Federation | Федерация - [x15] Осада 20.00|8.11.2015г (1 Viewer)

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
Буду рад оказаться неправ)
Ну во 1х череда банов

во 2х открытие новых серверов (проэкт не рпг) в т.ч даже других игр

ну и в 3х вы видите смысл биться против зерга имя всего лишь 1.5 живых пачки

 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Ну во 1х череда бановво 2х открытие новых серверов (проэкт не рпг) в т.ч даже других игр

ну и в 3х вы видите смысл биться против зерга имя всего лишь 1.5 живых пачки
на это мне есть что сказать тебе. Я начала играть в конце апреля и сколько помню,почти каждую осаду мы бились таким составом. В то время рф поступали куда более хуже чем мы.Унижали,оскорбляли,задевали нас при любом удобном моменте.Может мы и отвечали,что у нас людей мало,но мы всегда приходили драться и всегда видели смысл.Если вы его не видите,тогда что вы вообще делаете на сервере??

 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Ну, молотки, что приходили, не смотря на обстоятельства
smile.gif
Анвэлком вполне нормальная ситуация касающиеся к каждому персонажу (не личности)
huh.gif
что на счёт смысла нахождения на серве, так это дело каждого в оправдание своего существования. Народу пока жалко своих персов
unsure.gif
 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
на это мне есть что сказать тебе. Я начала играть в конце апреля и сколько помню,почти каждую осаду мы бились таким составом. В то время рф поступали куда более хуже чем мы.Унижали,оскорбляли,задевали нас при любом удобном моменте.Может мы и отвечали,что у нас людей мало,но мы всегда приходили драться и всегда видели смысл.Если вы его не видите,тогда что вы вообще делаете на сервере??
Так и РФ дерутся до последнего
default_smile.png


ну или то, что от них осталось...

на счет оскорблений, простите,но вы тоже краснословны
default_smile.png


могу даже привести несколько примеров

 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Так и РФ дерутся до последнего
default_smile.png
ну или то, что от них осталось...

на счет оскорблений, простите,но вы тоже краснословны
default_smile.png


могу даже привести несколько примеров
Примеры ни к чему,я не прикрываю и не оправдываю оскорбление с нашей стороны,но вам ли не знать каково это быть зергом на серве и иметь возможность зацепить человека.

 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
Примеры ни к чему,я не прикрываю и не оправдываю оскорбление с нашей стороны,но вам ли не знать каково это быть зергом на серве и иметь возможность зацепить человека.
Знаем
default_smile.png


Лично с моей стороны не практиковалось.

 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
Знаем
default_smile.png
Лично с моей стороны не практиковалось.
в общем говоря наступила новая эпоха зерга DVS раньше вы рулили количеством и качеством пачек, у нас в былые времена не было ни одной нормально укомплектованной пачки, один биш на клан и 1 ше, 1 ее, сапорты бд или свс или вк окнами, то что мы всю осаду бегали без кова это 100%, и это та малая часть которую можно рассказать, а вы бегали сквернословили и гордились что тащите всех нас, это смешно!!!но как видно время поменялось и власть сменилась, теперь вы бегать в меньшинстве, и с недобором(судя по видяхам) а мы более менее укомплектовались не таскаем с собой гребаные окна, но не считая конечно пп и т.д, и самое что интересно, никто вам не говорит что вы бомжи в своих элегиях не может замок отстоять, а с каждым разом все больше и больше замков теряете, а с вашей стороны такое г.... лилось после каждого тв и осады!!!---но даже Летописец не мог предположить что все закончится так, слабые встанут плечом к плечу, соберут всю оставшуюся силу в кулак и свергнут зерг РФ, ибо как говорит древняя поговорка, на гору славы очень тяжело забраться, но забравшись можно легко сорваться--

всем добра!!!

