on-line (1 Viewer)

UXTUAHDP

New member
Регистрация
07.01.2007
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
Мне тоже интересно:)
Ночью он-лайн человек 60,из них в топах 2-3
Кто-то ботит по-страшному
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Не знаю, как насчет ботов, а лоу-левел чаров, судя по всему, хватает. Качаюсь в зоне СоЕ Глудио, ежевечерне дважды (примерно в 20:00 и 01-02:00) там появляюсь, уже на протяжении 4-х - 5-ти дней каждый раз вижу в Глудио по 3-7 человек народу в НГ броньках. Это, подчеркну, только в Глудио. Так что, имхо, не боты там, а низкоуровневые чары.
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Ы
blink.gif
laugh.gif

[attachment=13:dephar.gif]
 

Вложения

  • dephar.gif
    dephar.gif
    13,5 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Тока чтото новых лиц на форуме не особа появилось
 

Varron

New member
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Скажи плиз ник в игре
default_smile.png
Мы с тобой там мирно поговорим. Just a Game ))
Вообще-то все написано в подписи.Но лично для тебя мой ник в игре такой же как и на форуме.

Пиши поговорим. Удиви меня.

А Судя по твоему посту...ты сам недалекого ума человек. Слишком болезненая реакция на чужие слова. Мне кажется что тебе пора перестать трепаться на форуме, а как БлекПантер просто играть в свое удовольствие, а не смотреть на других и не делать поспешных выводов.....
Снусмумер когда мне перестать трепаться я решу сам. Играю я и так в свое удовольствие, и в плане игры все замичательно. Переписывать мои посты ненужно я прекрасно понимаю о чем пишу. А неделать поспешных выводов посоветуй Odium'у. Понятно что человек качаюший некроманта привык "рулить", только это недает ему права называть кого-либо глупцом. Скорее наоборот.

БлэкПантер спасибо за бафф
default_wink.png


А по теме могу сказать что игроков новых стало реально больше. И это неможет нерадовать.

 

Nethas

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
А по теме могу сказать что игроков новых стало реально больше. И это неможет нерадовать.
Если бы все эти новые игроки еще на форум выползали, а не тупо маньячили - было бы вообще замечательно.

 

booragooze

Members +
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
135
Реакции
27
Баллы
0
Ну вылез я на форум, а толку? Со своим обетом в чужой монастырь называется. Мол мы и до тебя норм играли, а ты тут пришел и возмущаешься..
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Ну вылез я на форум, а толку? Со своим обетом в чужой монастырь называется. Мол мы и до тебя норм играли, а ты тут пришел и возмущаешься..
Просто не делай поспешных выводов... И претензий не будет.

 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Форум оживет когда (если) начнутся разборки между кланами (али), если какието глобальные события произойдут (переход на С5, закрытие сервера, вайп
smile.gif
), ну или если нагрянет толпа народа на сервер. А пока писать особо некому и незачем.
 

booragooze

Members +
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
135
Реакции
27
Баллы
0
ГМ, даешь переход на с5!
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Не шутите так... Вам нужна куча глюков? Мне нет
ЗЫ: А вот перенос может и стоило бы открыть. Только с ограничениями конечно.
 
Последнее редактирование модератором:

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
Не шутите так... Вам нужна куча глюков? Мне нет
ЗЫ: А вот перенос может и стоило бы открыть. Только с ограничениями конечно.
Я считаю, что не стоилобы... я бы тогда уже был как тоько перешел, а если ограничений бы небыло, то и 60+

А хотя пусть будет, мне как-то всеравно, но просто с одной стороны это кул , а с другой тупо... особенно , если не будет ограничений по переносу ( лвл там и шмот)

 
Последнее редактирование модератором:

CHyCMyMPuK

New member
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Я против переноса, любом...
Я вот лично могу чаров 10 перенести 60+ с х1....и что пАтом будет с сервом ?
smile.gif
 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
только не с5 плиз, будет совсем другая игра...
 

booragooze

Members +
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
135
Реакции
27
Баллы
0
В том то и дело, в с5 уровновесили чуток классы. хербы, зарич да и много всего интересного. И вообще, тема про онлайн. С с4 сервак далеко не уйдет, ибо таких сервов куча. А если сделать с5, то народу значительно прибавится, тк с5 х1 норм сервов нету
 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
Понимаешь.... хербы - это халявный кач.... Потом пийдеться все скачивать с5 клиенты, а не все могут позволить, у меня он есть, но многие не смогут.... можно будет потом со временем сделать..... но не сейчас....
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
В том то и дело, в с5 уровновесили чуток классы. хербы, зарич да и много всего интересного. И вообще, тема про онлайн. С с4 сервак далеко не уйдет, ибо таких сервов куча. А если сделать с5, то народу значительно прибавится, тк с5 х1 норм сервов нету
C5 есть возможность создать только Ява. Кому она нужна?

 

Users who are viewing this thread

Верх