ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА КАРАНТИН [x30] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЧИФИРчик

MemberOk
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ввиду отсутствия у НПС бафера бафа кота/коня, думаю сумонеры будут актуальны. Особенно в инстах. Начиная с 59 лабы любой сумонер необходим из-за бетрея, в камах проще убивать сумонерами, где так же можно на охрану кидать бетрей. Физы в ГЦ ищут часто котов, Маги в рандом фарм на тот же круг или ЛОА ищут коней. Но в основном сумонеры привлекательны как имба на олимпе. и на РПГ обычно первого закена, Фрею и 83 лабу убивают именно сумонеры с лоялкой, так как даже 150 сум имеет больше шансов чем лимит 200+ атт.
подскажи пожалуйста. если мы сделаем ВЛ + 3 мага. и окном коня. норм будет? нужно ли кого то еще бафа качать?

 

Gadi4

New member
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Старт сервера через 20 часов, ГДЕ ОПИСАНИЕ ИГРОВОГО МАГАЗИНА ?
 

ЧИФИРчик

MemberOk
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ввиду отсутствия у НПС бафера бафа кота/коня, думаю сумонеры будут актуальны. Особенно в инстах. Начиная с 59 лабы любой сумонер необходим из-за бетрея, в камах проще убивать сумонерами, где так же можно на охрану кидать бетрей. Физы в ГЦ ищут часто котов, Маги в рандом фарм на тот же круг или ЛОА ищут коней. Но в основном сумонеры привлекательны как имба на олимпе. и на РПГ обычно первого закена, Фрею и 83 лабу убивают именно сумонеры с лоялкой, так как даже 150 сум имеет больше шансов чем лимит 200+ аттт.
можешь посоветовать оптимальный состав на 4 человек?) то ы пофармить норм ну и возможность дать отпор в пвп)) Главное условие в этом составе должен присутствовать суммонер)))

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
можешь посоветовать оптимальный состав на 4 человек?) то ы пофармить норм ну и возможность дать отпор в пвп)) Главное условие в этом составе должен присутствовать суммонер)))
Пати сумонеров делайте кот, фс, конь 4 человека на шк посадите
default_wink.png


 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Нет. Я читал твои посты. Вы пришли с ЯВЫ, ЯВА очень сильно отличается от ПТСа. Тем более РПГ х30.

Тебе выше писали, что сумонеры закрывают все инстаны первыми, сумонеры это топовые милики при раскачке, т.к не нуждаются в бусте и могут в кармиане до 80+ бегать. Пока дестры будут думать где ж взять ХД хотя бы, сумоны уже будут закрывать закена и лабу. Когда дестры начнут закрывать закена, сумоны уже будут закрывать фрею/фринту.

В 4 мага хз где вы фармить будете. Для нормального фарма магами нужно кп - хилы,заливки, оверы саппорт в общем.

Если вы хотите играть 4, то сумоны, или милики, но я склоняюсь к сумонам.

 
Последнее редактирование модератором:

ЧИФИРчик

MemberOk
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Нет. Я читал твои посты. Вы пришли с ЯВЫ, ЯВА очень сильно отличается от ПТСа. Тем более РПГ х30. Тебе выше писали, что сумонеры закрывают все инстаны первыми, сумонеры это топовые милики при раскачке, т.к не нуждаются в бусте и могут в кармиане до 80+ бегать. Пока дестры будут думать где ж взять ХД хотя бы, сумоны уже будут закрывать закена и лабу. Когда дестры начнут закрывать закена, сумоны уже будут закрывать фрею/фринту.

В 4 мага хз где вы фармить будете. Для нормального фарма магами нужно кп - хилы,заливки, оверы саппорт в общем.

Если вы хотите играть 4, то сумоны, или милики, но я склоняюсь к сумонам.
спасибо))

 

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
Лимит на окна
!Разные аккаунты! С одного аккаунта нельзя входить разными окнами никогда.
На старте - 1-3 окна (изменяется в автоматическом режиме в зависимости от общей нагрузки на сервер).
Дополнительные окна будут доступны на платной основе через ЛК на сайте.
При снижении нагрузки на сервер ограничение будет снято.
Ссышь в глаза,а ему божья роса.
Это именно про эту фразу.
Ложь доказаная временем.
давно хотел это написать...
 

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
Что с рейтом на дроп эполетов? На х30 прошло и х5 практически одно и тоже по дропу было... Даёшь релакс или душить по 10-40 эполетов с гварда, кто тестил?
 

noxep123

New member
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
серв магов будет или миликов? то есть, кого создавать: кота или коня? или все пачки будут фармить с самонами в офф пати?
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
подскажи пожалуйста. если мы сделаем ВЛ + 3 мага. и окном коня. норм будет? нужно ли кого то еще бафа качать?
насколько я понял сапорт качать не надо будет.

баф у галанта лейнер делает это занятие не нужным.

трёх магов можешь послать подальше и одним вл весь дроп брать себе, в одну каску.

 

Zeld

Members +
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
насколько я понял сапорт качать не надо будет.баф у галанта лейнер делает это занятие не нужным.

трёх магов можешь послать подальше и одним вл весь дроп брать себе, в одну каску.
Ага, ток встанешь на спот , прийдет пачка подеретесь, выграете драку, но всё равно полетите в город за ребафом) Проще тогда сразу пр делать когда кто то флагается)

 

Zeld

Members +
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
Что с рейтом на дроп эполетов? На х30 прошло и х5 практически одно и тоже по дропу было... Даёшь релакс или душить по 10-40 эполетов с гварда, кто тестил?
40 это максимум что я видел с гварда)

 

Zeld

Members +
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
Лимит на окна!Разные аккаунты! С одного аккаунта нельзя входить разными окнами никогда.

На старте - 1-3 окна (изменяется в автоматическом режиме в зависимости от общей нагрузки на сервер).

Дополнительные окна будут доступны на платной основе через ЛК на сайте.

При снижении нагрузки на сервер ограничение будет снято.

Ссышь в глаза,а ему божья роса.

Это именно про эту фразу.

Ложь доказаная временем.

давно хотел это написать...
Что ты имеешь ввиду? Какой обычно лимит тут? Я так понимаю что будет стоять 3 окна навсегда?) Или меньше?

 

OldHead

MemberOk
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Я понять не могу, баф в игровом магазине будет за донат? или адену? Где это можно увидеть, и посмотреть....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх