Осады 15.08 (1 Viewer)

PRO100GREK

Members +
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
116
Реакции
198
Баллы
0
Закончился очередной цикл осад. Не в пример жаркие, кстати, осады были. Фейту, как я понял, не хватило всего нескольких секунд для зачитки. Было довольно весело)
А совы видимо почувствовали необычайный прилив сил и смелости. Научились действовать с позиции силы? При этом постоянно обвиняя в этом же ГС. Ну давайте давайте)
 
Последнее редактирование модератором:

Фелкон

Members +
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
156
Реакции
11
Баллы
0
очередной срач намечается))
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
грек все еще фантазирует, живет в своем выдуманном мире, где он невероятно рулит на тиаде)
было забавно, но к сожалению недолго
smile.gif
 
OP
OP
P

PRO100GREK

Members +
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
116
Реакции
198
Баллы
0
грек все еще фантазирует, живет в своем выдуманном мире, где он невероятно рулит на тиаде) было забавно, но к сожалению недолго
default_smile.png

Вы развиваете во вме звездную болезнь(( Ненана(((

ЗЫ А тиаТа причем?

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
ЗЫ А тиаТа причем?
Всего лишь вспомнилась старая темка, где Лилу, защищая Вас, высказала мнение, что Вы были чуть ли не мейн дд на фарме тиата
default_smile.png
мне показалось, что источником этого был Ваш пересказ событий.

Вы развиваете во вме звездную болезнь(( Ненана(((
хорошо, постараюсь не провоцировать) но память вы все таки улучшайте, витаминчики кушайте там.

 

Шерстун

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
86
Реакции
45
Баллы
0
Грек, пунктуация - весьма важная часть лингвистики.
рассмотрим на примере:
1. Не в пример жаркие кстати осады были, фейту нехватило нескольки секунд для зачитки как я понял было весело).
2. Не в пример жаркие, кстати, осады были! Фейту нехватило нескольки секунд для зачитки, как я понял. Было весело! )
это даже не камень в огород, не подумай, лишь вариант.
По осадам. Али ФаерВингс вопще не достоин города был, тем более Гирана. =) Фури с замком теперь, Хоги остались с замком - интереснее будут осады дальнейшие в младшей лиге. А Фейту стоит подумать над организацией общеаллийных действий, а то на Штудгард даже никто не регался, фору вроде дали, и получился фейл все равно. Есть над чем подумать.
 
Последнее редактирование модератором:

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Фе уже ушел? )
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
видать вправил мозги фурям
smile.gif
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
рассмотрим на примере:1. Не в пример жаркие кстати осады были, фейту нехватило нескольки секунд для зачитки как я понял было весело).

2. Не в пример жаркие, кстати, осады были! Фейту нехватило нескольки секунд для зачитки, как я понял. Было весело! )
Когда читаешь посты без пунктуации, например Грека, наоборот тренируешь собственное умение раставлять запятые, а так же учишся понимать глубою скрытую мысль отпостившего )

 
OP
OP
P

PRO100GREK

Members +
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
116
Реакции
198
Баллы
0
Да лан вам) Печатал на эмоциях, причем максимально быстро, торопясь перед уходом. Хотелось создать новый топ до того как ленивые троли начнут флудить в старом)
ЗЫ признаю налепил хз что и все в одном предложении))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

PRO100GREK

Members +
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
116
Реакции
198
Баллы
0
Всего лишь вспомнилась старая темка, где Лилу, защищая Вас, высказала мнение, что Вы были чуть ли не мейн дд на фарме тиата
default_smile.png
мне показалось, что источником этого был Ваш пересказ событий. хорошо, постараюсь не провоцировать)

но память вы все таки улучшайте, витаминчики кушайте там.
В чем связь осады и тиаты мне все равно не понятна. И причем мои фантазии так тем более. А уж фраза "были чуть ли не мейн дд" для моего, очень скудного, понимания вообще покрыта тайной. Мейн - основа за которою играешь. ДД - дамажащий класс. Я не понимаю подкола или ты в чем то опичаталась?)

ЗЫ Большое спс за безпокойство о моем здоровье
default_cool.png


 
Последнее редактирование модератором:

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
Фе в студию!!! Интересно же сколько стоит Инодрил?
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
мда...чего я там еще написала? ..зай выдыхай...выдыхай.......
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Мейн - основа за которою играешь. ДД - дамажащий класс. Я не понимаю подкола или ты в чем то опичаталась?)
Ты не понимаешь того, что некоторые термины могут иметь больше одного смысла.

 

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
Ты не понимаешь того, что некоторые термины могут иметь больше одного смысла.

если все извратить и докапаться до каждой запятой то смысла вообще может не быть

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
если все извратить и докапаться до каждой запятой то смысла вообще может не быть
Давай давай, разведи тут демагогию
default_biggrin.png


 

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
Демаго́гия. Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели. /Российский энциклопедический словарь
боюсь этим занемаетесь Вы, увы Вам.
 

Users who are viewing this thread

Верх