онлайн шо мобов не хватает (2 Viewers)

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Бармин помогал Томоа флаги захватить, а теперь его хуесосит Томоа в хиро чат. Мишу все предали!!!11
 

Glad777

MemberOk
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
А есть еще люди, которые хача уважают?!)))))))) ну не считая его сокланов с очень низким айкью)) и то хз, из 7ми пачек осталось 5 калек, наверное все-таки дело в кле, а не в людях)
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Обида на нас сильнее его принципов)
А начало серва действительно было под доминацией Бармина. Как можно за 1 неделю просрать весь клан это конечно вопрос.
Многие пишут в пм , что играют там в крайний раз или потому что уже ничего не найдут на сервере.
самый показательный момент шизофазии лысого: девушка (которую он давно уже знает) просто ливнула с его клана, а он начал ее нах на стриме слать за это. Типо не спросила разрешения как в дет саду уйти домой)))
после этого с этим тамадой я думаю мало кто из адекватных будет играть.
з.ы. ну и каждый раз меняющаяся сказка про причину нашего с ним конфликта это топчик)
 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
А если бы тот челик все таки качал кк, все было бы по-другому
 

ZhirniyYrod

MemberOk
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
0
А есть еще люди, которые хача уважают?!)))))))) ну не считая его сокланов с очень низким айкью)) и то хз, из 7ми пачек осталось 5 калек, наверное все-таки дело в кле, а не в людях)
a oni bili ?

 

HarryHoudini

MemberOk
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
фраза "с кем ты разговариваешь" прозвучала в контексте того, что не с тем с кем у тебя зародился конфликт.
отмазочки пошли

щас бы все фразы на контекст разбирать. кек

-------------------

фак, третий раз правлю.

-------------------

всё, я тебе сказал, его в клане не будет, или он или мы ливаем всей пачкой. ( ой бляяяяяяяя.......)

 
Последнее редактирование модератором:

HarryHoudini

MemberOk
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
зачем отмазываться перед долбоебомдолбоебу поясняют
вот же пустомеля, а.

навелла

Кто видит жизнь с одной карманной

точки,

Кто туп и зол, и холоден, как лед.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Очередной дракон
И очередной фейл Тамата
спасибо что ты есть
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
отмазочки пошлищас бы все фразы на контекст разбирать. кек

-------------------

фак, третий раз правлю.

-------------------

всё, я тебе сказал, его в клане не будет, или он или мы ливаем всей пачкой. ( ой бляяяяяяяя.......)
а теперь посмотри вот это.сказано это было прям на след стриме после конфликта в клане. и что теперь рассказывает лысый про причину нашей ссоры.

https://www.youtube.com/clip/Ugkx0klkb-mB6k...8aiqiLXjAJr7uc2

получается кто то врет....

 
Последнее редактирование модератором:

HarryHoudini

MemberOk
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
а теперь посмотри вот это.сказано это было прям на след стриме после конфликта в клане. и что теперь рассказывает лысый про причину нашей ссоры.
https://www.youtube.com/clip/Ugkx0klkb-mB6k...8aiqiLXjAJr7uc2

получается кто то врет....
это конечно все очень хорошо и здорово, но причем тут это и то, что вы повели себя как редиски ставя такие ультиматумы КЛу, другу и тд кем он для тебя был?)

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
это конечно все очень хорошо и здорово, но причем тут это и то, что вы повели себя как редиски ставя такие ультиматумы КЛу, другу и тд кем он для тебя был?)
просто не захотели играть в клане с подпивасным додиком

в чем проблема то? я в жизни от таких себя огараживаю-зачем они мне в игре.

 

Sanguinius

MemberOk
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
5
Реакции
11
Баллы
0
это конечно все очень хорошо и здорово, но причем тут это и то, что вы повели себя как редиски ставя такие ультиматумы КЛу, другу и тд кем он для тебя был?)
Какой ультиматум? Кикнуть штрибана, который начинает ебать мамаш в войсе и которого ты впервые видишь, или оставить пачку/людей с которыми ты играешь несколько лет? Вопрос не риторический если что.

 

HarryHoudini

MemberOk
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Какой ультиматум? Кикнуть штрибана, который начинает ебать мамаш в войсе и которого ты впервые видишь, или оставить пачку/людей с которыми ты играешь несколько лет? Вопрос не риторический если что.
А кто-то пытался с вашей стороны решить конфликт? Нормально поговорить с тем же КЛом? Вы же даже толком никто не объяснились.

Сколько играю, из года в год, из сервера в сервер периодически возникают у людей подобные ситуации, всё решалось.

Как по мне решение выйти из клана назревало уже давно, нужен был только хороший повод. Только повод выбрали хреновенький.

просто не захотели играть в клане с подпивасным додикомв чем проблема то? я в жизни от таких себя огараживаю-зачем они мне в игре.
Дак а раньше же все устраивало? Или скажешь раньше "подпивасных додиков" не было?

А в случае с Максони кто от кого отгородился ?

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
А кто-то пытался с вашей стороны решить конфликт? Нормально поговорить с тем же КЛом? Вы же даже толком никто не объяснились.Сколько играю, из года в год, из сервера в сервер периодически возникают у людей подобные ситуации, всё решалось.

Как по мне решение выйти из клана назревало уже давно, нужен был только хороший повод. Только повод выбрали хреновенький.

Дак а раньше же все устраивало? Или скажешь раньше "подпивасных додиков" не было?

А в случае с Максони кто от кого отгородился ?
Дак все бы решилось, если бы подпивас не стал трогать родителей. Раньше лысый таких сразу кикал, сейчас решил контентик устроить.

С какого перепугу это решение назревало?) ты играл с нами в пати? сидел с нами в говорилке? что бы делать такие выводы?

В каком случае с Максони?) у нас с ним все ок.

 

HarryHoudini

MemberOk
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Дак все бы решилось, если бы подпивас не стал трогать родителей. Раньше лысый таких сразу кикал, сейчас решил контентик устроить.С какого перепугу это решение назревало?) ты играл с нами в пати? сидел с нами в говорилке? что бы делать такие выводы?

В каком случае с Максони?) у нас с ним все ок.
Ладно завтра гляну кто там первый начал

 

Be11merre

Members +
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
90
Реакции
23
Баллы
0
Бармин помогал Томоа флаги захватить, а теперь его хуесосит Томоа в хиро чат. Мишу все предали!!!11
Бармимин и Томоа в засосе? Это тролинг такой? Нафига на этом сервере ещё засосы делать?
default_biggrin.png


 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Бармимин и Томоа в засосе? Это тролинг такой? Нафига на этом сервере ещё засосы делать?
default_biggrin.png
в каком смысле на этом? этот даже получше чем прошлый осенний получился.

 

Users who are viewing this thread

Верх