Орки - Overlord (1 Viewer)

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Надо будет как-нибудь зайти на ваш х1, поглядеть на хиро оверов х1 на олимпиаде.
Оги овнит все че движется переточеными вусмерть скиллами
default_smile.png


 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Оги овнит все че движется переточеными вусмерть скиллами
Среди оверов - да. Среди не оверов, заатрибученые вусмерть маги, и некоторые непонятные личности, вполне его овнят.

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Лебедун абсалютно верно ответил. МА\МЖ\ДК\ТМ согласно важности и стоимости. Всё по-сути просто, я уже так давно играю овером, что и слабо понимаю как можно найти что-то сложное в овере. Одно другому не мешает ;-)
я помню ты оверам апеллу впаривал на руофе =)

а сложного в оверах много чего: например, ману в пвп достать где-то или не умереть с тоски закачивая 81й

 
Последнее редактирование модератором:

malinko

New member
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
0
я помню ты оверам апеллу впаривал на руофе =)а сложного в оверах много чего: например, ману в пвп достать где-то или не умереть с тоски закачивая 81й
ману в пвп достать просто. берется 2-3 батарейки(ше/ее) и норм.

солос. тебе надо подпись поправить. у тебя она должна быть так: "лучше нагибать ТЕХ КТО В нг шмоте чем делать бсое ОТ ТЕХ КТО в ы грейде"

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Товарищи оверы, на личности только переходить не надо, хорошо ? Набить друг другу морду можете в игре или в трещалке =).
 

solose

New member
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
36
Реакции
8
Баллы
0
малинка можешь у админов спросить у меня в инвентаре ниразу не было бсое ^^, ну или поверь на слово
[удалено] (Lebedun)
 
Последнее редактирование модератором:

malinko

New member
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
0
Товарищи оверы, на личности только переходить не надо, хорошо ? Набить друг другу морду можете в игре или в трещалке =).
леб. сяду на саб тогда мож его и встречу.

малинка можешь у админов спросить у меня в инвентаре ниразу не было бсое ^^, ну или поверь на слово
[удалено] (Lebedun)
глубоко пох совершенно все равно что у тебя в инвентаре. правда думаю после введения гф там ничего не добавляется. дроп же с игроков убрали

 

xxPbICbxx

Members ++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
208
Реакции
34
Баллы
0
Ребят, а подсажите что там с Сиал оф блокад, на гохе четал в одной теме что она висит на противнике окло двух минут, а в другой около 10 секунд, что из этово правда(Я так понимаю разницка в хрониках, но в какой сколько висит не понял)?Стоит ли вообще ево качать?
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
2 минуты- устаревшая инфа по старым хроникам. В гф порезали скил.
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Ребят, а подсажите что там с Сиал оф блокад, на гохе четал в одной теме что она висит на противнике окло двух минут, а в другой около 10 секунд, что из этово правда(Я так понимаю разницка в хрониках, но в какой сколько висит не понял)?Стоит ли вообще ево качать?
Качать определенно стоит. Висит и правда в ГФ только 10 секунд, но это еще и отличный АоЕ скилл наносящий не меньше чем "дрын" урона с возможностью критануть, на осаде сладость.

 

Users who are viewing this thread

Верх