 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
слабые встанут плечом к плечу, соберут всю оставшуюся силу в кулак и свергнут зерг РФ
huh.gif
эт ты так фразируеш тот факт,что вы тупо перекрысилсь в двс? Вот что смешно...а решение грэдиса(плохое или нет)притереться с краю с РФ значт приняли в штыки?
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
слабые встанут плечом к плечу, соберут всю оставшуюся силу в кулак и свергнут зерг РФ
default_huh.png
эт ты так фразируеш тот факт,что вы тупо перекрысилсь в двс? Вот что смешно...а решение грэдиса(плохое или нет)притереться с краю с РФ значт приняли в штыки?
"перекрысились"ты хоть сам(сама) поняла что написала?? и еще я не фразирую, просто бомбанула фантазия вот и написал что в голову лезло, суть не в том какие действия мы совершили суть в итоге после совершения этих действий, смекаешь к чему я ??

 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
слабые встанут плечом к плечу, соберут всю оставшуюся силу в кулак и свергнут зерг РФ
default_huh.png
эт ты так фразируеш тот факт,что вы тупо перекрысилсь в двс? Вот что смешно...а решение грэдиса(плохое или нет)притереться с краю с РФ значт приняли в штыки?
а да и по поводу гредиса то что он к вам притерся, когда мы еще были в дм-ах, как вы его грязью поливали,мне если честно до сих пор отвращение к вашему клану в целом, потому что какие малолетки задроты которые тяжелее мышки в руках ни чего не держали, гредиса втаптывали словами в грязь, будь то после тв осад или когда он хиро не брал, игра игрой а уважение к человеку должно быть(тем более есть за что), и на личность переходить не надо, а тут смотрю сам гредис не знаю как но он перешел к варам, вот это нежданчик!!!это что получается, мы ему так сильно дорогу перешли что он закрыл глаза на старые оскорбления примкнул к вам, я считаю лучше в соло бегать чем сидеть с вами в одном рк тс и т.д.,запиарили вы свой клан не в лучшую сторону, и все нормальные люди в вашем клане (а такие есть) тоже попали под эту гребенку!!! вроде все сказал!

всем добра!!!

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Бу га га!репортажи лета))там их на одной руке посчитать можно!Короче ваш двс ето 3-5 чел а то все сборная бывших рапидов дм и космо!я вот не пишу всякую хню и не пишу как и кого убивал!Вы мля как только начали кого то и что то убивать так сразу епта мы крутые!Сделали с себя пуп земли епта!Кем вы били вспомни мм!мля дружили вся куйня а тут мля какой то сраный анкор пришол и все обосрал!!!!
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Спасибо за критику и похвалу всем,да я говно биш,т.к играю им всего ничего,но я не хотел показать именно свой уровень игры,а прохождение осады в целом. По поводу дм скажу одно,они пошли на крайние меры примкнув к РФ,после провала первых осад ливнул андертукер и пожелал удачи всем на сервере стоя в гиране,все поржали и поняли,что их ожидания не оправдались.Ах да,после поражения на замке глудио и выхода пенсионера из клана,беби ангел в хиро чате попросила ребят из ДМ объяснить их поступок,что так же указывает на то,что выход не был запланирован,либо это тайный сговор перебезчиков))
что сказать тебе если ты олень)я вышел не из за рф)остальное тебя не должно епать)так что досвидос!

 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
что сказать тебе если ты олень)я вышел не из за рф)остальное тебя не должно епать)так что досвидос!
Я пытался быть с тобой вежливым,но ты не оставляешь мне выбора. Ты просто жалкий,убогий кусок говно,который пытается изо всех сил оправдаться на форуме. Помню как летом ты сам меня хвалил за мои репортажи,а сейчас пи*дишь тут. Ты,олицетворение всех лицемерных выродков,который из себя ничего не представляет. Плачущая девочка,которая обиделась из-за того,что бывшие друзья по несчастью поднялись наверх,а тебя с собой не взяли. Если у тебя горит жопа,то попроси свою подружку гредьку,что бы она тебе ее потушила. На этой осаде тебя просто уничтожили,втоптали в грязь,показали насколько ты тупой и неспособный игрок. Ты не знаешь слова верность и терпение. Тебе хочется побеждааать и для этого ты зализываешь задницы всем, кто может тебе помочь. Ты не понимаешь, что каждое поражение для умного человека-это урок,а для таких тупых колхозников как ты, всегда найдется место позади разумных людей. Я искренне надеюсь,что однажды ты поймешь мои слова и сделаешь выводы,а пока идите вы на*уй, Александр Жополиз.

 

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
во разошлись!!!скоро файт будет!!
 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
в общем говоря наступила новая эпоха зерга DVS раньше вы рулили количеством и качеством пачек, у нас в былые времена не было ни одной нормально укомплектованной пачки, один биш на клан и 1 ше, 1 ее, сапорты бд или свс или вк окнами, то что мы всю осаду бегали без кова это 100%, и это та малая часть которую можно рассказать, а вы бегали сквернословили и гордились что тащите всех нас, это смешно!!!но как видно время поменялось и власть сменилась, теперь вы бегать в меньшинстве, и с недобором(судя по видяхам) а мы более менее укомплектовались не таскаем с собой гребаные окна, но не считая конечно пп и т.д, и самое что интересно, никто вам не говорит что вы бомжи в своих элегиях не может замок отстоять, а с каждым разом все больше и больше замков теряете, а с вашей стороны такое г.... лилось после каждого тв и осады!!!---но даже Летописец не мог предположить что все закончится так, слабые встанут плечом к плечу, соберут всю оставшуюся силу в кулак и свергнут зерг РФ, ибо как говорит древняя поговорка, на гору славы очень тяжело забраться, но забравшись можно легко сорваться--

всем добра!!!
осмелюсь задать вопрос

Вы не думаете, что рано или поздно так будет и с ДВС?

на каждую силу найдется еще более высшая сила
default_smile.png


 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
что сказать тебе если ты олень)я вышел не из за рф)остальное тебя не должно епать)так что досвидос!
это правда.

но почему же, UndertakeP, Вы вновь возвращаетесь в DarkMight?

 

offish

New member
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
ебать у типа лаги. с учеттом что на сервере осталось несколько колек, дааа у тебя на старте х7 поди комп сгорит, нужен проц i7 ~ за 20к видео карта от GTX 700 серии, 16 гб оперативки и ссд диск 1 под винду другой под игру, и не будет вот этого кала на которое смотреть тошно.
blink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

SkullLegend

Members +
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
111
Реакции
51
Баллы
0
Joshan тут специалист совет бесплатный дает, беги покупай!!!
 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Ну да, перекрысились, всё правильно
mellow.gif
Раньше то не дано было? наплакались ди-диииивииииэсики,вявяяя нася опяжают хныки...)
И все стадом попёрли туда, где потеплее
dry.gif

Сцук год сиськи мяли и не объединялись, а тут хопа армия спасения прибыла и всё возомнили, что у них +5 см к письуну
laugh.gif

Даже грэдьку это зачесало. Канешн тут и появился предл слиться кланами (хоть и не срослось)
Я собственно к чему, а к тому, что и без двс мона было устроиться, а то уровняли так, что все посливались (так и опустеет всё к ипеням)кто такой Эйнштейн, что притянул этих сказочных ломарей? Или они сами? И да нас с аликами и всей куетой всегро 3 пака живых было всегда(эт для тех кто не умеет считать)
Ост всё окна...
О появлении клана троя на осаде...Так вот их позвали тупо показать то, насколько вы с двс и ко (и +100500 анаков) можете отхватить...
Вообщем, херовые итоги после херовых действий...(эт если подумать не попенцией) +1 гвоздь на крышку гроба сервера, смекаешь к чему я?
 

Users who are viewing this thread

Верх