Осада диона на этой неделе (1 Viewer)

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
То есть, вот сейчас, ты не тупо набил пост, а высказал какую-то ценную мысль, да?))А со стороны кажется, что подхватил чью-то песню и подвываешь в унисон.

Как же вы органически не перевариваете любые отклонения от одноклеточного "быдлостайла", такого привычного и уютного - один другого обосрал, поорали, разошлись - все довольны, не надо напрягаться, вчитываться в смысл написанного оппонентом и, БОЖЕ УПАСИ, еще и думать над достойным ответом))

Три притопа, три прихлопа - опа! - А тут разводят, понимаешь, беседы, половину слов в которых АЩЕ НИПАНЯТНА =)
Лебедуназаменитель

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ты только подвердил свой статус лебедунозаменителя.
И слава богу, что не аналозаменителя, с его словарным запасом из междометий или юриконозаменителя с его алогичным косноязычием))

Лебедун свободно владеет речью и любого за пояс заткнет в дискуссии, а от вас аж отсюда слышно, как ваши шестеренки скрипят от натуги над ответом, но зачастую выдавливается что-то односложное, банальное и бессмысленное.

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
И слава богу, что не аналозаменителя, с его словарным запасом из междометий или юриконозаменителя с его алогичным косноязычием))
Лебедун свободно владеет речью и любого за пояс заткнет в дискуссии, а от вас аж отсюда слышно, как ваши шестеренки скрипят от натуги над ответом, но зачастую выдавливается что-то односложное, банальное и бессмысленное.
Он твой идол?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Для чего такие передергивания?

Просто достаточно почитать форум, наткнуться на 100500 постов убогого стиля, неумного срача, огрызаний, односложных выпадов, плоских высеров, бессмысленных смайликов и ответов, содержащих словесный бессвязный мусор, чтобы посты редких отдельных личностей (в т.ч. Лебедуна) резко контрастировали со всем этим шумовым фоном своей грамотностью, стилистической стройностью и смысловым содержанием.

 
Последнее редактирование модератором:

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Для чего такие передергивания?Просто достаточно почитать форум, наткнуться на 100500 постов убогого стиля, неумного срача, огрызаний, односложных выпадов, плоских высеров, бессмысленных смайликов и ответов, содержащих словесный бессвязный мусор, чтобы посты редких отдельных личностей (в т.ч. Лебедуна) резко контрастировали со всем этим шумовым фоном своей грамотностью, стилистической стройностью и смысловым содержанием.
И так как лебедуна уже тут нету, ты его решил заменить. Лебедунозаменитель.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Салат ты сдох , тебе уже нечего сказать , скрины не прокатили я хз , вытаскивай все козыри !
p/s Лебедунозаменитель
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
И так как лебедуна уже тут нету, ты его решил заменить. Лебедунозаменитель.
Я какбэ и до его отсутсвия здесь был.

Почему я ничуть не удивлен тому, что тебя снова хватило на бессмысленную отбрешку, не более =)

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Я какбэ и до его отсутсвия здесь был.
Почему я ничуть не удивлен тому, что тебя снова хватило на бессмысленную отбрешку, не более =)
До его отсутствия ты был просто подражателем, а сейчас повысился до заменителя.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
До его отсутствия ты был просто подражателем, а сейчас повысился до заменителя.
Подражателем?))

Мы какбэ оба взрослые люди и своё образование получили каждый независимо от другого.

Когда же, когда вы будете думать над тем, что пишете, а не тупо отгавкиваться первыми пришедшими на ум шаблонами )))

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
кикают бомжей, а плак остается
default_biggrin.png
Понял Юра))

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Подражателем?))Мы какбэ оба взрослые люди и своё образование получили каждый независимо от другого.

Когда же, когда вы будете думать над тем, что пишете, а не тупо отгавкиваться первыми пришедшими на ум шаблонами )))
Ток почему на форуме ты взрослый человек, а в игре неадекватный фанат Мерлина Менсона в розовых стрингах?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
В том, что и тут, в стиле общения.
Конкретнее и развернутее.

Какие признаки моего стиля общения позволяют тебе отнести меня к "неадекватный фанат Мерлина Менсона в розовых стрингах" ?

 
OP
OP
LeftBehind

LeftBehind

Members ++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
333
Реакции
12
Баллы
0
мэнсон классный
 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Воистину Лебедунозаменитель.
default_laugh.png


И в чем это выражается?
Тебе уже разъяснили многими постами выше, ты отказываешься читать и вникать в них, так что...

Добавлю лишь, то что сразу забыл. Ты и Лебедун, любители набивать пк и не более.

За прошедшие сутки ты набил +-84 поста... выводы сами напрашиваются.

24 часа * 60 минут = 1440 минут \ 84(поста) = 1 пост за каждые 17 минут. Вывод? - Ты живешь на форуме.

П.С Можешь мне не отвечать. Мне надоело наблюдать твои сливы... это уже не интересно.

 
Последнее редактирование модератором:

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Конкретнее и развернутее.Какие признаки моего стиля общения позволяют тебе отнести меня к "неадекватный фанат Мерлина Менсона в розовых стрингах" ?
С какого йуха я еще должен чтото конкретизировать? Ты бомж который при виде моего чара уже держал курсор на кенсел итемах, а когда они заканчивались то просто делал Бсое.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
С какого йуха я еще должен чтото конкретизировать? Ты бомж который при виде моего чара уже держал курсор на кенсел итемах, а когда они заканчивались то просто делал Бсое.
Ты не в состоянии ответить и даже сформулировать то, что хотел бы сказать, вот и весь "секрет" твоего перевода стрелок.

Бсое я не делаю вообще никогда в бою, ты соврал.

Твой чар и канцелы и все остальное никакого отношения к поднятому вопросу, на который ты ответить не смог, не имеют.

 
Последнее редактирование модератором:

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Ты не в состоянии ответить и даже сформулировать то, что хотел бы сказать, вот и весь "секрет" твоего перевода стрелок.
Бсое я не делаю вообще никогда в бою, ты соврал.

Твой чар и канцелы и все остальное никакого отношения к поднятому вопросу, на который ты ответить не смог, не имеют.
Где стрелки увидел клоун?

 

Users who are viewing this thread

Верх