опозиция (1 Viewer)

nJleceHb

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
130
Реакции
8
Баллы
0
норм ты топ
фурисеты антагнулись не выдержали унижения
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
я ж с ними в вт сидел когда он не релогнулся))) Чо ты мне тут рассказываешь)))
 

nJleceHb

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
130
Реакции
8
Баллы
0
блин ну терь лайтваксы будут понтяры кидать убили пацанов без мп и дс и потрешили в чатик . бля я сливаюсь короче . сервер ту изи игра пройдена
п.с. вернись в свой пак будешь реп мне в вт читать
 
Последнее редактирование модератором:

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
я скажем так,остался знакомым кп,жду когда вт настроют,одному сидеть скушна,музяка не спасает(
 

Bеrillium

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
92
Реакции
20
Баллы
0
ты что не в курсе драмы? Фурисет не релогнулся на бечу в последнем бою олимпа,его кикнули с клана -] вышла вся пачка -] инвайт в Б
Ну с чего б мне быть в курсе, я в топах не состою и посему стараюсь не придумывать "развитие событий" , просто предположил ибо перед ТВ часто выходят замковладельцы, дабы набить на бижу.Релоги бред, даже несмотря на клановую политику по отношению к макс хиро. Я понимаю какие нить бомжепрофы типа ФСа ливануть на твинка, но хиро должен быть достойным, а не просто потому что ему доверили валор по кд кидать.

Из-за этого нерелога беча не стал хиро? или он и так бы не стал?

Почему пачка вышла понятно - тут же все паками меритсо, клан ничто - пак все, так что хз чему вы удивляетесь.

А куда им еще идти? К полякам шоле? Если КЛ встает в позу и выкидывает пак, то он бустит своего противника - это как дважды два.

 
Последнее редактирование модератором:

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Релоги бред, даже несмотря на клановую политику по отношению к макс хиро.
Если в классе есть реальная конкуренция, то релоги далеко не бред. Если рядовой мембер попадает на хиро-кандидата, которому нужны очки (хотя бы для спокойствия), то релог - святое. Порядок есть порядок.

 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
Ну с чего б мне быть в курсе, я в топах не состою и посему стараюсь не придумывать "развитие событий" , просто предположил ибо перед ТВ часто выходят замковладельцы, дабы набить на бижу.Релоги бред, даже несмотря на клановую политику по отношению к макс хиро. Я понимаю какие нить бомжепрофы типа ФСа ливануть на твинка, но хиро должен быть достойным, а не просто потому что ему доверили валор по кд кидать.

Из-за этого нерелога беча не стал хиро? или он и так бы не стал?

Почему пачка вышла понятно - тут же все паками меритсо, клан ничто - пак все, так что хз чему вы удивляетесь.

А куда им еще идти? К полякам шоле? Если КЛ встает в позу и выкидывает пак, то он бустит своего противника - это как дважды два.
да вон на гохе срача на 10 страниц)))

Стал бы хиро беча,если бы фурисет релогнулся - непонятно,информация двояка,то разница птса была 0-15 и как раз-таки зафейлил хиро,то там отрыв был более 50. Пока не напишут птсы - никто не узнает)

Пачка вышла потому что ПЛа кикнули,все просто) К тому же были давно настрои выйти,из-за политики зума и неинтересной игры. Посмотрим что станет с паком)

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Просто тип наплевал на клан и придумал себе мнимого конкурента антага. Эту тему можно долго обсуждать) но все и так ясно сказали на гохе
 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
Просто тип наплевал на клан и придумал себе мнимого конкурента антага. Эту тему можно долго обсуждать) но все и так ясно сказали на гохе
парень на 2 месте,хз какой он мнимый. была инфа что у парня 270+ птс,хотя если подумать головой это нереально,ибо буквально за 2 дня до этого он снимал по 4 птса...

как не крути уже ничего не изменить.

По мне так недолго осталось доминейту р сайда , думаю поцанам надоест скоро мобов бить и захочется пвп.

 
Последнее редактирование модератором:

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
По мне так недолго осталось доминейту р сайда
Сначала так говорили дыньки, кинги, нитро когда их послали на х*й с клана,...

Потом автыш, которого унижают на каждом споте... Ну вы то куда лезете?

 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
Все банально и просто. Скоро вот вас, к примеру, заипет стоять на химерах, сделаете 85 и 100%, дальше то что? Сидеть в т и играть с мобами? Бегать по локациям искать варов?
 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Все банально и просто. Скоро вот вас, к примеру, заипет стоять на химерах, сделаете 85 и 100%, дальше то что? Сидеть в т и играть с мобами? Бегать по локациям искать варов?
как видишь даже в 6 утра бывают замесы... скучать не приходится, фан найдем)

 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
он к тому мб,что ща все сольются с сервера,кроме Т и настанет радость в игре с мобами)
 

Users who are viewing this thread

Верх