Осады 15.08 (4 Viewers)

RapiDo

Member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
43
Реакции
24
Баллы
8
мда...чего я там еще написала? ..зай выдыхай...выдыхай.......
извините, поправлю... Бобер выдыхай...выдыхай.......
default_biggrin.png


 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
В чем связь осады и тиаты мне все равно не понятна. И причем мои фантазии так тем более.
Всего лишь вспомнилась старая темка
Я снова рискнул предположить, что твои обвинения- не целенаправленный троллинг\ наезд, а всего лишь плод неуемной фантазии. Если я не прав- это не делает тебе чести.
А уж фраза "были чуть ли не мейн дд" для моего, очень скудного, понимания вообще покрыта тайной.
да, витамины тут уже не помогут. я искренне надеюсь, что ты не такой тупой, каким прикидываешься.
если все извратить и докапаться до каждой запятой то смысла вообще может не быть
так ты понимаешь гениальный замысел грека?
Демаго́гия. Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели. /Российский энциклопедический словарь
боюсь этим занемаетесь Вы, увы Вам.
во первых- дурацкая формулировка, в википедии гораздо лучше. во вторых под вашу формулировку не попадает либо никто в этой теме, либо все сразу. так что фейл.

про грамматические ошибки промолчу.

 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
боюсь этим занемаетесь Вы, увы Вам.
Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону.
если все извратить и докапаться до каждой запятой то смысла вообще может не быть
Эта ваша фраза чуть более чем полностью демагогия. Не несет в себе никакого смысла, но звучит высокопарно и умно. Так что, ну вы понели.

P.S. предыдущий пост прочитал после написания этого.

 
Последнее редактирование модератором:

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
Просто вместо обсуждения осады, Вы препочитаете обсасывать посты Грека, наверно это вызвано тем, что на Хейне и Гиране были настолько эпичные замесы, что вам не хатает словарного запаса их описать
happy.gif

З.ы: спасибо от Incognito под постом Мисоры так мило смотриться, как сам себя похвалил=)
 
Последнее редактирование модератором:

Krite

Members +
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
195
Реакции
27
Баллы
0
Был на второй осаде. Понравилось.
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
каток, ты правда не очень умный.
неужели ты не заметил, что свое мнение об осаде я уже высказал? или ты не понимаешь, что дальнейшее обсуждение осады невозможно без появления тут наших противников?
"Обсасывание поста грека" тут лишь потому, что он запостил очередную клевету на наш алли. я попытался разрядить обстановку, дав ему возможность представить это в виде шутки. но вы умудрились и из этого развить холивар.
 

xxxxxxxFexxxxxxx

New member
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
основной аккаунт форума забанен до 20 августа, по не известным мне причинам.
буду фапать на этом.
 

xxxxxxxFexxxxxxx

New member
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
1.по поводу Иннадрила:
БлудФюри вполне самостоятельный клан, и если тут моя роль и сыграла какой то фактор, то только со стороны моральной и "временной".
Замок захвачен по политическим соображениям как я понимаю, если логически подумать, то Совы заручились нашей поддержкой, что выгодно я думаю для обеих сторон.
1.1.про цену Иннадрила
Да я в курсе про разницу дамага допустим 85 гранта в лолЫ84 по той же курице 77 в А, ваш фан понятен. Так же вполне оправдан ваш резвый шаут в хиро чатах во время осад.
Это радует.
Совы поднимают хороший темп в плане развития и организации, сбор альянса происходит в указанные сроки, цель достигается в данный момент на политике нейтралитета основных сил к силам превосходящим.
Мне же интересны Руна,Аден и фан на Годдарде, так как Годдарт, Веритас не Веритас, а Банзай считает его своим замком на этом сервере и намерен вернуть его себе на твинко клан минимум.
2. по поводу Руны.
То мясо, которое дефендило "мост за камнем", и тот лолмаг который убил Зверолова в ПК, на равных скилах и эквипе для нас вообще не создаст преграды.
Понял лолмаг?!!!адынадын будем карать ^^0
ps. это маг крит был?
3.про ТВ
Тот факт что я узнал про дефенд флагов, это правда? Про баг геодаты на Аден.
Если да, то я уверен что, после сентября будут карательные меры и попытка фиксануть данный недочет.
Если нет, то значит наш любимый Цефей не оправдывает свое звание суперадмина на оллчитс, и монетизация сервера настроена на такое "УРА" что даже Поле Чудес покажется явью.
а если по нашему - тортики сделали дисбаланс настолько что я ухею, ну скажите мне как противостоять парням с замком и фармом хотя бы 1 тараса, начинающим кланом с почти нулевой базой?
с учетом что хаи-парни, вы же понимаете, закупают серебро за адену, а лолкланчег донатит последние рубли в игру. Тем самым кое как за ваши же адены одевается в А. а хаи на любом споте экспятся в 3-4 раза быстрее тех же нубов в А. шило на мыло.
но тут много факторов, я тут одновременно ( как говорил Гришковец) прав и не прав.
ппппссссс. Вларакаса фарманул кто?
 
Последнее редактирование модератором:

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
а если по нашему - тортики сделали дисбаланс настолько что я ухею,
Ой ненада троллить. Я нашел скрин моего берса на сабе, когда он ковырял бычков под годартом, и мимо бежал твой берс.

ЗЫ Это не вов, 1 пати инстансы не затащит и ногебать не станет.

 

xxxxxxxFexxxxxxx

New member
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
инстансы это какие?
на оффе просто влару сняли то ли 10 то ли 5% и он всех положил, эпики 84+ эквип точеные все, все как полагается.
на днях в Тс вещали как сдохли все после 15 минут)
Фрея поднимает цены на Эпикэквип.
 

xxxxxxxFexxxxxxx

New member
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
вы мне про ТВ расскажите по факту без варсонгов, в чем косяк.
стоит мне думать об этой хне или нет.
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Не знаю чё там за косяк,но последние 2 ТВ флаги стоят в тронике, но если в 1 тв вары вроде хоть как-то попытались ,что-то сделать , то позавчера они тупо зарегались за нас и пришли на экскурсию полюбоватся ими ))
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Вы о скучном все вещаете. У меня тут 2 соперника: почти 81ый Катар (куц), и Смоук со своим новым драйвером Ахиллесом.
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
а я единственный и неповторимый
smile.gif

А у тебя ваще Ликвидатор,вот.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
Совы на столько "поднимают хороший темп в плане развития и организации" что на второй или какой они год на сервере "заручились нашей поддержкой" омг
huh.gif
они таки-доросли до уровня фурей
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
тише, тише...
а то тут уже ламо бродит, скоро бист с солярой явятся.
такой разврат срач начнется ].['
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Ну алли фаервинг сделал рег на Глудио без отписки цели. Далее атака в спину на Тв в Орене. После этого мы вполне разумно решили что они хотят участвовать в боях. Да и высокий налог и не выгодный манор в гиране удручал. Меня как гнома оно очень касалось.
Замки , ну мы их не жадничаем просто. Пусть и другие кланы развиваются и радуют нас фаном. Вполне возможно что с БФ будет вар когда они станут сильнее . Но должны же расти и другие кланы. ГС при желании может захватить все замки и тогда вообще всем кислород перекроют))).
Фейту просто замки не критичны. А так они бы отобрали чегонить
 
Последнее редактирование модератором:

xxxxxxxFexxxxxxx

New member
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
сказал 79 Некр )))) хз какого года дай бог акру +200 хотя бы
 

Users who are viewing this thread

Верх