Орки - Overlord (1 Viewer)

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Ребят, вопрос исключительно к Лебедуну.
Есть Овер 70+ , прокачка, пока, соло. Есть для командной игры БВ маг сет, для соло-БВ маг тяж.
Вопрос такой - есть адена, но не знаю куда вложить.
На Ы однозначно не хватает, на А - нужно ли заморачиватся робой, если есть (для необходимости) БВ,
ДЛя соло пока хватает и БВ тяж, так вот куда деть адену?
Имеет ли смысл делать ДК робу? или копить сразу на Арку?
И вобщем, надо ли делать А, или при такой ситуации, все таки копить сразу на Ы?
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
жесть... сочувствую ].[
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
все зависит от того сколько варов, если и дальше соло дротить, то делай квесты и одевайся сам, а не экономь. Манор+квесты на ы = одет и сыт
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Не совсем понимаю смысл вопросов "исключительно к Лебедуну". Лебедун не Анатолий Вассерманн, не всемирный разум и даже не энциклопедия lineage. Лебедун сам не играл овером 70+ (максимум 67), не задумывался об S грейде (даже А грейд ещё не особо светил, учитывая, сколько наших магов 61+ в то время ещё не имели ДК роб), а качался вообще в робе (потому что был нуп и не имел денег на тяж =)). Моё мнение по этому вопросу может быть лишь взглядом дилетанта со стороны. Рекомендую послушать тех, кто с овером знаком лучше меня (те же Оги, Малин, Сашко и т.д.).
Я могу сказать лишь следующее. Если клан понимает, для чего нужен овер и относится к нему соответственно, если клан воюет, если у овера бурная и насыщенная МПвП жизнь, ему в первую очередь нужна хорошая роба и бижа. 90% требований к оверу 70+ в МПвП - быть живым, не стоять в стане или под салом и лить ЦП. Потом, с проточкой скиллов, усилится его роль как дебафера, но, думаю, к тому времени будет и арка.
Про бижу, думаю, всё ясно - если нет эпиков, то просто чем выше бижа грейдом, тем лучше. Из роб МА определённо вне конкуренции (S80 и S84 пока не рассматриваем) - ПДеф, резисты, атрибуты. Так что всё упирается в то, насколько далеко тебе до этого сета. Если есть перспективы - жди МА. Если далеко - можешь подумать о МЖ/ДК/талум сетах, причём в силу особенностей ГФ, думаю, МЖ из этих сетов наиболее актуален (важность резиста к стану в ПвП сильно возросла по сравнению с С4).
Подход к выбору сета для кача полностью зависит от того, как и где ты качаешься, тут какой-то совет дать сложно. Вообще, конечно, овера должна качать его магопачка (и тогда ему тяж не особо-то и нужен), но так везёт далеко не всем =(.
 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
Рекомендую послушать тех, кто с овером знаком лучше меня (те же Оги, Малин, Сашко и т.д.).
спасибо, теперь знаю к кому обращаться за выпрямлением рук

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Понятия не имею, как у него с руками, но знаю, что он хай-левел овер.
 

solose

New member
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
36
Реакции
8
Баллы
0
леб ты еще на пвп серв отправляй поучится там хаеев много
 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Спасибо Сашко и Лебедуну. Прочитав свой вопрос, я и сам понял ответ=)
А МПвП, осады и клановая прокачка надеюсь еще будут в нашем клане, просто ситуация такая, что после ухода РоХов, остались единицы и качать овера некому=)
Менять клан не собираюсь, только если Ксения даст на это разрешение или распустит оставшихся. Предав один раз, предашь и второй.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
после ухода РоХов, остались единицы и качать овера некому=)Менять клан не собираюсь, только если Ксения даст на это разрешение или распустит оставшихся. Предав один раз, предашь и второй.
офтоп конечно, но любопытно, кто такая Ксения

и, неужели РоХи ещё тут водятся?

ламо улыбнул =)

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ламо обиделся, что к нему обратиться не посоветовали =).
Впрочем, удивляться нечего - я вспомнил ники оверов, с которыми регулярно пересекался в игре, и перечислил тех из них, кого хотя бы иногда видел на форуме.
 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
офтоп конечно, но любопытно, кто такая Ксенияи, неужели РоХи ещё тут водятся?
Остатки Роха перешли к Фумитоксу в Роханские демоны, но и он сам тоже ушел, сейчас КЛ - Deirdre (в миру Ксения), если мне не изменяет память, она тоже начинала на 2la=)

Есть идеи связывайся, правда у нее сейчас переезд, но обещала вскоре появиться в игре. И сейчас, на мой взгляд, у нее очень грамотный зам - MrSword (крафт и торг твинк - MsTuran)(Дмитрий) можно пока с ним связаться (очень напоминает Aleksana=)

ЗЫ. Кстати, насчет соло дрота, на нежити под холи овер качается на ура. Просто есть такие мобы, за которых почему то в 1,5 - 2 раза больше экспы дают, чем даже за более высокоуровневых. Надо только по базе подобрать.

 
Последнее редактирование модератором:

malinko

New member
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
0
на счет кривизны рук не мне судить. но лучше иметь кривые руки чем быть моральным уродом.
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Да и на х1к есть оверы способные ответить на вопрос грамотно, странно что Лебедум меня не упомянул
default_smile.png
. Жаль вопрос изчерпан. Лебедун абсалютно верно ответил. МА\МЖ\ДК\ТМ согласно важности и стоимости. Всё по-сути просто, я уже так давно играю овером, что и слабо понимаю как можно найти что-то сложное в овере.

на счет кривизны рук не мне судить. но лучше иметь кривые руки чем быть моральным уродом.
Одно другому не мешает ;-)

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ого, какие люди в нашей песочнице =).
Тебя-то я в игре вообще вряд ли мог увидеть ;-).
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Ого, какие люди в нашей песочнице =).
Тебя-то я в игре вообще вряд ли мог увидеть ;-).
Ох пожалуй ты прав
default_smile.png
, на форуме так часто пересекались, что я уже начал считать, что на х1 мы играли вместе, а я уже так давно ушел от туда, что и непомню даже когда.

Надо будет как-нибудь зайти на ваш х1, поглядеть на хиро оверов х1 на олимпиаде
default_smile.png
.

 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Потому что когда Лебедун был 20+ орком, психи уже "выполнили свои задачи на раше" и официально ушли. Неофициально осталось несколько нубо ПК.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Потому что Скар ушёл с х1 раньше, чем я туда пришёл (или примерно в то же время, но я тогда был нубом где-то в районе первой профы и пересекаться с ним не мог), а на х1к я никогда не играл (тесты скиллов не в счёт).
 
Последнее редактирование модератором:

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Странно. Будучи в психах, помню что уже видел леба на форуме.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
На форуме, может, и был, но в игре был ещё нуб нубом и Скара разве что на МДТ мог видеть.
 

Users who are viewing this thread

Верх