Осада диона на этой неделе (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
И не отвечу, с какого йуха я буду отвечать на вопросы лебедунозаменителя?
Не отвечай, ради бога)) Этими увёртками просто расписываешься в своём бессилии.

Кстати, ты должен был обосновать свою собственную характеристику моего "стиля общения" и не смог. Вывод - пустобрёх, трепло, балабол, своему слову не хозяин =)

Гц.

 
Последнее редактирование модератором:

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Не отвечай, ради бога)) Этими увёртками просто расписываешься в своём бессилии.Кстати, ты должен был обосновать свою собственную характеристику моего "стиля общения" и не смог. Вывод - пустобрёх, трепло, балабол, своему слову не хозяин =)

Гц.
Бессилии? А мб мне просто на тебя пох и я не собераюсь тебе ничего доказывать? Твою ущербность я показал в игре, когда соло раскатал ваших 4 мага в варке и кетре, после чего полетели кенс итемы. Пиши дальше свой бред ниочемный и сделай подпись ЛЗ-лебедунозаменитель.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Бессилии? А мб мне просто на тебя пох и я не собераюсь тебе ничего доказывать? Твою ущербность я показал в игре, когда соло раскатал ваших 4 мага в варке и кетре, после чего полетели кенс итемы. Пиши дальше свой бред ниочемный и сделай подпись ЛЗ-лебедунозаменитель.
Нет)) Запоминай урок: если тебе на кого-то пох, ты ему не отвечаешь, не крутишься в его темах, не ищешь повода вклиниться, не лезешь вон из шкуры, пытаясь его переспорить.

Когда пох, тогда нет ни внимания. ни реакции.

Убедить в обратном, вися долгое время в диалоге с "якобы безразличной тебе личностью" никого не удастся. Есть каноны психологии и по ним ты читаешься. как букварь =)

Тебе не "просто пох", тебе не хватает интеллекта сформулировать свое собственное мнение и ты всячески уклоняешлся от неудобных вопросов, пытаясь очень неуклюже подставить в дискуссию какие-то эпизоды игры.

- Вовочка, два, ты не знаешь спряжения глаголов!

- Зато я Петьке вчера во дворе зуб выбил!!!11

ничего не напоминает? ))

 
Последнее редактирование модератором:

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Нет)) Запоминай урок: если тебе на кого-то пох, ты ему не отвечаешь, не крутишься в его темах, не ищешь повода вклиниться, не лезешь вон из шкуры, пытаясь его переспорить.Когда пох, тогда нет ни внимания. ни реакции.

Убедить в обратном, вися долгое время в диалоге с "якобы безразличной тебе личностью" никого не удастся. Есть каноны психологии и по ним ты читаешься. как букварь =)

Тебе не "просто пох", тебе не хватает интеллекта сформулировать свое собственное мнение и ты всячески уклоняешлся от неудобных вопросов, пытаясь очень неуклюже подставить в дискуссию какие-то эпизоды игры.

- Вовочка, два, ты не знаешь спряжения глаголов!

- Зато я Петьке вчера во дворе зуб выбил!!!11

ничего не напоминает? ))
Лебедунозаменитель.

 

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
сальтулетто отчаянно борецца с напором малограмотных невежд, с которыми ему через не хочу приходиться проводить тут 24/7 на этом форуме
smile.gif

з.ы. ЛЗ порадовал особенно, как нельзя кстати подмечено, эдакий случай под названием прямо ф точку
smile.gif
 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
сальтулетто отчаянно борецца с напором малограмотных невежд, с которыми ему через не хочу приходиться проводить тут 24/7 на этом форуме
default_smile.png
з.ы. ЛЗ порадовал особенно, как нельзя кстати подмечено, эдакий случай под названием прямо ф точку
default_smile.png
Я шатал Салата

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Свой молочный зуб ты шатал =)
 

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
Мб ап? Как осада?
 

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
чо там с осадами? на улице погода так и шепчет, бухаем как бе, поведайте чо да как
 
Последнее редактирование модератором:

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
чо там с осадами? на улице погода так и шепчет, бухаем как бе, поведайте чо да как
Бухать, как много в этом звуке для сердца русского слилось
default_sad.png


Таки лф инфу по поводу Диона и чуть менее лф инфу по поводу Адена

С Иннардилом ффсе и так ясно) единственная рега и та от твинков кагбэ намекала на эпичный про*б двух часов воскресенья
default_sad.png


 

Users who are viewing this thread

Верх