Осада диона на этой неделе (2 Viewers)

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
bomj ?
default_biggrin.png
go meryatsya equipom eshe aga ?
default_biggrin.png
Смотрю ты один за всё бсовское стадо отдуваешься , мне тебя жаль...

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
фотка-фейк
ян-не имба пал
осады-гамно
ла2-гамно
2ян- немезис и nemeizis-разницу чувствуешь?
 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
а мне пост про 3 клана понравился, там было два боеспособных и 1 матурити который вас бить не мог или же они научились обходить корейцов?
 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
а мне пост про 3 клана понравился, там было два боеспособных и 1 матурити который вас бить не мог или же они научились обходить корейцов??
Вы настолько круты, что матурити загнали на лестницу забив кастовалку до отказа, думали не подойдем, ущербы их всех аганемнун вынес. Больше всего мне понравилось как Ксеф кичился своей крутизной, типо его заслуга в Дионе. Твоя заслуга одна ты был и будешь на побегушках у Эльфов или ещё кого там, Салата можно больше уважать, он честно свой орен отрабатывал на Дионе, а тебя просто так поимели). Не надо тут об матурити, не тот пример.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Вы настолько круты, что матурити загнали на лестницу забив кастовалку до отказа, думали не подойдем, ущербы их всех аганемнун вынес. Больше всего мне понравилось как Ксеф кичился своей крутизной, типо его заслуга в Дионе. Твоя заслуга одна ты был и будешь на побегушках у Эльфов или ещё кого там, Салата можно больше уважать, он честно свой орен отрабатывал на Дионе, а тебя просто так поимели). Не надо тут об матурити, не тот пример.
Соул ты меня поражаешь своей наивностью, неужели ты думаешь что матюры забили проход кастовалки чтобы не дать вам пройти!!!!))) ну ты дурачек ваще!)) ....мля не хотел разводить срач, но ты без меня не можешь, соскучился по мне?).

Короче если ты не понял (а я думаю понял, а пост свой написал чтобы срач развести....ну не верю я что ты такой глупый) поясню что, мы знали что кто-то из вас выйдет из клана - это логичное решение чтобы расчистить путь, только все это было медленнее чем мы думали цель была одна - выиграть время, по максимуму вам помешать и она была достигнута, но совсем ни как не выстоять против святой мощи анакима!))

з.ы. Матурити не приписывает себе заслуги по защите Диона, вас эльфы 1*1 прекрасно вшатали под чистую - это факт. То что мы регнулись на атаку тоже не спроста, просто мы думали что вы будете куда более круче и был разработан беспроигрышный план который оказался уже не нужен после того как эльфы надрали вам зад и в котором матурити играли одну из ключевых ролей. В любом случае я от вас чес говоря большего ожидал столько интриг было.....ну да лана как бы там ни было фана было море и главная цель достигнута Дион не скоро еще к вам перейдет!

Ллакен лоуд юз е вепон го го го !

 
OP
OP
LeftBehind

LeftBehind

Members ++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
333
Реакции
12
Баллы
0
какие интриги клоун?
biggrin.gif
это не тот сервер чтобы тут плести какие то тактики и интриги, это болото где 3 сайда стоит против 1 который их тупо загнал
biggrin.gif
 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Соул ты меня поражаешь своей наивностью, неужели ты думаешь что матюры забили проход кастовалки чтобы не дать вам пройти!!!!))) ну ты дурачек ваще!)) ....мля не хотел разводить срач, но ты без меня не можешь, соскучился по мне?).Короче если ты не понял (а я думаю понял, а пост свой написал чтобы срач развести....ну не верю я что ты такой глупый) поясню что, мы знали что кто-то из вас выйдет из клана - это логичное решение чтобы расчистить путь, только все это было медленнее чем мы думали цель была одна - выиграть время, по максимуму вам помешать и она была достигнута, но совсем ни как не выстоять против святой мощи анакима!))

з.ы. Матурити не приписывает себе заслуги по защите Диона, вас эльфы 1*1 прекрасно вшатали под чистую - это факт. То что мы регнулись на атаку тоже не спроста, просто мы думали что вы будете куда более круче и был разработан беспроигрышный план который оказался уже не нужен после того как эльфы надрали вам зад и в котором матурити играли одну из ключевых ролей. В любом случае я от вас чес говоря большего ожидал столько интриг было.....ну да лана как бы там ни было фана было море и главная цель достигнута Дион не скоро еще к вам перейдет!

Ллакен лоуд юз е вепон го го го !
Эт ты клоун мне вчера ПМ разорвал с твинков? Вы просто вчера ссали так и скажи. А что салатовцы уже в Эльфы влились раз ты говоришь что 1*1, или Салат со своими недоносками не участвовал? Будем честно говорить вы все боялись просрать замок потому там столько и натолкали народу, имейте смелость сознаться. Да и круче вас мы оказались по любому, даже не взяв замок, заставили вас всех собраться против нас, а это чего-то стоит. Не боялись бы вы нас не собирались бы зергом.

Что касаемо фана, согласен фан был но только не у матурити.

Регнулись вы на атаку замка думая, что мы перекастуем замок и вы уже все вместе ударите нам в спину, ну и какая тут интрига? Все как божий день ясно было с самого начала.

 
OP
OP
LeftBehind

LeftBehind

Members ++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
333
Реакции
12
Баллы
0
монро тупо клоун, который вообще ничего не представляет, но вставить пять копеек на форуме всегда рад и то не в тему
 

Users who are viewing this thread

Верх