПРИШЛИ И СЛОЖИЛИ ВАС ЗЕРГОМ, вы НУБЫ!! или "Я ПЕРВЫЙ СОБРАЛ ВУДЕН СЕТ, АААА ГРАЦ МЕНЯ, ВСЕ ИДИТЕ К НАМ В АЛЛИ!!! ВСТУПИВШЕМУ ПО ДЕВОШЕН СЕТУ!"

в общем расстроили.
default_laugh.png


фууу блин насмешил спасибо, всегда радовали такие посты.

Человек описал то что он видел, а ты уже домыслил все сам. Считаешь себя нубом? да ради бога. Аву не будете собирать? флаг вам в руки.

Давай разжую, тебе туго понять))
Смотри:

Вы регаетесь на осаду. Ваша цель? ФАН. Откуда гарантия что мы зарегаемся вообще? никто вообще не собирался на этот дион, вы первые регались и для чего? а если бы мы не зарегались?? вы бы все равно стояли и ждали призрачного врага?)) вара даже к тому моменту не было если что и никаких уговоров и обязтальств.
Давай и я тебе разжую о великий.

Зарегились сразу ибо были основания считать, что вы зарегаетесь все равно. Смысла ждать пока вы это сделаете первыми я не вижу. Зарегались тогда когда было удобно. Я нормально объяснил? Если что - обращайся.

В общем расстроил.

п.с. Ура форум оживился
default_rolleyes.gif


 

AMAH

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
дешевый PR, если бы мой КЛ так писал на форуме, меня бы не было в этом клане.
Если бы ты собрала/собрал ДК крафтом, я бы написал грац, аву лучше вообще не собирать тем более на х3

а вообще после этого поста АЛ сильно упало уважение к врагу, ибо я всегда ценил грамотные выражения и пиар дейсвиями, а не словами на форуме типа: МЫ ПРИШЛИ И СЛОЖИЛИ ВАС ЗЕРГОМ, вы НУБЫ!! или "Я ПЕРВЫЙ СОБРАЛ ВУДЕН СЕТ, АААА ГРАЦ МЕНЯ, ВСЕ ИДИТЕ К НАМ В АЛЛИ!!! ВСТУПИВШЕМУ ПО ДЕВОШЕН СЕТУ!"

в общем расстроили.

p.s. в союзе мы были как атакующая сторона понятно, но нюки и абилки должны юзатся без ограничений, а моя пати лежала и не вставала когда флаги еще были, я за это время успел раз 5-6 убиться об толпу.
нупочки,не заплевал монитор пока писал это?
default_biggrin.png
мы вас целый день по всем локациям ищем,найдем одного уже праздник,а вы где-то по норам поныкались

P.S вчера на АК поржал,когда мы собрались и за 5 минут забежали в ант нест вынесли врага добили АК и ушли от туда
default_wink.png


 

Niakris

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Давай разжую, тебе туго понять))
Смотри:

Вы регаетесь на осаду. Ваша цель? ФАН. Откуда гарантия что мы зарегаемся вообще? никто вообще не собирался на этот дион, вы первые регались и для чего? а если бы мы не зарегались?? вы бы все равно стояли и ждали призрачного врага?)) вара даже к тому моменту не было если что и никаких уговоров и обязтальств.
Буээ че же вы такие упертые как хз кто. Мы зарегились ==] зарегились вы ==] мы пришли ==] вас не было.

И при чем тут "если бы"? Я тоже могу напридумывать кучу таких предложений со словами "если бы".

P.S вчера на АК поржал,когда мы собрались и за 5 минут забежали в ант нест вынесли врага добили АК и ушли от туда
default_wink.png
Тоже поржал, враги, спс за квину ^^

 

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
Закрыто всвязи с флудом и взаимными оскорблениями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх