ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА ПАРТИЯ [x3] High Five (3 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Где то сейчас адм аверки начал запасать доширак на ближайшие пол года, т.к у него сним будет бяда "D
 

Franckie

Members +++
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
331
Реакции
29
Баллы
0
А зачем опять вводить заточку плащей?
 

XenoMorff

Members +
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
76
Реакции
23
Баллы
9
Вы смеетесь?ГФ х10,ХФ х4.5?А как же голосование?Смысла от него 0...Даже меньше обещанного "Как ГФ или чуть меньше"
 

FastGun

Members +
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Что с обьединением серверов !? да да все хотят знать про слияние неслияемых хроник когда мы увидим и ощутим это на своих гномах и варкаъх?
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Что с обьединением серверов !? да да все хотят знать про слияние неслияемых хроник когда мы увидим и ощутим это на своих гномах и варкаъх?
Как вы задрали слиянием..... В ближайшие 4 месяца даже и не ждите, я бы сказал - на закате обоих серверов, месяцев через 5-6)

 

Безумная

Members +
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
108
Реакции
11
Баллы
18
Вы смеетесь?ГФ х10,ХФ х4.5?А как же голосование?Смысла от него 0...Даже меньше обещанного "Как ГФ или чуть меньше"
С банкой невита это х6 плюс постоянно вылетающий не вит изи иду сюда на гф сложнее

 

FinalExtazy

New member
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
0
Бонус от ПА конечно мягко говоря странный. Без удвоения шанса и количества дропа адены и итемов, он становиться не актуален после апа 84, и что самое печальное, ни как не ущемляет молчаливые фулочки на адрике.
 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Бонус от ПА конечно мягко говоря странный. Без удвоения шанса и количества дропа адены и итемов, он становиться не актуален после апа 84, и что самое печальное, ни как не ущемляет молчаливые фулочки на адрике.
По оффу вроде не было удвоенного дропа.

А если и будет, то рпг будет равен гавностериусу. Где из закка можно будет, за заход сетик выбить.

 
Последнее редактирование модератором:

iGizmo

Members +++
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
379
Реакции
71
Баллы
0
Бонус от ПА конечно мягко говоря странный. Без удвоения шанса и количества дропа адены и итемов, он становиться не актуален после апа 84, и что самое печальное, ни как не ущемляет молчаливые фулочки на адрике.

Я вообще впервые вижу ПА на РПГ )))

Всю жизнь без него катали, харош ныть ёпрст.

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
это же одно и то же
Я великий математик
default_biggrin.png


 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Бонус от ПА конечно мягко говоря странный. Без удвоения шанса и количества дропа адены и итемов, он становиться не актуален после апа 84, и что самое печальное, ни как не ущемляет молчаливые фулочки на адрике.
Покажи мне хорошие сервера с аа на дроп.... Ссылки в студию!!

 

Fanjkee

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
140
Реакции
16
Баллы
0
По оффу вроде не было удвоенного дропа.А если и будет, то рпг будет равен гавностериусу. Где из закка можно будет, за заход сетик выбить.
даже если увеличить рейт на дроп и шанс,то ничего не изменится относительно этой рейтовки,система дропа птс такова,что из шансовой группы дропа может выпасть только 1 предмет,а не несколько,как на явах

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
По оффу вроде не было удвоенного дропа.А если и будет, то рпг будет равен гавностериусу. Где из закка можно будет, за заход сетик выбить.
какой то странный у тебя офф был

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
А увеличения количества итемов по некоторым квестам не будет?
 

FinalExtazy

New member
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
0
Покажи мне хорошие сервера с аа на дроп.... Ссылки в студию!!
Во времена ГФ - ХФ играл на офе там была именно такая система па, без него експ, дроп и спойл х1 с ним х2.

PS: я не сторонник дисбалансящего доната, не сторонник казульных рейтов, но рпг на мой взгляд сервер, где просто необходимо создавать максимум неудобств софтомразям.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх