ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА КАРАНТИН [x30] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
Алиса что насчет НПСа для апа ЛВЛа или команду активируйте
 
Последнее редактирование модератором:

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Втс 85 перса на обт )))
 

Zeld

Members +
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
Старт основных игровых событий
SSQ - c 13 апреля 2020
Олимпиада - с 13 апреля 2020 (период стандартный)
Осады – 26 апреля 2020
Аукцион Клан Холлов – 27 апреля 2020
Аукцион предметов – 27 апреля 2020
Базовая стоимость - х10
Остров Ада – 11 уровень, доступен со старта
ХБ закрыт на обт
sad.gif

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Старт основных игровых событий
SSQ - c 13 апреля 2020

Олимпиада - с 13 апреля 2020 (период стандартный)

Осады – 26 апреля 2020

Аукцион Клан Холлов – 27 апреля 2020

Аукцион предметов – 27 апреля 2020

Базовая стоимость - х10

Остров Ада – 11 уровень, доступен со старта

ХБ закрыт на обт
default_sad.png
пробуйте

 
Последнее редактирование модератором:

Zeld

Members +
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
Работает, спасибо!

Есть проблема теперь с Star of Destiny в гм шопе. Во первых его цена неоправдано низкая - 50 рур, а во второых можно ее купить и саб брать не делая квеста mimix elixir.

 

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0
Работает, спасибо!Есть проблема теперь с Star of Destiny в гм шопе. Во первых его цена неоправдано низкая - 50 рур, а во второых можно ее купить и саб брать не делая квеста mimix elixir.
ДА ЧТО ВАМ ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ ВЕЧНО?

делают легкий сервер что бы вы меньше ебали себе голову с квестами и прочим гавном убивающим ваше время, вам и это не нравится. Если ты хочешь делать квесты, любишь рп и прочее, никто не мешает тебе это делать. лично я лучше поскорее начну воевать, а не буду убивать время на квесты.

почему за мили вечно играют ноющие дауны....

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Если цена будет неоправданно высокой, на сервере где можно закрыть этот квест за день, так как респ саб Рб сделали минимальным с малым разбросом, то покупаемость данного итема в разы упадет. В минусе будут как игроки, которые из принципа не вкладывают большие деньги, ограничиваясь покупкой па, расходок, так и администрация.
 

Zeld

Members +
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
Если цена будет неоправданно высокой, на сервере где можно закрыть этот квест за день, так как респ саб Рб сделали минимальным с малым разбросом, то покупаемость данного итема в разы упадет. В минусе будут как игроки, которые из принципа не вкладывают большие деньги, ограничиваясь покупкой па, расходок, так и администрация.
А какой разброс кстате? Не нашел инфы.

Ну что такое 50 рублей? По сути это даже не пропорционально топ б пушке и 1к б кристалов, который над наковырять что б сдать квест. Любой чувак без доната, с полученными деньгами за 3ю профу купит 50 руров. Не мне конечно судить, но 50 руров это как то вообще неубедительный аргумент что б отказаться. Половина из этих "принципиальных людей" курящие, а пачка сигарет если не ошибаюсь стоит минимум в 2 раза дороже)

Ну это решение конечно за админами остается, а вот что по поводу второй части квеста mimirs elixir ? Вчера вечером делать его было не обязательно при условии что ты купил звёздочку. Это тоже предусмотрено админами? тогда зачем в магазине лунаргент?)

 

Denika

Guru
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
234
Реакции
39
Баллы
0
Че за трешь про Дефо и его секту?
Я просто с деревни, не в курсе.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Че за трешь про Дефо и его секту? Я просто с деревни, не в курсе.
они как во властелин колец, урукхаи из своей грязи там вылезли и наше среднеземье захватить пытаются..

 

Greenyash

MemberOk
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Такс, поправьте, если я вдруг не прав.
Всем новым персонажам при входе в игру дается 20 рекомендаций, которые обновляются в 6:30 по мск. Не имеет значение, первый это персонаж на акке или нет. На ОБТ 20 реков со старта имеет только первый персонаж на акке. Чет не сходится.
 

Zeld

Members +
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
Такс, поправьте, если я вдруг не прав.
Всем новым персонажам при входе в игру дается 20 рекомендаций, которые обновляются в 6:30 по мск. Не имеет значение, первый это персонаж на акке или нет. На ОБТ 20 реков со старта имеет только первый персонаж на акке. Чет не сходится.
Покупай за руры
default_biggrin.png


 

Greenyash

MemberOk
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Там есть и за адену так-то, но вопрос пока открыт
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
а какой смысл делать вайп на старте сервера. я уже 2ккк рур с чаров насобирал а тут вайп. вы адекватные?
ohmy.gif
 

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
Будет ли увеличен баф от НПС, даже на лоу рейт приятнее фармить, ТАМ ПАЧКОЙ ВСТАЛ НА СПОТ И ФАРМИШЬ 2-3ч?
Можно общий чат (!) сделать повсеместным, т.к. людей не так много?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх