Орки - Overlord (1 Viewer)

Elestar

New member
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Вот играю орком и хочу определится кто же все таки Овер?
Стоит ли на него идти?
Внимательно слушаем
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
E

Elestar

New member
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Ап ну так что бы сразу=)
 

Deadlys

New member
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
На овера стоит идти в том случае если у тебя есть хороший клан с али там у него открываеться одна из сильных его сторон бафф клана и али,но он так же является и дебаффером,что очень помогает на осаде или масс пвп
 
OP
OP
E

Elestar

New member
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Что можете сказать про еквип?
Вот я например предлагаю до 40 лвл такую схему: Тяжелый сет и блант с щитом. Кач как танк потом отьедаемся дрыном.
Есть ли какие нить варианты кача? Подскажите плз
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
E

Elestar

New member
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
У мя тогда вопрос на сколько серв приближен к оффу?
 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Он приближн к оффу достатчно
smile.gif

Овер это бафер и дебафер одновременно. Дебафер массовый и баффер массовый(широко известен в узких кругах, ибо бафает только "своих")
 
OP
OP
E

Elestar

New member
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Что можно сказать по поводу его дебафов?
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Что можно сказать по поводу его дебафов?
"К сожалению я не могу объяснить тебе, что такое МАТРИЦА, ты должен увидеть это сам"

Видел я однажды видео оверлорда при защите замка, как во время штурма перчатки человек 50 ринулись через ворота, сверху на них спрыгнул оверлорд, который остановил ВСЕХ, он зарутил всех, успел всех отравить, повешать сайленс половине магов, в общем атака была сорвана. Вот тебе и весь оверлорд.

Что можно сказать по поводу дебафов оверлорда? это АДская машина в умелых руках и в руках умного КЛа.

 

Ragneu

New member
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Что можно сказать по поводу его дебафов?
По поводу Оверлорда, я бы посоветовал пробежаться по инет-порталам и посмотреть шансы прохождения его дебафов, потом сплюсовать их с бафами противников, а в дальнейшем и со свойствами А-грейд сетов. В результате вы получите, что прохождение Вашего дебафа на противника сравнимо с такими праздниками, как Новый год или день рождение. Так же на осаде, у Вас просто не хватит МП на их использование, так как она уйдет на баф и дальнейшее поддержание ЦП у Вашего клана (али).

А вот на мобов, шанс прохождения конечно возрастает, но и при этом раскладе, некоторые дебафы да же не имеет смысла прокачивать.

P.S. По поводу действия скилов стоит вероятно уточнять у Администрации L2russia, так как оно отличается на разных серваках. (пример - напомню, что на офф серверах Nsofta слипом маги в пвп 1 на 1 избегают пользоваться, так как он слишком долго кастуется, до него за это время чуть ли не любой танк добежит. То же обстоит и с зарядками у гладов... и т.д. список можно продолжать) Вывод, может и у нас дебафы ложаться так же как Шилд Стан в С1, все приходится пробовать и испытывать заново.

Удачи!)

 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
P.S. По поводу действия скилов стоит вероятно уточнять у Администрации L2russia, так как оно отличается на разных серваках. (пример - напомню, что на офф серверах Nsofta слипом маги в пвп 1 на 1 избегают пользоваться, так как он слишком долго кастуется, до него за это время чуть ли не любой танк добежит. То же обстоит и с зарядками у гладов... и т.д. список можно продолжать) Вывод, может и у нас дебафы ложаться так же как Шилд Стан в С1, все приходится пробовать и испытывать заново.Удачи!)
Отличается не на разных серваках, а в разных хрониках. На оффе стоит интерлюдия(С6), а тормознутость слипа введена в С5. То же самое и с зарядками глада.

Так что, я думаю, действие скилов (да и шанс их прохождения) совпадает с их описанием в базе знаний по С4

 
Последнее редактирование модератором:

Tarkana

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
..... я бы посоветовал пробежаться по инет-порталам и посмотреть шансы прохождения его дебафов, потом сплюсовать их с бафами противников, а в дальнейшем и со свойствами А-грейд сетов. В результате вы получите, что прохождение Вашего дебафа на противника сравнимо с такими праздниками, как Новый год или день рождение. Так же на осаде, у Вас просто не хватит МП на их использование, так как она уйдет на баф ....
А я бы посоветовала тебе не советовать
default_wink.png
Замки на х1 серверах штурмуют альянсами. Очень хочеться посмотреть на альянс, все мемберы которого одеты в А-грейд и пробаффаны менталом
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Ragneu

New member
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
А я бы посоветовала тебе совсем не советовать
default_wink.png
Замки на х1 штурмуют альянсами. Очень хочеться посмотреть на альянс, все мемберы которого одеты в А-грейд и пробаффаны менталом
default_smile.png
Со всем уважением, то что писал я выше, сугубо мое личное мнение, основанное на времени проведенном в Линейке и не является последней инстанцией. С Вашей стороны хотелось бы услышать либо свои предложения, либо ничего, так как подобные фразы (высказывания) "А я бы посоветовала тебе совсем не советовать
default_wink.png
", не уместны!

 

v1nt

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
177
Реакции
12
Баллы
0
овер под *нужным для него бафом, победитель пвп 1 vs 3
когда заканчивается МП успешно добивает врага своей валхалой\СОЕСом
 
OP
OP
E

Elestar

New member
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
В результате вы получите, что прохождение Вашего дебафа на противника сравнимо с такими праздниками, как Новый год или день рождение
Вопрос к столь уважаемому Ragneu: Милейший вы играли ли за Оверлорда? Как раз в С4 это очень интересный клас! Я обесчаю что мы вспомним вашу фразу в будущем и сравним результаты.

 

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
вообще овер очень нужный класс длля больших алли. его довольно сложно качать, вообще невозможно вне алли. но всеже масс бафы заставляют толковое алли качать себе оверлордов, ибо мана потраченная на 50+ и 50++++ игроков будет более полезна "классическим" саппортам (ШЕ, ЕЕ, ПП и биши) для хила и залива маны, а то что к примеру акум не 3, а 2 лвл - не сильно повлияет к примеру на того же СХ или ШЕ.
прохождение масс дебафов? да я со 100% уверенностью скажу что хотябы на 1 чара из 50 (60+ лвл) дебаф от овера 40+ лвл ляжет быстрее чем от любого чара 50+ кинувшего "одиночный" дебаф. ну а вообще на практике я ниразу не видел, чтобы овер на осаде кидал дебафы, элементарно маны нехватало, много ухдит на масс хил и баф.
 

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
реген цп и хп оснавная задача овера вмас пвп и на осаде( для чего он собственно и нужен) + 3 бафа. дебафы это конечно хорошо но вот растояние с которгого этот дебаф накладываеться оставляет желать лучшего, а подбежать к врагу зачастую бывает проблемотично.
 
OP
OP
E

Elestar

New member
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
а что можно сказать про овера в пвп?
 

Users who are viewing this thread

Верх