Осады 8/9 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Враги "порадовали" на этих осадах:
на Дионе в субботу они так и не объявились,сказали,что силы будут пущены на глудио
Воскресенье в 15-00 враг отправился на штурм Глудио,мы остались в городе,через 15 минут после просмотра осады через крис.ждать пока вы снесете стены нет смысла и выдвинулись сами,у Коалиции были флаги,которые по приказу мы не сносили,но кроме как слива % коалиция ничего не получала,потом снесли флаги(и зря могли еще посливать вас)потом борьба с гуардами ))
потом коалиция еще раз пришла,поставила флаги и опять была снесена как мясо ) мой зомб тупо забежал в толпу к флагу и начал бить его,но никто не заметил ))),После враг еще пару раз появлялся,но все так же безуспешно и последние 30-40 минут мы месились с гвардами,снесли ворота и гвардов со стены,но при таких печатях гврдов было нереально победить))
 

Niakris

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Было бы больше времени мы бы и замок захватили, т.к вялые попытки нас атаковать в конце осады не принесли врагам ничего.
З.Ы: /startsrach mode = on
rolleyes.gif
 

AMAH

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
"мой зомб тупо забежал в толпу к флагу и начал бить его,но никто не заметил )))" by koks
А знаешь почему это произошло? Потому что у 99,99% из всего алли тупо стояли в лаге, которые были просто бешенные. Лично у меня доходило до 15-45 секунд
 

Niakris

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Почему таких лагов не было у нас?
ohmy.gif
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
ребят, пока еще не дошло до дикой ненависти, которая не позволяет слышать доводы:
тему про лаги от лица половины своего клана я создала до осады, утром.
к сожалению половина нашего клана третий-четвертый день наблюдает пошаговую стратегию...
 
OP
OP
K

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
"мой зомб тупо забежал в толпу к флагу и начал бить его,но никто не заметил )))" by koks А знаешь почему это произошло? Потому что у 99,99% из всего алли тупо стояли в лаге, которые были просто бешенные. Лично у меня доходило до 15-45 секунд
на всех серверах одна и та же история
default_wink.png


 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
на всех серверах одна и та же история
default_wink.png
уж не знаю у кого как, но у нас первая такая история.

да были лаги, но не в таких масштабах.

зы: могли бы воспользоваться случаем и взять замок
default_wink.png


 

Solmir

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
0
уж не знаю у кого как, но у нас первая такая история.да были лаги, но не в таких масштабах.

зы: могли бы воспользоваться случаем и взять замок
default_wink.png
Да не было у нас задачи взять замок, что Дион, что Глудио. Основная задача была помешать вам ибо мелкие мы исчо, а если еще точнее то "пощупать" врага, провести разведку боем, посмотреть на что вы способны и мы, а дальше по ситуации. На Дионе вы нам такой возможности не предоставили, а на Глудио... на Глудио я ожидал большего от вас... будем надеятся, что у вас действительно были жуткие лаги у всех. А так же помолимся на то, что админы как нить решат эту проблему, а то терять единственный нормально организованный клан противника как-то неохота.

 

Вжик

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
0
такой клоунской осады давно не видал
blink.gif

что одни, что другие големами управлять не умеют вообще.
а лаги спецом для коалиции включали? ну-ну, отмазка конечно была бы хорошая, кабы у всех остальных игроков на сервере лагов не было
п.с. даю тогда подсказку: вы бы еще побольше себе титулов понарисовали
 

Solmir

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
0
такой клоунской осады давно не видал
default_blink.png
что одни, что другие големами управлять не умеют вообще.

