опозиция (1 Viewer)

Oldshkolyar

New member
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
87
Реакции
9
Баллы
0
хахахах политика сервера Я ОРУ с вас всех, это лоу рейт тут никогда не будет нормального пвп движа, это сервер домохозяек в дикрете и бездельников.
 

Зеленка

New member
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
хахахах политика сервера Я ОРУ с вас всех, это лоу рейт тут никогда не будет нормального пвп движа, это сервер домохозяек в дикрете и бездельников.
сразу видно что ты тут не играешь, или застрял в районе 40лвла

 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
Не я думаю пацан даже 45+ в круме апнул
 

Oldshkolyar

New member
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
87
Реакции
9
Баллы
0
Не я думаю пацан даже 45+ в круме апнул
даладна
default_laugh.png


 

Bеrillium

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
92
Реакции
20
Баллы
0
сразу видно что ты тут не играешь, или застрял в районе 40лвла
Да хоть бы он тут ваще не играл - суть от этого не меняется, но вы ж все матерые гохавариоры для каждого постера вычисляете неи**ческий коэффициент доверия ну прям как инфаметры и исходя из этого параметра оцениваете пост.
brberbrb.gif
 

nJleceHb

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
130
Реакции
8
Баллы
0
Да хоть бы он тут ваще не играл - суть от этого не меняется, но вы ж все матерые гохавариоры для каждого постера вычисляете неи**ческий коэффициент доверия ну прям как инфаметры и исходя из этого параметра оцениваете пост.
brberbrb.gif
ничего не понял

 

Зеленка

New member
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
Да хоть бы он тут ваще не играл - суть от этого не меняется, но вы ж все матерые гохавариоры для каждого постера вычисляете неи**ческий коэффициент доверия ну прям как инфаметры и исходя из этого параметра оцениваете пост.
brberbrb.gif
похоже на то что ты хуйню сказал

 

Greenders

Members ++
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
255
Реакции
12
Баллы
0
Да хоть бы он тут ваще не играл - суть от этого не меняется, но вы ж все матерые гохавариоры для каждого постера вычисляете неи**ческий коэффициент доверия ну прям как инфаметры и исходя из этого параметра оцениваете пост.
brberbrb.gif
чувак, эт форум.. тут попроще надо как то..

ЗЫ я тебя с похмела с 2мя высшими не понимаю))))))))))))))

 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
Ну я предположу, что он хотел сказать, что все мы прожженные задроты л2 и форумов , судим человека по игровым достижениям и если человек не имеет оных, то типа он не имеет право на свое мнение, что-то типа такого
 

Зеленка

New member
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
70
Реакции
2
Баллы
0
судим человека по игровым достижениям и если человек не имеет оных, то типа он не имеет право на свое мнение
если нет достижений нахуй лезть на форум игры со своим ссаным мнением=))) это логично наверное

 

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
Нет,но все просто. Давайте будем откровенными,всем же насрать кто что пишет. Но есть люди,которые ...ммм... пишут что-то отрицательное,при этом сам такой или еще хуже. А мнение человека,который там за 3.5 месяца вкачал 61 лвл и пишет да вы все нубы и тд... ну надо ж объяснить человеку,что он не достиг даже того,чего достигли те,на кого он хавалку открыл)
 
Последнее редактирование модератором:

Bеrillium

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
92
Реакции
20
Баллы
0
Нет,но все просто. Давайте будем откровенными,всем же насрать кто что пишет. Но есть люди,которые ...ммм... пишут что-то отрицательное,при этом сам такой или еще хуже. А мнение человека,который там за 3.5 месяца вкачал 61 лвл и пишет да вы все нубы и тд... ну надо ж объяснить человеку,что он не достиг даже того,чего достигли те,на кого он хавалку открыл)
еще б учесть что достижения на конкретном отдельно взятом серве не всегда характеризуют человека.
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
если нет достижений нахуй лезть на форум игры со своим ссаным мнением=))) это логично наверное
Если учесть, что многие играют не первый год, да по разным серверам, на коих и достижения у всех разные и стиль игры с годами меняется. То твой пост попахивает унылым ханжеством, не находишь ? К тому же, следуя твоей логике, тут тогда писать некому вообще станет )

 
Последнее редактирование модератором:

PureHollocaust

Members +++
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
382
Реакции
6
Баллы
0
Ахуенное обсуждение опозиции которой нет
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Ну раз так - распиши в подробностях свою точку зрения, может быть я не увидел в твоем посте некоего глубинного смысла и по традиции воспринял все поверхностно.

 

Users who are viewing this thread

Верх