ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА КАРАНТИН [x30] (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
ух ты с мобов падают РУРы, а моно подробнее?
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
а какой смысл делать вайп на старте сервера. я уже 2ккк рур с чаров насобирал а тут вайп. вы адекватные?
default_ohmy.png
лол

 

Denika

Guru
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
234
Реакции
39
Баллы
0
ты просто дятел и твоё мнение секту дефо не интересует.
Пока что дятел тут только ты. И кто тебе сказал что твое мнение меня интересует? Вопрос был не к мусору заезжему, а к местному адекватному комьюнити, так что скройся
default_dry.png


 

AMTrade

Members +++
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
410
Реакции
108
Баллы
0
А почему бы квест награду не поднять ? в школе квест эт хорошо что по 5 итемов падает, но х1 награда при х30 рейтах че т бред
 

iPostal

MemberOk
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
о боже, это самая конченая конфигурация сервера, которую только можно придумать. х30 это пвп рейты, есть бафер, но нет кота/коня. Какой смысл таскать с собой окно? Профа за руры или квест? Квест на саб? Вы серьезно?
 
Последнее редактирование модератором:

Denika

Guru
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
234
Реакции
39
Баллы
0
Стоит добавить спешел для явабоев, что на РПГ не работают их любимые команды типа ".cfg", ".offline/offtrade", ".avtoloot" и "expoff". Так же нельзя через шифт+клик в моба увидеть нанесенный урон и статы.
Приятной игры, дебики
laugh.gif
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Пока что дятел тут только ты. И кто тебе сказал что твое мнение меня интересует? Вопрос был не к мусору заезжему, а к местному адекватному комьюнити, так что скройся
default_dry.png
нет.

я буду разводить тебя на флуд и лайкать из-за угла.

 

AMTrade

Members +++
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
410
Реакции
108
Баллы
0
Баф на час тоже каеф, а ну да, боты же в отаке
 

ЧИФИРчик

MemberOk
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер. чё вы тут все такие озлобленные то? подскажите как тут поживают суммонеры? люблю в основном играть темным суммонером. . актуально ли тут играть коневодом? или он тупо как окно для бафа? . я соло игрок ( с рандомами побегать по инстам так как нет возможности играть в кп) P.S. к серверу Дэфо не имею отношения так что не агритеь )))))
 

ЧИФИРчик

MemberOk
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
еще вопрос. я так понял тут баф от нпс только на перса ложится а на пэта нет? если да то это прискорбно. Актуально ли тут фарм катакомб? и еще подскажите пожалуйста если например я соло играю Суммонером кого лучше из бафа качать Пп или вк ?
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Суммон и пет разные вещи. При бафе хозяина (призывателя) баф получает и призываемое существо (суммон). Волки, куры итд это петомцы, они не получают баф.
Сумонеры актуальны в инстах, на олимре, в пвп актуальнее пожалуй фс. Всё зависит от желания, рук и эквипа.
Как доп саппорт посоветую выкачать пп (83 скилл контр критикал), кратера (лезвие).
 

ЧИФИРчик

MemberOk
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Суммон и пет разные вещи. При бафе хозяина (призывателя) баф получает и призываемое существо (суммон). Волки, куры итд это петомцы, они не получают баф.Сумонеры актуальны в инстах, на олимре, в пвп актуальнее пожалуй фс. Всё зависит от желания, рук и эквипа.

Как доп саппорт посоветую выкачать пп (83 скилл контр критикал), кратера (лезвие).

Спасибо. тоже склонялся в сторону ПП . ФС моя любовь) но я любитель им играть через лайт сет и нож в ПВЕ) но блин на мелкорейтовых серваках где сложно одеваться я бывает недоживаюдо момента когда его одену в Маг стек для олимпа))

 

ЧИФИРчик

MemberOk
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Суммон и пет разные вещи. При бафе хозяина (призывателя) баф получает и призываемое существо (суммон). Волки, куры итд это петомцы, они не получают баф.Сумонеры актуальны в инстах, на олимре, в пвп актуальнее пожалуй фс. Всё зависит от желания, рук и эквипа.

Как доп саппорт посоветую выкачать пп (83 скилл контр критикал), кратера (лезвие).
еще пару товарищей тоже стартуют. планируют возможно магами. изза этого подумываю возможно рассмотреть коневода из за бафа коня. тут есть у коней перспектива играть с магами не в качестве окна ради только бафа?))

 
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
217
Реакции
25
Баллы
28
еще пару товарищей тоже стартуют. планируют возможно магами. изза этого подумываю возможно рассмотреть коневода из за бафа коня. тут есть у коней перспектива играть с магами не в качестве окна ради только бафа?))
всмысле ТУТ??? вы первый раз не на говнояве ?

птсы все одинаковы

 

Denika

Guru
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
234
Реакции
39
Баллы
0
еще пару товарищей тоже стартуют. планируют возможно магами. изза этого подумываю возможно рассмотреть коневода из за бафа коня. тут есть у коней перспектива играть с магами не в качестве окна ради только бафа?))
Ввиду отсутствия у НПС бафера бафа кота/коня, думаю сумонеры будут актуальны. Особенно в инстах. Начиная с 59 лабы любой сумонер необходим из-за бетрея, в камах проще убивать сумонерами, где так же можно на охрану кидать бетрей. Физы в ГЦ ищут часто котов, Маги в рандом фарм на тот же круг или ЛОА ищут коней. Но в основном сумонеры привлекательны как имба на олимпе. и на РПГ обычно первого закена, Фрею и 83 лабу убивают именно сумонеры с лоялкой, так как даже 150 сум имеет больше шансов чем лимит 200+ аттт.

 

ЧИФИРчик

MemberOk
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
всмысле ТУТ??? вы первый раз не на говнояве ?птсы все одинаковы

ну я долго время играл на ру офе ( но там то хроники другие) а на ХФ прыгал по сервакам в основном х50-1000 и там непойми как настроено ну и фулбаф ест и кк что гораздо упрощало игру соло)

на астериосе х7 ирал но явапатибаф это отдельная тема там все не как у людей :)

обычно я соло играя за ФСа ( при условии что в альт б фул баф) в 2 окна + шк . фармил ХБ в лайте с ножом на фоус (иногда хаст) в в Трансформах и приодевшись бывало кариков бил но мне рентабельнее был ХБ за счет простоты и скорости))) а потом аж одевался в маг что бы на олимп ходить так как в маг сете мне чет не нравится фармить мобов

 
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
217
Реакции
25
Баллы
28
ну я долго время играл на ру офе ( но там то хроники другие) а на ХФ прыгал по сервакам в основном х50-1000 и там непойми как настроено ну и фулбаф ест и кк что гораздо упрощало игру соло) на астериосе х7 ирал но явапатибаф это отдельная тема там все не как у людей :)

обычно я соло играя за ФСа ( при условии что в альт б фул баф) в 2 окна + шк . фармил ХБ в лайте с ножом на фоус (иногда хаст) в в Трансформах и приодевшись бывало кариков бил но мне рентабельнее был ХБ за счет простоты и скорости))) а потом аж одевался в маг что бы на олимп ходить так как в маг сете мне чет не нравится фармить мобов
Астеривас -это как купить кроссовки ABIBAS

если твой опыт -это опыт ява серверов , то ты никогда в жизни не играл в л2

 

ЧИФИРчик

MemberOk
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Астеривас -это как купить кроссовки ABIBASесли твой опыт -это опыт ява серверов , то ты никогда в жизни не играл в л2
ну на руофе играл тоже темным сумоном когда там был ХФ до годдеса:) и давно играл тут на рпг х3 кажется или х7 за БД но не долго .

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх