ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА ПАРТИЯ [x3] High Five (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DrCox

Members +
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
106
Реакции
10
Баллы
0
Квесты х1 на сервере х3 - это вообще забей. А почему не будет предварительного создания персонажей? Или решили оставить это фишкой открытия ГФа?)
 

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0
Квесты х1 на сервере х3 - это вообще забей. А почему не будет предварительного создания персонажей? Или решили оставить это фишкой открытия ГФа?)
ты цвет волос своей эльфийке долго выбираешь?

 
Последнее редактирование модератором:

DaunenokDCP

New member
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
верните все в стандарт пожалуйста, лимит к тарасу и валакасу, и уберите идиотизм аверии на аке, что бы война была как на мейнах так и на твинках
тебе не все равно? ты же все равно играть на хф не идешь

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
тебе не все равно? ты же все равно играть на хф не идешь
default_dry.png


 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Кто просил?10 человек на форуме?Глянь на голосовалку ,и увидишь что народ просил http://www.rpg-club.net/newserver2016/ ,а сделали х.р пойми что...
С точки зрения статистики, только один опрос достоверно отображает желание аудитории. Именно вот это:

"Нужна ли покупка адены за валюту доната?"

80% против

Про рейты сервера 50% на 50% - половина за низкие рейты (21% и 29%), остальные за пвп-рейты.

 

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
Ты играешь в 24/7 пати, для тебя рейт не критичен. Для нормальных лайферков, которые играют хорошо, но сосут чисто из-за рейта, упрощение кача / крафта - дает шансы. Т.е. ты высказываешь позицию, удобную лично тебе, я - удобную мне. Но объективно серваку куда интереснее будет пвпшиться, если бОльшее количество пачек будет прокачано и одето до минимально приемлемого буста. А ты всё равно останешься в плюсе, потому что фармить всё равно будешь больше.

Единственный минус - с РМТ прибыли будет меньше, если рейты дропа ресурсов на серваке будут не такие нищенские, как на прошлом х3. Но ты же не РМТшник, правда?

Не знаю, чисто по ощущениям, недавно зайдя на ГФ с отличным дропом адены и ресурсов, когда тебе не приходится отчаянно копить не первую конверсию, я чувствовала себя куда счастливее. На текущем ГФ х5 дроп ресурсов походу втрое выше, чем на последнем х7 ХФ. Это как минимум странно.

Будет обесцениваться простой шмот, но будет куда больше рарочек и +6 вещей по приемлемым ценам. Больше одетых пачек. Больше фана. А новички/одиночки будут без проблем одеваться в минималку. Это ж здорово.

Вынужден признать, что я полностью согласен с издевкой. Конечно, ХФ - весьма упрощенные хроники, но рейты х3 далеко не для всех. Тут будет сложно не просто игрокам-одиночкам, но и средним пачкам. На мой взгляд, оптимально было бы поднять рейты до х5 с 50% бонусом на эксп от па.

Уважаемая администрация, пожалуйста, прислушайтесь к игрокам.

 
Последнее редактирование модератором:

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Вынужден признать, что я полностью согласен с издевкой. Конечно, ХФ - весьма упрощенные хроники, но рейты х3 далеко не для всех. Тут будет сложно не просто игрокам-одиночкам, но и средним пачкам. На мой взгляд, оптимально было бы поднять рейты до х5 с 50% бонусом на эксп от па. Уважаемая администрация, пожалуйста, прислушайтесь к игрокам.
На х5 рейтах ХФ сервера на вторые-третьи сутки, после открытия уже будут венерой торговать на рынке, т.к. топовые пачки накрафтят ее слишком много.

А через месяц начнется отток игроков, потому что делать на сервере нечего.

Видели мы такие сервера уже, спасибо, но не надо увеличивать рейты.

А кто хочет играть быстро и весело - есть много ПВП-серверов

 

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
На х5 рейтах ХФ сервера на вторые-третьи сутки, после открытия уже будут венерой торговать на рынке, т.к. топовые пачки накрафтят ее слишком много.А через месяц начнется отток игроков, потому что делать на сервере нечего.

Видели мы такие сервера уже, спасибо, но не надо увеличивать рейты.

А кто хочет играть быстро и весело - есть много ПВП-серверов
Умник, ты был на прошлом х7 ? Он активно жил гораздо дольше, чем предыдущий х3.

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
На х5 рейтах ХФ сервера на вторые-третьи сутки, после открытия уже будут венерой торговать на рынке, т.к. топовые пачки накрафтят ее слишком много.А через месяц начнется отток игроков, потому что делать на сервере нечего.

Видели мы такие сервера уже, спасибо, но не надо увеличивать рейты.

А кто хочет играть быстро и весело - есть много ПВП-серверов
аутист что ты несешь
default_unsure.png


 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
На гавностериусе видел на 3 день челика в марае, вот к чему приводят увеличение рейтов дропа(
Хз на РПГ как на мну все нормально добывается. меньше бы ботов что бы шмот более ценился.
 

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
у меня сложилось другое мнение
Я думаю, что тебе кажется. На х3 тишина наступила гораздо раньше. А на х7 какой-нибудь движ был бы несколько продолжительней, если бы не преждевременный анонс.

 
Последнее редактирование модератором:

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я тут всегда был.Если ты не в состоянии понять что я пишу - то тупой тут ты.
Одно дело понять. Другое, что ты утверждаешь глупость.Как я уже писала, жизнь сервера зависит от политики. А по шмоту - в первом случае ты будешь бомжатиной в ДК, которая отчаянно пытается накопить на веспер и не пвпшится из страха. А во втором случае ты будешь бомжатиной в простом веспере, которая пытается накопить на рарный или +6, но даже в простом - ты можешь уже полноценно ловить фан.

 
Последнее редактирование модератором:

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Как я уже писала, жизнь сервера зависит от политики. А по шмоту - в первом случае ты будешь бомжатиной в ДК, которая отчаянно пытается накопить на веспер и не пвпшится из страха. А во втором случае ты будешь бомжатина в простом веспере, которая пытается накопить на рарный или +6, но даже в простом - ты можешь уже полноценно ловить фан.
Нетъ. На 3 день уже все будут ливать с серва из за переполненного рынка веспера, а через неделю как он и говорил онлайн будет ноль
default_ohmy.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх