Осады 8/9 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вжик

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
0
Слышала только что при начале битья стены из за стены (оО) насквозь выбежали гварды. На нашем прошлом сервере такое было год назад и быстро было пофиксено, поэтому мы (FreeDoom, про остальных не знаю), просто оказались не готовы к их выходу при стоящей стене.
default_biggrin.png
вот так вот играть на серверах где все пофиксено. На нашем прошлом серваке гварды так же бежали сквозь стену, но стена сносилась за 10 минут максимум!

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
default_biggrin.png
вот так вот играть на серверах где все пофиксено. На нашем прошлом серваке гварды так же бежали сквозь стену, но стена сносилась за 10 минут максимум!
переучимся обратно
default_smile.png


хотя лучше бы админы пофиксили это, не должны гварды бежать сквозь стены...

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
у меня кстати вопрос к инферно:
вы пробовали вызывать голема? просто говорят, что он глючит безбожно, но я не уверена, тк големом не так то просто управлять.
 

Nocturnus

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
мог то мог бы только такой некр выноситься в два залпа по асисту
Я же не буду 1 стоять), да и опыт у меня большой, не думаю что вам бы так просто было бы. Взяли на асист, я уйду в толпу своих. За мной побежите?)

А вообще всем не сильно бы радовались те у кого нет лагов, соперничать с кем будите?)

 

AMAH

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
на своих же твинках будут учиться пвп и набивать фраги
laugh.gif
, а потом гордиться этим немерянно и постить на форуме:"Гля все у миня 1000 пэвэпэ я риальна крутой папка"
 

AMAH

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Сам играю из Ростова, никаких проблем нет) И ребята... Не разводите срачу я вас умоляю, мне ан х1 этого хватает)
так вот именно на х1 таких проблем как раз и нет, а на х3 хз что твориться

 

Backstab

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
0
в целом у меня было все нормально, но чето моя пати почему то вся дохлая была и не ресалась, как потом написали лаги, единственное было часто что у что у жены : не давало использовать скил/нюк, не пойму в чем дело. (не надо мне писать про контролы всякие, не нуб =)
з.ы. это KoteG )
 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
но чето моя пати почему то вся дохлая была и не ресалась
если флага нет, рес невозможен...

а скиллы и правда говорят некоторые не правильно работают, тот же сайленс должен на осаде кастоваться на любого человека в любой момент времени, если он в пвп зоне. а тут такого говорят нет, то есть все скиллы работают точно так же как и не во время осады в чистом поле.

 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
с этим все в порядке, сурендер вешался.
может мп кончилось, вот и "не работали" скилы?
smile.gif
 
OP
OP
K

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
если флага нет, рес невозможен...а скиллы и правда говорят некоторые не правильно работают, тот же сайленс должен на осаде кастоваться на любого человека в любой момент времени, если он в пвп зоне. а тут такого говорят нет, то есть все скиллы работают точно так же как и не во время осады в чистом поле.
эх вы,папки
default_sad.png


всякие глумы,слипы,якори на осаде это не вешались,ибо мы,нападающие,считались в союзе
default_wink.png


2Nocturnus убежать надо еще успеть
default_wink.png
вон СХ у нас с Б пухой бил,говорил по 2-3к сносил

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
эх вы,папки
default_sad.png
всякие глумы,слипы,якори на осаде это не вешались,ибо мы,нападающие,считались в союзе
default_wink.png


2Nocturnus убежать надо еще успеть
default_wink.png
вон СХ у нас с Б пухой бил,говорил по 2-3к сносил
говорю же
default_smile.png


не было меня полосады, а вторую половину была саппортом, поэтому понятия не имею что там вешалось, что не вешалось, говорю со слов алли
default_smile.png


 
OP
OP
K

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
говорю же
default_smile.png
не было меня полосады, а вторую половину была саппортом, поэтому понятия не имею что там вешалось, что не вешалось, говорю со слов алли
default_smile.png
такие правила на всех счерверах ))

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
а мы еще не ругаемся
smile.gif

мы обсуждаем
rolleyes.gif

 

Coldfire

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
74
Реакции
38
Баллы
0
задача на осады была потренировать алли свой и помешать коалам взять замки.
перед инферно не стояла задача брать дион или глудео.
осада диона очерь огорчила. прободались полтора часа возле замка, враг так и не пришел, пото все сели на мдт,включили обзор диона и угарали в тс смотря как Dj сносил 4 коал прибежавших все таки к воротам)
на глудео было более интересно, алли получил море фана
когда коалы вызвали голема, через 5 минут ржал весь тс) ,очень жаль что кто то все таки в нарушение моего приказа снес флаги врага и прекратил тем самым основной фан.
последние пол часа. враг практически не проявлял себя и чтоб люди не скучали мы снесли гвардов перед воротами,сами ворота и слегка проломили строй в кишке.
лаги есть много у кого и с одной и с другой стороны. имхо это не показатель.
кстати после осады был собран первый ава сет(я так понял на серваке вобще) грац нас)
p.s. а че вы так все против срача) давайте посремси чутка) это тоже часть дипломатии)
 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
осада диона очерь огорчила. прободались полтора часа возле замка, враг так и не пришел, пото все сели на мдт,включили обзор диона и угарали в тс смотря как Dj сносил 4 коал прибежавших все таки к воротам)
вот не понимаю что ты вы так к диону придираетесь
default_smile.png
первыми на Дион записался клан из вашего алли, и только следом аож, чтобы помешать захватить его, если ситуация зайдет далеко.

Вы записались первыми, вы не атаковали, и теперь вы говорите что он беспонтовый.

Если бы кто-то из ваших кланов не записался на дион изначально, наших записей там бы не было.

перед инферно не стояла задача брать дион или глудео.
ну не понимаю я
default_smile.png


зачем тогда было писаться первыми на пустой замок, а потом трандычать, что он вам не нужен
default_smile.png


 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
зы: у нас тоже ржал весь тс наблюдая как Вы топчитесь перед дионом без флагов и прочего
laugh.gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх