опозиция (1 Viewer)

nJleceHb

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
130
Реакции
8
Баллы
0
Ну конечно, особенно последние 4 фринты и 2 закена это подтвердают))
опозиция? не, не слышал
default_huh.png
рандомы какие то зафармили

 
Последнее редактирование модератором:

Зеленка

New member
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
Ну раз так - распиши в подробностях свою точку зрения, может быть я не увидел в твоем посте некоего глубинного смысла и по традиции воспринял все поверхностно.
Соизволь вникнуть в суть обсуждения, и озарит тебя свет истины=)

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Соизволь вникнуть в суть обсуждения, и озарит тебя свет истины=)
По простому, по форумному, такой ответ тянет на съезд. Ты высказал свое лаконичное мнение (при чем обобщая всех присутствующих, а не выделяя кого то конкретно), я свое (в развернутом виде), ты не согласился (опять же довольно лаконично), я прошу уточнить и получаю в ответ заквоченый пост ... Делаю вывод, что я был прав.

 

Зеленка

New member
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
По простому, по форумному, такой ответ тянет на съезд. Ты высказал свое лаконичное мнение (при чем обобщая всех присутствующих, а не выделяя кого то конкретно), я свое (в развернутом виде), ты не согласился (опять же довольно лаконично), я прошу уточнить и получаю в ответ заквоченый пост ... Делаю вывод, что я был прав.
Просто все что я пишу на форуме имеет свою подоплеку, так же как и то высказывание с которым ты не согласился, я лишь перенаправил тебя для прочтения предидущих постов, где шли дебаты с другим человеком к которым ты присоединился=))

 

Bеrillium

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
92
Реакции
20
Баллы
0
Просто все что я пишу на форуме имеет свою подоплеку, так же как и то высказывание с которым ты не согласился, я лишь перенаправил тебя для прочтения предидущих постов, где шли дебаты с другим человеком к которым ты присоединился=))
Abyss x3 POWERNIK Titan79/SWM80Argos/явапатибаф x5 Powernik BD85

RPG-club Империя х3 Nikolka SWM79+
Твоя подоплека, используя твой же подход, тут никому не интересна - закрой страничку форума плиз.
default_rolleyes.gif
 

Bеrillium

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
92
Реакции
20
Баллы
0
Чет везет этой теме на факторных бардов...
pandaredlol.gif
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
свсы боги,не?
в пачке есть свс и 8 его преданных рабов.
остальные классы в л2 придуманы,чтобы качать свса.
пока свс хочет качаться пак качается ,как только свс устает пак расходится.
 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Просто все что я пишу на форуме имеет свою подоплеку, так же как и то высказывание с которым ты не согласился, я лишь перенаправил тебя для прочтения предидущих постов, где шли дебаты с другим человеком к которым ты присоединился=))
Ты пишешь на форуме как бы, а не общаешься в ПМ, поэтому должен учесть, что в ваш диалог могут вмешаться не один, а несколько человек. И в виду этого посты с подоплекой, для конкретного лица, не котируются в принципе. Для всех остальных твой пост прозвучал как обращение к общественности, к тому же квота какого либо поста и обращение в пространство не являются показателем диалога.

Поэтому, вполне допустимо сделать вывод, что ты использовал заквоченый пост для того, что бы просто подчеркнуть суть своего высказывания. К тому же суть поста, с которым я не согласен, к предыдущей переписке относится косвенно и повторюсь, затрагивает не конкретно твоего оппонента, а все комьюнити. Возможно стоило указать конкретно, к кому из присутствующих относится твое утверждение, что бы остальные не воспринимали его и на свой счет.

Надеюсь я доступно пояснил, что требовалось уточнить ?

 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
У меня у одного ответом на простынку сверху первым в голову пришла фраза иди нахун?
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
У меня у одного ответом на простынку сверху первым в голову пришла фраза иди нахун?
Не только у первого, но вероятнее всего и у единственного, ибо дятел ) Не, ну можешь еще Ансайленса для компании засамонить ...

 

Bеrillium

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
92
Реакции
20
Баллы
0
Вы тут о какойто херне трете - лучшеб рассказали зачем Б на твинов замок перекинули, решили мейном руну отбирать?
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
Капитан, вы ли это?
 

Bеrillium

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
92
Реакции
20
Баллы
0
копетаны вапросов не задают, не? Хотя откуда это знать Sword Pussy.
 

Oldshkolyar

New member
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
87
Реакции
9
Баллы
0
на этом сервере кликер и софт юзали все кто щас 84+, это по теме подписи у кого то там выше.
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
почему ты постоянно заставляешь меня трогать свой лоб?
Лысина свербит что ли или живность развел ? ))) Хотелось бы еще уточнить каким органом ты его трогаешь ? А то, судя по форуму, закрадываются сомнения, что отнюдь не руками ...

 

Users who are viewing this thread

Верх