Federation | Федерация - [x15] Осада 20.00|8.11.2015г (2 Viewers)

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
Кстати про значки кланов.


Вот Я в Ларсах со старым значком. И ДВС со старым значком. То хиро глад был. Роликов глада Валакаса насмотрелся наверно.



Вообще глады такие ребята страдающие нарцисцизмом, короче воображалы.

После смены значка, который ты неделю придумавал, все поразбежались с Ларсов - даже ты. А вот после смены значка ДВС владеют всеми флагами, и их не пинает каждый бомж. Давай Алёша выложи кроме текста хотя бы 1 скрин или твой ролик про олимп (я видел этот шедевр), я думаю все увидят какой ты сильный игрок. И тема будет закрыта.

Р.S. Геннадий с 2 буквами Н пишется Алёша.
даа ты прав это был на самом деле мой шедевральный олимп, это был 2012- начало 13 года если я не ошибаюсь, для меня было рельно радостью набрать выше 50 птс играю за такой сложный клас как нож, чуть позже я выбирался за 100 птс,а секрет моей радости очень прос,я первый раз попробовал в л2 играть когда погибал х15, перед открытием гф х3,потом открылся х7 мы шагнули туда я сел за ножа, помню гуглил к какой рассе относится нож тх, так как не знал вообще что куда и зачем,ну и когда я одел вопал лайт первый мой ворпал лайт, добыт кровью и потом, задротством это было конечно не передоваемое ощущение, на том ролике который ты сморел где я бегаю на оли, ты смешься на до мной,веришь нет я сам смеюсь над собой, потому что ни какой тактики тупо вышел убил дак убил нет дак нет, я юзал кораблик и абсолютное уклонение за один раз тем самым не замечал что они не стакаются, много косяков было, это мой первый персонаж за который я конкретно начал играть и до сих пор играю, вот буквально пару дней назад у него денюха была, 3-или 4 года!!!так что генадий можешь осмеивать эту видяху моего оли сколько угодно, а вообще видяху собрал из того что было, так на память ибо оригинальные ролики с фрапся уже под устали и кое где звука нету!!!!!!

з.ы. а ты смейся высмеивай может полегчает))))

З.Ы. воскресенье уже близко!!!

 
Последнее редактирование модератором:

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
Алёша, ты негодуешь из-за моей версии, что твой чар переименован из-за плохой статы, но другой то нет. Ты не согласен с моей версией, но сам не знаешь ничего. Я был с твоим чаром в одном клане, и с серва х7 знаю всех других ножей - потенциальных конкурентов моего ножа. Причем твой не был конкурентом, просто я запомнил тебя по статам, которыми ты позорил клан и вообще ТХ как класс - в топ смертях находился. Заходишь в лог убийств и видишь - снова только ленивый не убивал АРЕСа твоего. Когда я видел чью то смену ника - там всегда шла подоплека, чтобы человека перестали узнавать. Ты срался, что я жадный и типа продал тебе 100 сосок, а не подарил (не понимаю почему ты тогда не попросил их тебе подарить? вспоминаешь спустя полгода - полгода думать о 100 сосках). Зато ты можешь тратить руры на смену ника сам не зная почему.
"дактарас сделай видео про ботов" - где ты нашел такие слова в моем тексте? Тоже женскую логику включил? Переиначиваешь слова под свой лад. В армию ты сходил говоришь... Вроде оттуда мужчинами возвращаются.

Хорошо, я понял, ты хочешь чтобы я выполнил свои угрозы, связанные с твоим ботоводством. Согласен, но со следующим условием.

Ты написал, что якобы убивал меня на олимпе своими чарами. Предлагаю унизить меня публично - снова убей этими чарами меня на мдт. Время Воскресенье между осадами - думаю всем будет удобно посмотреть и публика будет рада зрелищу. Отказ будет означать твоё пиз-во. И снимает с меня твое требование по публикации на твоих ботов.
Хрен его знает о чем вы тут , кажется первоначальный смысл уже утрачен , но хочется сказать и с моей стороны пару слов в сторону пупер тх Кайсы , у котрого пиписька длиннее всех по любому ! судя по его топам
default_biggrin.png


Еще бы , какая для него патя , какой для него клан? главное его пи....ська! Ради неё он будет на осадах , будучи состояв в паке, гонять по всем замкам и сливать твинов ,приготовленых для самона или просто сидящих на фейме) Ведь главное быть ПЕРВЫМ В СТАТАХ

Ради нее он будет подлизывать задик варам своими сладкими словами восхищения их "пряморукости"

Ради нее он будет задротить в ците , не смотря на просьбы клана в чем нибудь помочь, хотя нет он конечно поможет, но за баблосы)

За то как только клан или патька какая идет на 7 рб , фринту, фрею , вот он ! наш пупер тх. Тут с его стороны все твины всех мастей, хоть 100 штук заведет ,главное чтоб дропу ему навалило побольше
default_smile.png


Но не приведи господи чтоб на сраном РБ кто то кроме него какого твина завел , дроп должен падать только пупер ТХ

И вот вам такой вывод-- вот такие пупер тх обычно в кланах или патьках только для собственной выгоды , чтоб утолщать свою п...ську ,а потом выкладывать всякую хрень в роликах и скринах ,типа какой он крутой, вызывать на мдт бишей всенародно
default_biggrin.png


Смотрите все какой он крутой ! этот пупер ТХ , гроза всех твинов !

А все дело в том , что в жизни гложут комплексы , прямо пропорциональные тем что в игре !
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


 

Dyn9lsha

New member
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Прочитав большую часть топика, весь не осилил. Лично для меня выводы таковы:
1. Репортажи Кайсы читать и смотреть, лично мне интересно.
2. Не понятно зачем он вам в клане, и почему до сих пор? раз он такой нехороший и редиска.
3. Без ДВС вы просто стадо. О ком речь , думаю ясно.
4. Daggerkeep - унылое говно, умеющее только языком чесать и оправдываться.
 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
Прочитав большую часть топика, весь не осилил. Лично для меня выводы таковы:1. Репортажи Кайсы читать и смотреть, лично мне интересно.

2. Не понятно зачем он вам в клане, и почему до сих пор? раз он такой нехороший и редиска.

3. Без ДВС вы просто стадо. О ком речь , думаю ясно.

4. Daggerkeep - унылое говно, умеющее только языком чесать и оправдываться.
еееее дуняша нарисовалась, ну ка скажи ка мне макскаюшка где я чесал?ммм)))кстати каису можете забирать если вы все в восторге от его писюлек, он вам попку лизнул вы в восторге))))

и руам в восторге, хотя всегда говорил что все ножи гавно и кайса и я и килмастер, он один топ, а тут гена геночка генааадий пару писюлек показал с глубоким подлизом, вы все в восторге)))))ееее забирайте его к себе, забирайте я вам даже пару лярдов на кину с верху, только заберите это тела !!!!

машка только не ной , а то я тут для тебя песенку сочинил , а ты не оценил(((

-я рисую,

-на макскае,

-арматурой,

-слово,

-твари,

-минуточка черного юмора!!

-а мы продолжаем!!

 

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
Прочитав большую часть топика, весь не осилил. Лично для меня выводы таковы:1. Репортажи Кайсы читать и смотреть, лично мне интересно.

2. Не понятно зачем он вам в клане, и почему до сих пор? раз он такой нехороший и редиска.

3. Без ДВС вы просто стадо. О ком речь , думаю ясно.

4. Daggerkeep - унылое говно, умеющее только языком чесать и оправдываться.
1.Конечно ,он же там такой крутой ,почти как ты
default_biggrin.png


2.В том то и дело что по всем стстьям это ваш человек ,у вас как раз весь клан из таких состоит .

3. так оно и вы без своих забаненых тоже обычное стадо , тоже догадаешься о ком....

4. Ну а ты уж точно не конфетка, гавно умеющее только из под тишка , и враньем пвпешиться. А по чесному от 2 сапов катяхом валишься с дестрами 2- я в пати

Вот теперь вы с Кайсой совсем боги сервера
default_smile.png
)) --- пустого.....

 

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Хрен его знает о чем вы тут , кажется первоначальный смысл уже утрачен , но хочется сказать и с моей стороны пару слов в сторону пупер тх Кайсы , у котрого пиписька длиннее всех по любому ! судя по его топам
default_biggrin.png
Еще бы , какая для него патя , какой для него клан? главное его пи....ська! Ради неё он будет на осадах , будучи состояв в паке, гонять по всем замкам и сливать твинов ,приготовленых для самона или просто сидящих на фейме) Ведь главное быть ПЕРВЫМ В СТАТАХ

Ради нее он будет подлизывать задик варам своими сладкими словами восхищения их "пряморукости"

Ради нее он будет задротить в ците , не смотря на просьбы клана в чем нибудь помочь, хотя нет он конечно поможет, но за баблосы)

За то как только клан или патька какая идет на 7 рб , фринту, фрею , вот он ! наш пупер тх. Тут с его стороны все твины всех мастей, хоть 100 штук заведет ,главное чтоб дропу ему навалило побольше
default_smile.png


Но не приведи господи чтоб на сраном РБ кто то кроме него какого твина завел , дроп должен падать только пупер ТХ

И вот вам такой вывод-- вот такие пупер тх обычно в кланах или патьках только для собственной выгоды , чтоб утолщать свою п...ську ,а потом выкладывать всякую хрень в роликах и скринах ,типа какой он крутой, вызывать на мдт бишей всенародно
default_biggrin.png


Смотрите все какой он крутой ! этот пупер ТХ , гроза всех твинов !

А все дело в том , что в жизни гложут комплексы , прямо пропорциональные тем что в игре !
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
Понятно какой у тебя комплекс, непонятно кто ты в игре.

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Прости если скрин не понравился, я хотел сделать гладам рекламу. А то все я , да я.
Прощаю)Но ты просто добавил слова которые точно не про меня и не моего игрового персонажа)

 

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Хрен его знает о чем вы тут , кажется первоначальный смысл уже утрачен , но хочется сказать и с моей стороны пару слов в сторону пупер тх Кайсы , у котрого пиписька длиннее всех по любому ! судя по его топам
default_biggrin.png
Еще бы , какая для него патя , какой для него клан? главное его пи....ська! Ради неё он будет на осадах , будучи состояв в паке, гонять по всем замкам и сливать твинов ,приготовленых для самона или просто сидящих на фейме) Ведь главное быть ПЕРВЫМ В СТАТАХ

Ради нее он будет подлизывать задик варам своими сладкими словами восхищения их "пряморукости"

Ради нее он будет задротить в ците , не смотря на просьбы клана в чем нибудь помочь, хотя нет он конечно поможет, но за баблосы)

За то как только клан или патька какая идет на 7 рб , фринту, фрею , вот он ! наш пупер тх. Тут с его стороны все твины всех мастей, хоть 100 штук заведет ,главное чтоб дропу ему навалило побольше
default_smile.png


Но не приведи господи чтоб на сраном РБ кто то кроме него какого твина завел , дроп должен падать только пупер ТХ

И вот вам такой вывод-- вот такие пупер тх обычно в кланах или патьках только для собственной выгоды , чтоб утолщать свою п...ську ,а потом выкладывать всякую хрень в роликах и скринах ,типа какой он крутой, вызывать на мдт бишей всенародно
default_biggrin.png


Смотрите все какой он крутой ! этот пупер ТХ , гроза всех твинов !

А все дело в том , что в жизни гложут комплексы , прямо пропорциональные тем что в игре !
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
Нэля снова скажет, что я сплетни развел или Алёша скажет что я тайны! клана рассказал.

Спасибо за сказанное и знаете все верно, НО!!! с поправками.

Я стремлюсь быть номер 1, для этого и играю, не считая удовольствия от красивой игры, фана и общения с друзьями (да у меня редиски еще есть друзья в игре).

Кто не стремится быть первым? Отправьте мне всю свою адену, позже отчитаюсь кто не такой как я.

Напомню еще раз историю паренька, которого позвали играть. Он весь весь вечер ныл в кч, чтобы его качнули друзья, которые обещали ему и круг и карики. Но не повели никуда, говоря ой того нет или сего нет. В итоге он закинул руры в игру и договорился с ВАРОМ!!! чтобы его прокачали с 81 на 85 за 2ккк адены. Но что то отменилось и только тогда, видя его безвыходную ситуацию я предложил помощь, хотя у меня не было времени и желания фармить в ците. Я выкачал его за 2 вечера и взял с него 400кк.

Все верно - я качаю сокланов за бабло.

К сожалению, есть такие игроки (надеюсь я тебя не узнал) которые играют более 6 лет на 1 чаре, бывали хиро на нем, И!!! не знают не только названия, но и некоторые скилы своего мейн-чара. И когда на рб они в 1 окно тупят и фейлят всю пати очень неприятно. Я начинал играть в кп Саги, он просил подгружать персонажей, одетых и с проточеными скилами. Иногда я действительно просил включить моих, потому что кто то Безрукий заведет 2-3 голых твинка на своем лагающем калькуляторе (у меня комп декабря 2008), которые падают, появляются вздохи и фрея растягивается на весь вечер. А если дело в дропе? То что я такого крутого получил на своего твина скажи Кальцифер.

Или вот такой случай. Идем на блессфрею у меня 2 шт СА 17 уровня, я не в основной пати, прошу взять их на прокачку. НЕТ!!! Тебе много будет если они качнутся на 18. Зачем в клане 18 СА!!! Никому он не нужен!!! Давайте лучше мы возьмем в основную пати 15 и 16 СА. Я хз как давно на сервере не появлялось СА 18 уровня. Скажите кто последний раз и когда апал СА на 18, просто для интереса.

Да я действительно заводил много персов, правда меня уже давно не приглашал Сага, говорит что идут своей кп, а когда приглашает я уже не навязываю твинов с июня (из-за негатива ко мне я не играл летом более месяца). А упрекаешь спустя 5 месяцев, какая злопамятность.

И поправлю (ты же говоришь не все прочитала), всенародно я пригласил драться на мдт Дагеркипа-Алёшу, так как он сказал тоже всенародно, что якобы убивал меня на оли какими то твинами (он назвал 1 пока только). Чтобы он наконец унизил меня и выставил на посмешище. Бой назначен сегодня между осадами.

 
Последнее редактирование модератором:

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Прощаю)Но ты просто добавил слова которые точно не про меня и не моего игрового персонажа)
ты про скрин на 13 странице? да, да мне уже разъяснили, что такой титул дает прибавку к скорости атаки, а агатион к силе крита.

 
Последнее редактирование модератором:

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
еееее дуняша нарисовалась, ну ка скажи ка мне макскаюшка где я чесал?ммм)))кстати каису можете забирать если вы все в восторге от его писюлек, он вам попку лизнул вы в восторге))))и руам в восторге, хотя всегда говорил что все ножи гавно и кайса и я и килмастер, он один топ, а тут гена геночка генааадий пару писюлек показал с глубоким подлизом, вы все в восторге)))))ееее забирайте его к себе, забирайте я вам даже пару лярдов на кину с верху, только заберите это тела !!!!

машка только не ной , а то я тут для тебя песенку сочинил , а ты не оценил(((

-я рисую,

-на макскае,

-арматурой,

-слово,

-твари,

-минуточка черного юмора!!

-а мы продолжаем!!

Вернусь к нашим баранам:

1. Репортажу кайсы респект почему? Потому что описал все с уважением к каждой из сторон конфликта, а не только к своей. Вообще я считаю такие репортажи должны писать люди, которые не играют не за одну из сторон. А просто описывают красочные события.

2. Да, все ножи которые при мне были, слабее меня... (и да я ТАП и вообще кул), из всех единственный кто на серве со мной вел счет 4:3 - это DemonII в его пользу кстати. Ну и конечно Дану, ему вообще за ножа небыло равных (при мне точно).

 

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
Нэля снова скажет, что я сплетни развел или Алёша скажет что я тайны! клана рассказал.Спасибо за сказанное и знаете все верно, НО!!! с поправками.

Я стремлюсь быть номер 1, для этого и играю, не считая удовольствия от красивой игры, фана и общения с друзьями (да у меня редиски еще есть друзья в игре).

Кто не стремится быть первым? Отправьте мне всю свою адену, позже отчитаюсь кто не такой как я.

Напомню еще раз историю паренька, которого позвали играть. Он весь весь вечер ныл в кч, чтобы его качнули друзья, которые обещали ему и круг и карики. Но не повели никуда, говоря ой того нет или сего нет. В итоге он закинул руры в игру и договорился с ВАРОМ!!! чтобы его прокачали с 81 на 85 за 2ккк адены. Но что то отменилось и только тогда, видя его безвыходную ситуацию я предложил помощь, хотя у меня не было времени и желания фармить в ците. Я выкачал его за 2 вечера и взял с него 400кк.

Все верно - я качаю сокланов за бабло.

К сожалению, есть такие игроки (надеюсь я тебя не узнал) которые играют более 6 лет на 1 чаре, бывали хиро на нем, И!!! не знают не только названия, но и некоторые скилы своего мейн-чара. И когда на рб они в 1 окно тупят и фейлят всю пати очень неприятно. Я начинал играть в кп Саги, он просил подгружать персонажей, одетых и с проточеными скилами. Иногда я действительно просил включить моих, потому что кто то Безрукий заведет 2-3 голых твинка на своем лагающем калькуляторе, которые падают, появляются вздохи и фрея растягивается на весь вечер. А если дело в дропе? То что я такого крутого получил на своего твина скажи Кальцифер.

Или вот такой случай. Идем на блессфрею у меня 2 шт СА 17 уровня, я не в основной пати, прошу взять их на прокачку. НЕТ!!! Тебе много будет если они качнутся на 18. Зачем в клане 18 СА!!! Никому он не нужен!!! Давайте лучше мы возьмем в основную пати 15 и 16 СА. Я хз как давно на сервере не появлялось СА 18 уровня. Скажите кто последний раз и когда апал СА на 18, просто для интереса.

Да я действительно заводил много персов, правда меня уже давно не приглашал Сага, говорит что идут своей кп, а когда приглашает я уже не навязываю твинов с июня (из-за негатива ко мне я не играл летом более месяца). А упрекаешь спустя 5 месяцев, какая злопамятность.

И поправлю (ты же говоришь не все прочитала), всенародно я пригласил драться на мдт Дагеркипа-Алёшу, так как он сказал тоже всенародно, что якобы убивал меня на оли какими то твинами (он назвал 1 пока только). Чтобы он наконец унизил меня и выставил на посмешище. Бой назначен сегодня между осадами.
Да ты стремись себе на здоровье , только не забывай что есть сокланы ,коль уж состоишь ты в клане, и про прокачку соклана - конечно ты великодушен!!!
default_biggrin.png
Надо было предложить сокланам за фрею и 7 рб с тебя тоже баблосоы брать.

А про са так вообще молчал бы, сам по началу не смотря на все предупреждения , накакав на всех брал чуть ли ни 12 на фринту и фрею. Коечно , нафиг Саге 17 или Краусу 16 или еще кому там ,главное чтоб у тебя на 13 качнулся !

И да, согласна что путаюсь в названиях скилов на англицком и русском, на русском клиенте больше играю, пендосовские названия начала забывать, надеюсь это самый большой грех мой в ла2.

Так вот и тебя могу обвенить в фейлах, по большей части на осадах, когда ты в пати с нами, вроде с нами а вроде нет, тебе-ж не до осад ,или там зашиты сапов тем более, тебе надо в рейтах 1 место занять, и гоняешь по замкам, сливаешь феймеров, тебе даже бафпати не надо, они от твоего одного вида дохнут
default_dry.png


Ни куя из тебя пушистого не получается , какие бы ты тут аллигории не расказывал и какие бы ты там супер ролики не писал.

И прежде чем кого то поливать грязью, почаще смотрись в зеркало на себя любимого №1

Хотя о чем я...... ведь все вокруг люди как люди , а ты королева
default_biggrin.png


З.Ы. И самое главное играешь 2 недели и знаешь всех чаров и их скилы , ну просто супер пупер нагибатор всех времен Ла2 и всех сервов.

Как мне ондин уже пупер расказывал что но на международных играх по Ла2 занимал 1 места
default_biggrin.png
,ты случаем не с его пати?
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Прочитав большую часть топика, весь не осилил. Лично для меня выводы таковы:1. Репортажи Кайсы читать и смотреть, лично мне интересно.

2.Не понятно зачем он вам в клане, и почему до сих пор? раз он такой нехороший и редиска.

3. Без ДВС вы просто стадо. О ком речь , думаю ясно.

4. Daggerkeep - унылое говно, умеющее только языком чесать и оправдываться.
Вот второй пунктик - просто супер.
default_laugh.png


Да вы что, ребята, пишите-то? Такое ощущение, что у Кайсы кнопочка Leave отсутствует или заблокирована. ))

Его никто не держит.) Он по своей воле не уходит. Можно лишь догадываться, почему он до сих пор это не сделал. )

У меня есть на этот счет аргументы. Но я их оставлю при себе.)

 
Последнее редактирование модератором:

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
Вот второй пунктик - просто супер.
default_laugh.png
Да вы что, ребята, пишите-то такое? Такое ощущение, что у Кайсы кнопочка Leave отсутствует или заблокирована. ))

Его никто не держит.) Он по своей воле не уходит. Можно лишь догадываться, почему он до сих пор это не сделал. )

У меня есть на этот счет аргументы. Но я их оставлю при себе.)
ахахахахах и у меня есть!

А так вообще его все на расхват , и Ларсы какието , и РФ глаз положили)

А он патриот ! Он жалеет нас криворуких , потаму как открывает нам новые локи (цитадель ) например , учит нас названиям скилов !, да мало ли чему еще.

Главное что УЧИТ !!!

Да хрен его знает что мы без него!

Вот ща бабангел опять останется впятером на тухлом серве , как начнет нагинать серв !!! с кучей твинов , а пупер учителя нет.... хнык хнык...

 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
Нэля снова скажет, что я сплетни развел или Алёша скажет что я тайны! клана рассказал.Спасибо за сказанное и знаете все верно, НО!!! с поправками.

Я стремлюсь быть номер 1, для этого и играю, не считая удовольствия от красивой игры, фана и общения с друзьями (да у меня редиски еще есть друзья в игре).

Кто не стремится быть первым? Отправьте мне всю свою адену, позже отчитаюсь кто не такой как я.

Напомню еще раз историю паренька, которого позвали играть. Он весь весь вечер ныл в кч, чтобы его качнули друзья, которые обещали ему и круг и карики. Но не повели никуда, говоря ой того нет или сего нет. В итоге он закинул руры в игру и договорился с ВАРОМ!!! чтобы его прокачали с 81 на 85 за 2ккк адены. Но что то отменилось и только тогда, видя его безвыходную ситуацию я предложил помощь, хотя у меня не было времени и желания фармить в ците. Я выкачал его за 2 вечера и взял с него 400кк.

Все верно - я качаю сокланов за бабло.

К сожалению, есть такие игроки (надеюсь я тебя не узнал) которые играют более 6 лет на 1 чаре, бывали хиро на нем, И!!! не знают не только названия, но и некоторые скилы своего мейн-чара. И когда на рб они в 1 окно тупят и фейлят всю пати очень неприятно. Я начинал играть в кп Саги, он просил подгружать персонажей, одетых и с проточеными скилами. Иногда я действительно просил включить моих, потому что кто то Безрукий заведет 2-3 голых твинка на своем лагающем калькуляторе (у меня комп декабря 2008), которые падают, появляются вздохи и фрея растягивается на весь вечер. А если дело в дропе? То что я такого крутого получил на своего твина скажи Кальцифер.

Или вот такой случай. Идем на блессфрею у меня 2 шт СА 17 уровня, я не в основной пати, прошу взять их на прокачку. НЕТ!!! Тебе много будет если они качнутся на 18. Зачем в клане 18 СА!!! Никому он не нужен!!! Давайте лучше мы возьмем в основную пати 15 и 16 СА. Я хз как давно на сервере не появлялось СА 18 уровня. Скажите кто последний раз и когда апал СА на 18, просто для интереса.

Да я действительно заводил много персов, правда меня уже давно не приглашал Сага, говорит что идут своей кп, а когда приглашает я уже не навязываю твинов с июня (из-за негатива ко мне я не играл летом более месяца). А упрекаешь спустя 5 месяцев, какая злопамятность.

И поправлю (ты же говоришь не все прочитала), всенародно я пригласил драться на мдт Дагеркипа-Алёшу, так как он сказал тоже всенародно, что якобы убивал меня на оли какими то твинами (он назвал 1 пока только). Чтобы он наконец унизил меня и выставил на посмешище. Бой назначен сегодня между осадами.
вот признай что ты немного туповат, если ты сравниваешь мдт и оли!!!интересная ситуация происходит, хелекоптер на мдт положил меня 2 раза странно, однако на олимпе мы как то ролями меняемся, ПОЧЕМУ???вопрос интересное на мдт падаю я, на оли он, хммм подумать надо, генадий загугли помоги мне, не могу понять в чем дело, я с хеликом хоть не часто на оли попадал но было дело а началось это когда ник у него еще был металика, мистика наверное да? и ыт мне предлагаешь на мдт битву, клан со всеми флагами и скилами против твинко клана интересно, плюс я хз что на тебе весит, я вообще за честный бой, а оли это единственное местно где нет клан скилов и спиритов и всякой ереси которой можно навешать на себя, все по чесноку, так что гена геночка геноцыд не выебывайся по поводу, мдт, и арена там конечно огонь,2 на 2 )))у меня на сб прыжок длиньше чем арена на мдт!!!на оли стрелконемся может быть там и посмотрим кто кого топ тх с 30 скилами или окно сб скилы 8-15!!

ты очередной раз показал какой ты тупень с чем я тебя поздравляю , тупень пи..бол, тебе идет, ты кстати так и не выложил ни чего про меня, а я так надеялся посмотреть на себя красивого!!!эх ладно, гена геночка геноцид загони еще какой ни будь тупнячек хоть по веселиться, да завтрашнего дня!!!

а блин чуть не забыл я вот фразу эту немного не понял

Идем на блессфрею у меня 2 шт СА 17 уровня, я не в основной пати, прошу взять их на прокачку. НЕТ!!! Тебе много будет если они качнутся на 18. Зачем в клане 18 СА!!! Никому он не нужен!!! Давайте лучше мы возьмем в основную пати 15 и 16 СА

ЧТОО я не понял зачем в клане 18 са????в клане??? в каком??в ларсах твоих??или где?если бы даже фрея была убита и апнулись твои са на 18 и что??аа ты наверное пошел бы и сдал их в квх, типа кому надо возьмете!!!ой я представляю это))))

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Ждем красивые фрапсы,как там все было на осадах)))
 

Users who are viewing this thread

Верх