онлайн шо мобов не хватает (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ну а как ты думаешь ? это единственный кто его взял и он его за это так на форуме дефал,а тут остался снова один..конечно обижен xD

я думаю мало кто захочет брать такого аутиста как он в пачку =)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Просто такие дауны как ты и твой хач не кому не интересны чтоб идти сюда играть...Твой геймплей форум и вечерком инсты закрывать это все что ты можешь,ну может ещё дракосов пофармить...я думал что когда все ушли такие как ты чё то смогут,но нет..
так что нужно смочь то

отмазы. ты бы и тут обосрался как это было в крайний твой сервак тут

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
пвп против слабейших пачек сервера, всегда под праной, почти всегда против - без праны.

всё, что надо знать про реалии 2к19 и про эту пати в целом
default_biggrin.png


 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
пвп против слабейших пачек сервера, всегда под праной, почти всегда против - без праны.всё, что надо знать про реалии 2к19 и про эту пати в целом
default_biggrin.png
чел тебе даже до этих пачек очень далеко

тут сильных было очень мало, на фрапсе согласен все средние паки кроме маси, а так тут последнее время только цифры были одни из сильной пачки

но ты даже этого чел не можешь сейчас показать при таком мертвом онлайне и когда нет конкуренции, страшно представить чтоб было тогда с тобой, хотя стоп,раньше ты же мог ток на форуме сидеть и лабу фармить, а сейчас дракосов xD поздравляю ты за пару лет достиг успех,хороший гемплей, может след сервер когда тут вообще даже того же томао не будет ты сможешь и споты топ фармить xD

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
https://www.youtube-nocookie.com/embed/N4SBwWaOAcQ?feature=oembed
а если лед для тебя эти все паки слабые, то кто ты тогда даже сейчас и какие паки даже сейчас тогда играют тут ? че то страшно представить кек
по моему твой хач у которого ты играл самая слабая пати тут, а на то время когда все играли он мог только стоять просить апнуть вилку чтоб ему дали...так что заткнись тварь и иди лабу фарми..у меня все.
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Финт настолько долбоеб, что не понял-мой ответ копипаста коментария Альтера из-под говновидео....
какой же отсталый дегройд
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
не смотрю что у томао, но вижу фул флаги и сомневаюсь что он сосет,сосал бы флагов не имел бы
ну флаги он забрал чисто засосом 4 кланов против пачки

и то наш флаг не смог забрать

3 из 5 драконов наши. Первого Баюма Тамат только через мес забрал. В пвп падают 3 паками от 1 в 50% случае, а пак на пак в 110% . На оли они не ходят от слова совсем.

Бездарнее Тамата я не видел

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ну флаги он забрал чисто засосом 4 кланов против пачкии то наш флаг не смог забрать

3 из 5 драконов наши. Первого Баюма Тамат только через мес забрал. В пвп падают 3 паками от 1 в 50% случае, а пак на пак в 110% . На оли они не ходят от слова совсем.

Бездарнее Тамата я не видел
ну если по эпикам так,то да...

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Что ж ты, Леха, Мишу в гта выселил с осад
так видно же что он уже не хочет играть в л2.

просто отбывает номер ( надо отстримить за зп) и то делает это через силу.

да и биполярка прогрессирует. вчера рассказывает одно, сегодня противоположное. в гта комьюнити школьников как раз для него.

 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Ну бармен ебучий шизик, но л2 18ти летней давности и хрониками которым 11 лет чуточку тяжелее гта рп
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
У Финтяки этот форум походу отдушина, где можно рассказать какой он был охуенный на рпг. Только сам представлять из себя что-то начал когда почти все топ пачки перестали тут появлятся.
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
У Финтяки этот форум походу отдушина, где можно рассказать какой он был охуенный на рпг. Только сам представлять из себя что-то начал когда почти все топ пачки перестали тут появлятся.
я не когда не считал себя топ пачкай и не когда не рвался туда...тебе это любой скажет даже тот который играл у меня и ушел если он конечно не пиздабол..что я всегда говорил рвать жопу в топы я не буду по многим причинам, я играл ради людей которые у меня играют...

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
я не когда не считал себя топ пачкай и не когда не рвался туда...тебе это любой скажет даже тот который играл у меня и ушел если он конечно не пиздабол..что я всегда говорил рвать жопу в топы я не буду по многим причинам, я играл ради людей которые у меня играют...
ФИНТ, ЗАВАЛИ ЕБАЛО.

 

ZhirniyYrod

MemberOk
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
0
я не когда не считал себя топ пачкай и не когда не рвался туда...тебе это любой скажет даже тот который играл у меня и ушел если он конечно не пиздабол..что я всегда говорил рвать жопу в топы я не буду по многим причинам, я играл ради людей которые у меня играют...
вот это я понимаю, амбиции пати лидера, быть говноедом

 

Users who are viewing this thread

Верх