Federation | Федерация - [x15] Осада 20.00|8.11.2015г (1 Viewer)

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
Эмм... За 100 РУРов согласна размочить и "чертову дюжину"
default_happy.png

P.S. Эхх, чувствую, что дагеркип и кайса меня опередят... ((

Ребята, будьте джентльменами, меня пропустите.
я верю в тебя сделай это)))

 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
кстати открою секрет тебе генадий школу фармить самое экономичное и оптимально это действительно овером, я так понимаю ты кроме циты не знаешь что где фармить, ну вот овер школу разносит тупо под своим бафом и сет не важно какой роба лайт или тяж, пуха достаточно дино 150 с са на ак, и все в одно окно без гемороя можно фармить, вот ты все гордился и хвастался что тебе всего 2 окна в ците надо типа ее и нож, а мне одно окно, + с моим компом самое идеальное решение тем более что не нужно ни каких ключей, не нужно бегать по лабиринтам и всякой ересью заниматься, а по деньгам выходит тоже самое может и чуть меньше зато без гемороя, нафармил малость итемов пошел сдал , тут же книги, пухи, точки, кодексы, точки дропом,плюс еще сундуки за неделю как то раз вытянул 3 анака продал по 300 не плохо!! и смое вкусное это лакфи лакфи, и она там не редкость!!!
 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
кстати у меня тоже скрин есть как я на хб выбил с пк 2 ворпал шмотки +6, фрею и са 15 синий!!так что не удивил ты меня акой)))
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
школу фармить самое экономичное и оптимально это действительно овером
Чисто из любопытства - а сколько там примерно в час получается, если в адену перевести? Хотя бы грубо

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Ну все, Daggerkeep. С тебя 100 РУРов!!!
 

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
кстати у меня тоже скрин есть как я на хб выбил с пк 2 ворпал шмотки +6, фрею и са 15 синий!!так что не удивил ты меня акой)))
я выложил чтобы не быть голословным, тоже выложи свои скрины.

 

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
я не могу, такой колосальный поток пиздежа, что просто пздц, и от хелика то он упал специально и все ботоводы, ай я не могу, в клан ларс можешь принять любого ахах кто такие ларсы сейчас там нет ни одного чара играбельного кроме твоих, и поверь нашь пак для ларсов сделал гораздо больше, элементарный и самый бональный пример логотип клана ларс под которым бегают твои твины , его придумал нашь пак, ибо у нас оли был с илюминати, мы чуть ли ни неделю сидели фантазировали как будет стакаться али и значек клана, вот итог уже года 2 его ни кто не меняет!!!и это не единственная заслуга нашего пака!!!!можешь спросить у саги или у рифа, что было сделано дляя клана и как мы учавствовали в игровой жизни клана, они тебе подтвердят, а вот как то твои слова наводят смуту, скрин у тебя не понять что, чего аку ты там выбил и что?люди таров валов дропают, ты решил удивить с акой!!а по поводу того что ты научил и показал мне как проходить в цыту, ты гена просто АХАХАХА, напоминаешь мне одного парю вчера я крикнул в гире типа продаю мамбы, он мне пишет что втт мои мамбы на его +4 300 икар дуал даги, я включил дурочка и говорю го, разговор у нас длился минут 30 и он до последнего верил что я поменяю топ ножи на Ы80, ну в конце оба поржали и разошлись!!к чему я это говорю, а к тому что с цитой то, ты я смотрю до сих пор веришь что научил меня как и где там фармить, и что я там ни разу не был!!!можешь спросить у саги что мы там делали !!!

"И жаркий разговор из-за твоего твина, который ты развел в рк и полный твоих матов, почему то в сердцах первым покинул ты. Ты и начал первый все это рассказывать, и про соски, что полгода назад купил у меня. И тебя поддержали те, кому я уже высказывал правду о них. Здоровая критика принимается в штыки - "нет!!! мы так же будем говном и будем дальше позориться на пвп, чем слушать тебя". Мне жаль Сагу, по-моему он уже за-ся с вами няньчиться." что самое интересное ты сам знаешь и пишешь что люди поддержали меня, повторюсь не тебя а меня, но ты все равно продолжать считать себя правым, все вокруг дно бомжи ботоводы и т. д. ладно скажу тебе прямо что ж ты тогда тусуешься с бомдами то?сидишь в одном тс с бомжами и с людьми кто считали тебя не правым?ходишь на разные мероприятия, да элементарно ты находишься в одном клане как ты говоришь с ботоводами не до дд и глупыми людьми, тебе не проще вальнуть из клана принять себя в ларсы, ты же это можешь сделать у тебя такая привилегия есть принять в клан ларсы, и играть там?а я в свою очередь тебе вар кину рапидами , мне кажется это будет оптимальный вариант!!и кстати Гена Геночка Генадии воскресенье близко осталось 1 день!!!

а по поводу армии говоришь 2 года ммм, без отпуска, а что повелителям белых камней отпуск не положен?)))

и что ты добился за эти 2 года какие года служил, где, войска, звание??не хочешь поведать, просто интересно очень!!а сказать что служил каждый может ))
Меня пригласил Сага играть снова в марте. Я и играю. И значок для клана действительно самое важное. Вот мы уже во всем и согласны, как хорошо.

 
Последнее редактирование модератором:

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
кстати открою секрет тебе генадий школу фармить самое экономичное и оптимально это действительно овером, я так понимаю ты кроме циты не знаешь что где фармить, ну вот овер школу разносит тупо под своим бафом и сет не важно какой роба лайт или тяж, пуха достаточно дино 150 с са на ак, и все в одно окно без гемороя можно фармить, вот ты все гордился и хвастался что тебе всего 2 окна в ците надо типа ее и нож, а мне одно окно, + с моим компом самое идеальное решение тем более что не нужно ни каких ключей, не нужно бегать по лабиринтам и всякой ересью заниматься, а по деньгам выходит тоже самое может и чуть меньше зато без гемороя, нафармил малость итемов пошел сдал , тут же книги, пухи, точки, кодексы, точки дропом,плюс еще сундуки за неделю как то раз вытянул 3 анака продал по 300 не плохо!! и смое вкусное это лакфи лакфи, и она там не редкость!!!
Я не про заработок рассказал, а про фан и ножей которые дрались. Ты же про ножей спросил, забыл уже за своим многословием. Про фан постоянный в былые времена в ците. По дате скрина видно, что я и сейчас нахожу веселье в игре. В те былые времена ты в школе бы не поботил. Вот ты и фармил в дестино сете под ГЦ целый год. А какой интерес играть у тебя сейчас? Наблюдать как боты фармят?

 
Последнее редактирование модератором:

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Кстати про значки кланов.

Вот Я в Ларсах со старым значком. И ДВС со старым значком. То хиро глад был. Роликов глада Валакаса насмотрелся наверно.

Вообще глады такие ребята страдающие нарцисцизмом, короче воображалы.
После смены значка, который ты неделю придумавал, все поразбежались с Ларсов - даже ты. А вот после смены значка ДВС владеют всеми флагами, и их не пинает каждый бомж. Давай Алёша выложи кроме текста хотя бы 1 скрин или твой ролик про олимп (я видел этот шедевр), я думаю все увидят какой ты сильный игрок. И тема будет закрыта.
Р.S. Геннадий с 2 буквами Н пишется Алёша.
 
Последнее редактирование модератором:

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Не надо путать причину со следствием - ризов уже почти нет потому что их наказали и они деморализованы....
Даже я отмечусь в этой теме, хоть и уже не играю.

Распад РФ, как вы это называете, с вами вообще не связан. Да и не распались РФ, а просто из ла2 в новую игру BDO ушла большая часть моего пака и вместо 2х хороших паков остался только 1. (я не говорю плохо о IU, там можно было бы норм все замутить и сделать с ними норм игру, но самая главная проблема отсутствие саппорта говорящего с ними на 1 языке, тоже касается пака ножей, еще не окрепли, не проточились и не успели сыграться после того как заного создали персов под новый пак).

на это мне есть что сказать тебе. Я начала играть в конце апреля и сколько помню,почти каждую осаду мы бились таким составом. В то время рф поступали куда более хуже чем мы.Унижали,оскорбляли,задевали нас при любом удобном моменте.Может мы и отвечали,что у нас людей мало,но мы всегда приходили драться и всегда видели смысл.Если вы его не видите,тогда что вы вообще делаете на сервере??
Сколько себя помню - вас всегда было больше, и оскорбляли не только мы. Нас было 1 норм маг пак, 1 не очень пак мдд, который в последствии в лукопак превратился+ иморталы, которых даже пак не набирался и вас как минимум 3 пака а то и больше. И не моя вина в том что вы не могли собрать норм состав паков, а кричали что мы на прогах, а вы не хотите пересаживаться и заного качаться саппорт, никто это у вас делать не будет.

Напомнить с чего началось то все? Пак из 5 живых человек в составе клана РФ и альянса с кланом Альтаир (в котором было не больше народу) взяли глудио (тогда мы не с кем не воевали а играли в свое удовольствие). На следующую осаду мы пошли на дион (оба этих замка были на левых твинках людей которые уже почти не играли) который килмастер хотел взять на своего твинка, несколько раз вы прилетали (да вы были ДМ, но ща большая часть вас в ДВС, а до этого были в рэпидах) нас откидывали, но замок в итоге мы взяли на альтаир. И после этого пошли угрозы, маты в нашу сторону. И после этого мы неадекваты. Не смеши. У вас таких не меньше чем было у нас.

в общем говоря наступила новая эпоха зерга DVS раньше вы рулили количеством и качеством пачек, у нас в былые времена не было ни одной нормально укомплектованной пачки, один биш на клан и 1 ше, 1 ее, сапорты бд или свс или вк окнами, то что мы всю осаду бегали без кова это 100%, и это та малая часть которую можно рассказать, а вы бегали сквернословили и гордились что тащите всех нас, это смешно!!!но как видно время поменялось и власть сменилась, теперь вы бегать в меньшинстве, и с недобором(судя по видяхам) а мы более менее укомплектовались не таскаем с собой гребаные окна, но не считая конечно пп и т.д, и самое что интересно, никто вам не говорит что вы бомжи в своих элегиях не может замок отстоять, а с каждым разом все больше и больше замков теряете, а с вашей стороны такое г.... лилось после каждого тв и осады!!!---но даже Летописец не мог предположить что все закончится так, слабые встанут плечом к плечу, соберут всю оставшуюся силу в кулак и свергнут зерг РФ, ибо как говорит древняя поговорка, на гору славы очень тяжело забраться, но забравшись можно легко сорваться--

всем добра!!!
Пф, аж в голос... вы все такие бедненькие несчастненькие были, все вас оскорбляли, а своих оскорблений вы не замечали )))

Опять же коснусь "наболевшей" проблемы прог (да вы весь год выносили мозг нам и орали про проги, дайте и мне чутка об этом поговорить):

Тут прошла инфа что дактарас научился бернить не луков и даже хилить стал очень хорошо, буквально за миллисекунду переключатся с хила на берн и обратно.... это очень хорошо и я мог бы поздравить в этом очень разговорчивого человека, если б не 1 но. Буквально на моей последней осаде, дактарас был еще одним из самых криворуких бишей (из одетых, не говорю о бомжах в дк) и я просто не верю что за какие то 2 недели он так научился играть... вывод только 1, кост поделился скриптом ) И это я пишу не для того чтобы сказать, у вас проги и поэтому РФ ложиться, нет... проги не делают из пака имбу. Я это говорю к тому, что не стоит так на форуме вы...ваться, если вас тащат другие люди, типо анкла, анкореза и т.д.

PS Отдельный респект Кайсе за предыдущий обзор осады. Многим писавшим тут, стоило бы у него поучиться.

За сим откланиваюсь. Удачной всем игры на рпг.

 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Мды че ты гладов уже задеваешь кайса)ты вырубил мозг свой?Правда зачем я спрашиваю там уже не чего вырубать)
 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
...Вообще глады такие ребята страдающие нарцисцизмом, короче воображалы.

...

Р.S. Геннадий с 2 буквами Н пишется Алёша.
Последую твоему примеру и укажу тебе на твою одну (из многих) ошибку. А то что-то она мне глаза режет
default_smile.png
.

Нет такого слова нарцисцизм. Есть слово НАРЦИССИЗМ.

P.S. Мне так показалось, что ты последнее время тоже стал им страдать. )

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Последую твоему примеру и укажу тебе на твою одну (из многих) ошибку. А то что-то она мне глаза режет
default_smile.png
.Нет такого слова нарцисцизм. Есть слово НАРЦИССИЗМ.

P.S. Мне так показалось, что ты последнее время тоже стал им страдать. )
Да да я забыл о етом написать!Очень ты влюблен в себя и своего тх!

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
UndertakeP. Это ты на аватарке?
smile.gif
 

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Мды че ты гладов уже задеваешь кайса)ты вырубил мозг свой?Правда зачем я спрашиваю там уже не чего вырубать)
Прости если скрин не понравился, я хотел сделать гладам рекламу. А то все я , да я.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Как же вы зае***. Хватит уже в пустоту ругаться,от этого никто лучше не станет. Завтра уже осада и посмотрим кто на что горазд
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Как же вы зае***. Хватит уже в пустоту ругаться,от этого никто лучше не станет. Завтра уже осада и посмотрим кто на что горазд
Ага, осада, размечтались
default_smile.png


ДДОС-атака уже началась, так что можно расходиться.

 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
Я не про заработок рассказал, а про фан и ножей которые дрались. Ты же про ножей спросил, забыл уже за своим многословием. Про фан постоянный в былые времена в ците. По дате скрина видно, что я и сейчас нахожу веселье в игре. В те былые времена ты в школе бы не поботил. Вот ты и фармил в дестино сете под ГЦ целый год. А какой интерес играть у тебя сейчас? Наблюдать как боты фармят?
ну как это ты не про заработок рассказывал , а как же карики?не ты ли сказал что зарабатываешь столько же сколько пак на кариках?воскресенье завтра а у тебя кроме слова ботовод, ни чего нету!!завтра как раз осада, читай в чате от меня приветственный сообщения, пусть сжалятся на до мной администраторы, модераторы чата и блочат его, ибо будет звучат русский мат, кто есть гена!!я уже макрос подготовил!!

 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
Даже я отмечусь в этой теме, хоть и уже не играю.Распад РФ, как вы это называете, с вами вообще не связан. Да и не распались РФ, а просто из ла2 в новую игру BDO ушла большая часть моего пака и вместо 2х хороших паков остался только 1. (я не говорю плохо о IU, там можно было бы норм все замутить и сделать с ними норм игру, но самая главная проблема отсутствие саппорта говорящего с ними на 1 языке, тоже касается пака ножей, еще не окрепли, не проточились и не успели сыграться после того как заного создали персов под новый пак).

Сколько себя помню - вас всегда было больше, и оскорбляли не только мы. Нас было 1 норм маг пак, 1 не очень пак мдд, который в последствии в лукопак превратился+ иморталы, которых даже пак не набирался и вас как минимум 3 пака а то и больше. И не моя вина в том что вы не могли собрать норм состав паков, а кричали что мы на прогах, а вы не хотите пересаживаться и заного качаться саппорт, никто это у вас делать не будет.

Напомнить с чего началось то все? Пак из 5 живых человек в составе клана РФ и альянса с кланом Альтаир (в котором было не больше народу) взяли глудио (тогда мы не с кем не воевали а играли в свое удовольствие). На следующую осаду мы пошли на дион (оба этих замка были на левых твинках людей которые уже почти не играли) который килмастер хотел взять на своего твинка, несколько раз вы прилетали (да вы были ДМ, но ща большая часть вас в ДВС, а до этого были в рэпидах) нас откидывали, но замок в итоге мы взяли на альтаир. И после этого пошли угрозы, маты в нашу сторону. И после этого мы неадекваты. Не смеши. У вас таких не меньше чем было у нас.

Пф, аж в голос... вы все такие бедненькие несчастненькие были, все вас оскорбляли, а своих оскорблений вы не замечали )))

Опять же коснусь "наболевшей" проблемы прог (да вы весь год выносили мозг нам и орали про проги, дайте и мне чутка об этом поговорить):

Тут прошла инфа что дактарас научился бернить не луков и даже хилить стал очень хорошо, буквально за миллисекунду переключатся с хила на берн и обратно.... это очень хорошо и я мог бы поздравить в этом очень разговорчивого человека, если б не 1 но. Буквально на моей последней осаде, дактарас был еще одним из самых криворуких бишей (из одетых, не говорю о бомжах в дк) и я просто не верю что за какие то 2 недели он так научился играть... вывод только 1, кост поделился скриптом ) И это я пишу не для того чтобы сказать, у вас проги и поэтому РФ ложиться, нет... проги не делают из пака имбу. Я это говорю к тому, что не стоит так на форуме вы...ваться, если вас тащат другие люди, типо анкла, анкореза и т.д.

PS Отдельный респект Кайсе за предыдущий обзор осады. Многим писавшим тут, стоило бы у него поучиться.

За сим откланиваюсь. Удачной всем игры на рпг.
воу воу полегче пацанчики, что я не понял ""PS Отдельный респект Кайсе за предыдущий обзор осады. Многим писавшим тут, стоило бы у него поучиться." что это???я ахренел если честно, сам Ruam выразил респект, вы как будто стали братьями, ща кайса еще бы написал "руам братка ты ушел, и оставил серв на меня, я продолжу твое дело я закончу то что ты начал, ведь мы с тобой одной крови" ахаха я б расплакался наверное, это было бы эпично))))

 

Users who are viewing this thread

Верх