а лаги спецом для коалиции включали? ну-ну, отмазка конечно была бы хорошая, кабы у всех остальных игроков на сервере лагов не было

п.с. даю тогда подсказку: вы бы еще побольше себе титулов понарисовали
хD

Ща Вжик всех играть научит. =)

 

Вжик

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
0
хD
Ща Вжик всех играть научит. =)
ага, уж чего, чего, а превращать голема в "мясо", которое отдано на растерзание гвардам и НЕСНЕСЕННОЙ охране на стене - это одно показывает как опытны руководители кланов от коалиции

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
в начале осады меня не было, поэтому к сожалению ничего про големов и прочее сказать не могу.
Слышала только что при начале битья стены из за стены (оО) насквозь выбежали гварды. На нашем прошлом сервере такое было год назад и быстро было пофиксено, поэтому мы (FreeDoom, про остальных не знаю), просто оказались не готовы к их выходу при стоящей стене.
Теперь будем знать, что ни смотря на то, что админы тут молодцы, этот баг не пофиксен.
И еще ребят - будьте попроще.
это всего лишь игра
wink.gif

Какашками еще накидаетесь, делить еще нечего, да и по сути не с кем. как показывает практика многих серверов, то что есть через месяц в политике сервера и то что будет через полгода и останется надолго - две разные вещи.
Вот когда подрастут остальные кланы, когда сформируются у всех кланов четкие составы и цели, тогда и будет интересно, а сейчас так баловство
smile.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
А так же помолимся на то, что админы как нить решат эту проблему, а то терять единственный нормально организованный клан противника как-то неохота.
шпасибо за комплимент
default_smile.png


мы тоже молимся потихоньку, а то если полклана играть не сможет - придется нам снова начинать поиски сервера
default_sad.png


а так не хочется

 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
Боюсь пока там у кого то все подрастет и сформируется)))) другие будут уже все в Ы шмоте и просто тупо потеряют смысл в игре на этом серве!
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Боюсь пока там у кого то все подрастет и сформируется)))) другие будут уже все в Ы шмоте и просто тупо потеряют смысл в игре на этом серве!
вот именно
default_smile.png


первопроходцы всегда уходят, остается лишь часть, однако онлайн растет (надеюсь) и вот оставшаяся часть и те кто пришел позже формируют долгосрочную политику.

 

Nocturnus

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
По поводу лагов. Ростов на Дону. Действительно лично у меня дня 4 просто плохо работает все. Сегодня я просто ни чего не мог сделать зависания от 10 секунд и выше. Подошли наши соперники, у меня все потухло иногда пролетали быстро нюки. Снова тишина через 2 минуты встал у флага.
По поводу своей боеспособности: я некр 68 лвл мой твинк 66 лвл се. я и зомби бафнутые акум 3й берс мона добавить 3й м деф. Думаю штук 10 сопериков мог бы снести .
А так с лагами если не разрешится хз как быть. Сегодня, с такими лагами. интерес играть полностью пропал...
 
OP
OP
K

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
По поводу лагов. Ростов на Дону. Действительно лично у меня дня 4 просто плохо работает все. Сегодня я просто ни чего не мог сделать зависания от 10 секунд и выше. Подошли наши соперники, у меня все потухло иногда пролетали быстро нюки. Снова тишина через 2 минуты встал у флага. По поводу своей боеспособности: я некр 68 лвл мой твинк 66 лвл се. я и зомби бафнутые акум 3й берс мона добавить 3й м деф. Думаю штук 10 сопериков мог бы снести .

А так с лагами если не разрешится хз как быть. Сегодня, с такими лагами. интерес играть полностью пропал...
мог то мог бы только такой некр выноситься в два залпа по асисту

 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
По поводу лагов. Ростов на Дону. Действительно лично у меня дня 4 просто плохо работает все. Сегодня я просто ни чего не мог сделать зависания от 10 секунд и выше. Подошли наши соперники, у меня все потухло иногда пролетали быстро нюки. Снова тишина через 2 минуты встал у флага. По поводу своей боеспособности: я некр 68 лвл мой твинк 66 лвл се. я и зомби бафнутые акум 3й берс мона добавить 3й м деф. Думаю штук 10 сопериков мог бы снести .

А так с лагами если не разрешится хз как быть. Сегодня, с такими лагами. интерес играть полностью пропал...
Сам играю из Ростова, никаких проблем нет) И ребята... Не разводите срачу я вас умоляю, мне на х1 этого хватает)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх