on-line (1 Viewer)

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
Если открыть главную страницу,то на самом верху можно заметить,что данный серв находиться как минимум в 5 топах,и еще вопрос,что в вашем понимании значит реклама?И еще,VvV,ты не заметил,что онлайн возрос с того момента,как ты создал чара,люди же не могут сразу переходить,все происходит потихоньку

И жалеть нас не надо,мы качались в свое удовольствие,а если ты писимист,то еси ты уж совсем уверен,что у серва нет будущего,it's your problem
default_rolleyes.gif
+1, когда я перешел, он-лайн был7 человек , сейчас 40 минимум и доходит до 100 человек, реклама есть, просто нужно все голосовать, лично мне не трудно уделить 5 минут в день на то , чтобы проголосовать, чтобы потом было лучше.... но если вас обламывает это, то тут говорить нечего... вы и виноваты, что он-лайн растет медленно)

 

VvV

New member
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Да вы тут уже прям патриоты этого сервера! Ну чтож это внушает уважение.
Посмотрим... Поиграем...
 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
Да вы тут уже прям патриоты этого сервера! Ну чтож это внушает уважение.Посмотрим... Поиграем...
Меня этот серв прет, на других, много явных багов... частые растарты, адинов не найдешь.... Да в игре может у нас их и нет, может они в неведимости, но зато на форуме каждый день тусоються и моно все что интереснно отписать ся тут и все... Здесь много всяко всячины, перечислять долго, а так кул тут все)

 

Users who are viewing this thread

Верх