ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА ПАРТИЯ [x3] High Five (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Вы что, мягко говоря, идиоты? Когда на гф не было увеличения рейт дропа, все было норм, не один человек не разнылся, а вы как девочки которых на девичник не позвали, ноете
 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Ща бы дроп увеличил от Па....
 

Martinika

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
414
Реакции
143
Баллы
43
бонус от ПА - какашечный ....
 

LifeInIce

Members +
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
78
Реакции
9
Баллы
0
ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА ПАРТИЯ[x3]

1) Официальная новость

Дата и время старта

21 ноября 2016

20:00 (GMT+3)

Хроники

Freya High Five (part5)

Рейты сервера

Базовая рейтовка:

Адена/EXP/SP: кол-во х3

Камни печатей: кол-во х3

Дроп: шанс х3, кол-во х1

Спойл: шанс х3, кол-во х1

Квесты - дроп предметов: кол-во х1

Квесты - награды: Опыт х3, адена х1

РБ дроп: шанс х3, кол-во х1

Эпик дроп: шанс х1, кол-во х1, адена х3

Старт основных игровых событий

SSQ - c 28 ноября 2016.

Олимпиада - с 1 декабря 2016.

Осады – 25 декабря 2016.

Аукцион Клан Холлов – 19 декабря 2016.

Аукцион предметов – 2,4,6 января 2016.

Базовая стоимость - х3.

Автолут

Отсутствует.

ОБТ нового сервера

ОБТ сервер с конечными настройками будет запущен 17 ноября. (в процессе работы ОБТ сервера возможно проведение тех.работ, по завершению настроек сервера)

Данное описание не является окончательным и может быть изменено.

Аукцион улыбнул )))

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ПА я как понимаю даёт только +50% XP/SP без увелечения шанса дропа?Влияет на опыт отдельно на персонажа или среднее арифмитическое в парти?
Сначала опыт делится на пати, а потом твоя часть опыта умножается на ПА. Будучи в пати с человеком без ПА ты ничего не теряешь.

Бонус от ПА конечно мягко говоря странный. Без удвоения шанса и количества дропа адены и итемов, он становиться не актуален после апа 84, и что самое печальное, ни как не ущемляет молчаливые фулочки на адрике.
Нет уж, вот этого дерьма с влиянием на дроп здесь не нужно. Пусть дропа ресурсов просто будет побольше (как на ГФ сейчас), а то прошлый х3 был сервером бомжей, которые так и не оделись.
 
Последнее редактирование модератором:

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Сначала опыт делится на пати, а потом твоя часть опыта умножается на ПА. Будучи в пати с человеком без ПА ты ничего не теряешь.
Нет уж, вот этого дерьма с влиянием на дроп здесь не нужно. Пусть дропа ресурсов просто будет побольше (как на ГФ сейчас), а то прошлый х3 был сервером бомжей, которые так и не оделись.
да че ты Юль, даёшь руны мафр !!!!!!!!

 

iNemesis

Members ++
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
268
Реакции
53
Баллы
0
бомжи бомжами и останутся какой бы им рейт не сделать априори ...
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
еще бы реген виты до фула каждую среду и карты таро с антарасами в ИМ
 

midihack

New member
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
А руны экспа будут и банки виталки ? Из описания не понял.
 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Нельзя ли увеличить ПА до х2 к exp/sp? А то чет мало.
Можно только понизить до 70%=) и так чётко,считай тот же х7(+ шапочки на 20 минут 3 раных и взлетишь
default_smile.png


 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Сначала опыт делится на пати, а потом твоя часть опыта умножается на ПА. Будучи в пати с человеком без ПА ты ничего не теряешь.
Нет уж, вот этого дерьма с влиянием на дроп здесь не нужно. Пусть дропа ресурсов просто будет побольше (как на ГФ сейчас), а то прошлый х3 был сервером бомжей, которые так и не оделись.
Неееее ресурсы пускай будут как были(тЫ чё как же работа для ботов и мелких споилов??? в катах и т.д)хотя я расходую в неделю по 50к+ кЛа и т.д и т.п и было бы хорошо по дешевле ресы брать(но смысл в том,чтобы шмота было не огромное количество и чтобы он стоил не копейки правельно же.

 

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
Неееее ресурсы пускай будут как были(тЫ чё как же работа для ботов и мелких споилов??? в катах и т.д)хотя я расходую в неделю по 50к+ кЛа и т.д и т.п и было бы хорошо по дешевле ресы брать(но смысл в том,чтобы шмота было не огромное количество и чтобы он стоил не копейки правельно же.
Не прими за оскорбление, но я думаю здесь всем похер, сколько ты тратишь КЛа в день/неделю/месяц.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
бомжи бомжами и останутся какой бы им рейт не сделать априори ...
Ты играешь в 24/7 пати, для тебя рейт не критичен. Для нормальных лайферков, которые играют хорошо, но сосут чисто из-за рейта, упрощение кача / крафта - дает шансы. Т.е. ты высказываешь позицию, удобную лично тебе, я - удобную мне. Но объективно серваку куда интереснее будет пвпшиться, если бОльшее количество пачек будет прокачано и одето до минимально приемлемого буста. А ты всё равно останешься в плюсе, потому что фармить всё равно будешь больше.

Единственный минус - с РМТ прибыли будет меньше, если рейты дропа ресурсов на серваке будут не такие нищенские, как на прошлом х3. Но ты же не РМТшник, правда?

Неееее ресурсы пускай будут как были(тЫ чё как же работа для ботов и мелких споилов??? в катах и т.д)хотя я расходую в неделю по 50к+ кЛа и т.д и т.п и было бы хорошо по дешевле ресы брать(но смысл в том,чтобы шмота было не огромное количество и чтобы он стоил не копейки правельно же.
Не знаю, чисто по ощущениям, недавно зайдя на ГФ с отличным дропом адены и ресурсов, когда тебе не приходится отчаянно копить не первую конверсию, я чувствовала себя куда счастливее. На текущем ГФ х5 дроп ресурсов походу втрое выше, чем на последнем х7 ХФ. Это как минимум странно.
Будет обесцениваться простой шмот, но будет куда больше рарочек и +6 вещей по приемлемым ценам. Больше одетых пачек. Больше фана. А новички/одиночки будут без проблем одеваться в минималку. Это ж здорово.

 

oleg001

New member
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
1 052
Реакции
111
Баллы
0
Ты играешь в 24/7 пати, для тебя рейт не критичен. Для нормальных лайферков, которые играют хорошо, но сосут чисто из-за рейта, упрощение кача / крафта - дает шансы. Т.е. ты высказываешь позицию, удобную лично тебе, я - удобную мне. Но объективно серваку куда интереснее будет пвпшиться, если бОльшее количество пачек будет прокачано и одето до минимально приемлемого буста. А ты всё равно останешься в плюсе, потому что фармить всё равно будешь больше.

Единственный минус - с РМТ прибыли будет меньше, если рейты дропа ресурсов на серваке будут не такие нищенские, как на прошлом х3. Но ты же не РМТшник, правда?

Не знаю, чисто по ощущениям, недавно зайдя на ГФ с отличным дропом адены и ресурсов, когда тебе не приходится отчаянно копить не первую конверсию, я чувствовала себя куда счастливее. На текущем ГФ х5 дроп ресурсов походу втрое выше, чем на последнем х7 ХФ. Это как минимум странно.

Будет обесцениваться простой шмот, но будет куда больше рарочек и +6 вещей по приемлемым ценам. Больше одетых пачек. Больше фана. А новички/одиночки будут без проблем одеваться в минималку. Это ж здорово.
ну к сожелению дроп будет как был=)

Я как гном не навижу когда рар сеты стоят копейки
default_smile.png
хотя никогда ещё не видел на рпг,чтобы они так стоили) всегда цена стабильная 3-4ккк за дестино(4-4.5ккк за венеру робу)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх