Осады 15.08 (1 Viewer)

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
чёто слабо верю ,придумал небось
smile.gif
как эта мы, тру нагибаторс луко-пак,попадали от чаров 5-8 ниже =) в таком случае должен быть скрин,такое событие полюбому заскринили ) без скрина слабо верится :/
 

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
в то время от таких скринов, весь хард забился, пришлось удалять, да еще и снос винды многое сделал
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Лучшей констой была пати Кемпера, согласен. У патьки Ашера были свои преимущества: хавкей, который стоил 2х любых других арчеров; а также соппорты, готовые втроем-вчетвером без бота качать пати по 5-6 часов в день. Но у Кемпера была фулка и она была сыграннее, имхо.
P.S. Сань, Михе постоянно приходилось танковать в мПвП, поэтому он никогда не юзал ХЕ/Снайп. Ничего особенного
P.P.S. 25я страница, завязывайте.
 
Последнее редактирование модератором:

malin

Members +
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
123
Реакции
88
Баллы
0
Ты сам выбрал эти кланы - теперь не жалуйся на то, что тебя никто человеком не считает.
Интересно, говоря о "дружбе банзаев с фури", вы до сих пор вспоминаете ту осаду, когда Банзай и ДВА обороняли Гиран от Иммортал, а Фури приходили туда просто пострелять по Иммортал ? И "дружба" заключалась в том, что Веритас не атаковали Фури ?

Скажите, пожалуйста, у вас самих, что, хватило бы ума напасть на нейтральный вам клан за то, что он ПвПшится с вашими варами ? "Моих варов убивать можно только мне" ;-) ?
мне ультрофиолетово что ты думаешь по поводу тех кланов в которых я был. мне интересно только мнение сокланов и союзников. а мнение тупой железки до столба.

 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
мне ультрофиолетово что ты думаешь по поводу тех кланов в которых я был. мне интересно только мнение сокланов и союзников. а мнение тупой железки до столба.
Так не разговаривай с трансформатором.... Гудит и пусть себе гудит... Пользу наверно кому то приносит

 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх