on-line (2 Viewers)

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
А мое мнение, что ботами качаются только неудачники, неспособные своими руками поднять чара.И если ваш клан, когда был маленький, прокачался только на ботах, то это еще не значит, что так делают все.

И если забанить ботоводов, то от этого потеряют только ботоводы, а не новые игроки. И это уравновесит баланс игры.

Админы, каково ваше мнение??
Не вижу смысла админам отвечать. Ну попроси еще вайп чтоб новым игрокам проще было. Ситуация бот\не бот ГМам известна, кто качался ботом тот сейчас во фризе.

 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
Я ботом не качаюсь... выходит уже не весь клан ботоводит.... но откуда у тебя сведения , что 50+ ботоводят... твой 20-30+ не в тех локациях обитает , где 50+, и притом, вам-то какое дело... а вот кто будет торговать, я хз.... барыжить основным чаром никто не будет, только иногда, а в 3-4 окна играть не все могут позволить... Вы бы лучше качались , а не не спорили... И кто там говорит , что все расскачались на боте, давай ты сам запустишь бота и покачаешься, а я посмеюсь)
 

booragooze

Members +
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
135
Реакции
27
Баллы
0
Все, ситуация ясна. Забейте
 

CHyCMyMPuK

New member
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
2booragooze
Ты вместо влада пришел ?
Влад вроде успокоился, хорошо было....а теперь вот те на...новый балабол...
laugh.gif
 

booragooze

Members +
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
135
Реакции
27
Баллы
0
Просто я пришел с серва х1, который закрылся по причине ботоводов и читеров. Позиция администрации была следующая, что какой смысл в х1, если читеры ворочают миллионами и пр. Сейчас они сделали х100. И я с ними согласен. С5 больше таких сервов нету. Вот нашел ваш с4, с перспективой перехода на с5, хороший серв, но меня просто убила эта ситуация с ботоводами. Если тут так заведено, что ж, придется смириться и играть потихоньку. Сам я до бота никогда не опущусь. Так что да здравствует игра в неравных условиях!
Все, я умолк
 

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
booragooze, по-моему ты просто глуп. По-твоему мнению если люди играют больше тебя раз в 10, это значит они боты? Нет слов. И я уже который раз слышу от некоторых игроков, что типа Сайленс боты потому что, и типа прокачались до 50+ ботами. Если бы умели играть как вы все говорите то тогда бы поняли что прокачаться до 50+ за 2 месяца это очень просто. Так что ребят научитесь играть в ла2, а потом уже говорите, что вы боги это игры. Just a Game
dry.gif

 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
2odium: Я бы не бросался такими словами, любой человек, который играет в Линейку - не глуп, просто бывает мало опыта, как жизненного, так и игрового. Все приходит со временем (как правило
rolleyes.gif
)
 

booragooze

Members +
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
135
Реакции
27
Баллы
0
2Odium Перечитав этот топик сначала можно увидеть, что как минимум трое открыто говорят что они юзают ботов. А то что прокачаться можно хорошо за 2 месяца - это я знаю, чем собственно сейчас и займусь. А вами, ботоводами пусть ГМ занимается, мне надоело в пустоту говорить
 

UXTUAHDP

New member
Регистрация
07.01.2007
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
мне надоело в пустоту говорить
а кто тебя заставляет говорить?
default_rolleyes.gif


100 раз уже эти темы обсуждали,а обязательно кто-нить новенький придет,и начнет флудить везде.......
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Varron

New member
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
booragooze, по-моему ты просто глуп. По-твоему мнению если люди играют больше тебя раз в 10, это значит они боты? Нет слов. И я уже который раз слышу от некоторых игроков, что типа Сайленс боты потому что, и типа прокачались до 50+ ботами. Если бы умели играть как вы все говорите то тогда бы поняли что прокачаться до 50+ за 2 месяца это очень просто. Так что ребят научитесь играть в ла2, а потом уже говорите, что вы боги это игры. Just a Game
default_dry.png
Судя по твоему посту ты сам недалекого ума человек. Слишком болезненая реакция на слова. Мне кажеться для тебя игра нечто большее чем просто Just a Game.

 

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
Судя по твоему посту ты сам недалекого ума человек. Слишком болезненая реакция на слова. Мне кажеться для тебя игра нечто большее чем просто Just a Game.
Скажи плиз ник в игре
default_smile.png
Мы с тобой там мирно поговорим. Just a Game ))

 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Да на самом деле я не вижу автофриза ботов вообще!они как бегали так и бегают.
Ну а во-вторых что вы на самом деле приелись к этим ботам?я сам лично против них но...
раз администрация выбрала на данный момент такой путь развития сервера тут крики и жалобы не помогут.
Поэтому я просто уже не обращаю внимания на ботов и кто ими качается, а попросту занимаюсь своими делами
в игре чего и вам всем советую.
Ну если не может человек без бота играть то это его личные проблемы,и пока существует возможность ими качаться то так и будет все время.
Единственное что серьезно беспокоит что многие просто не идут сюда именно из-за ботоводства.
 

CHyCMyMPuK

New member
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Судя по твоему посту ты сам недалекого ума человек. Слишком болезненая реакция на слова. Мне кажеться для тебя игра нечто большее чем просто Just a Game.
А Судя по твоему посту...ты сам недалекого ума человек. Слишком болезненая реакция на чужие слова. Мне кажется что тебе пора перестать трепаться на форуме, а как БлекПантер просто играть в свое удовольствие, а не смотреть на других и не делать поспешных выводов.....

 

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
Ребят. Вот вы всё про ботов да про ботов. Плиз напишите список чаров, которые вы считает качаются ботами. И я говорю именно качаются. Я сейчас не говорю про баферов на привязке.
 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
Единственное что серьезно беспокоит что многие просто не идут сюда именно из-за ботоводства.
"Старые песни о главном ХХ", Гоу ту старт пейдж! И посмотри счетчик, месяц назад было 50. Так давайте же не будем выдавать желамое за действительное и подталкивать под локоток администрацию в своих интересах. Сервер "на мой взгляд" развивается очень даже быстро и через 3 месяца тут будет 500 онлайн, так что больше оптимизма всем!

 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Ага ) и простыми вычислениями приведу простой пример 30 человек которые в топе качают во втором окне баферов плюс 10 на мдт и в городах сидит торгует сосками ну и остальные 30 кто?)))))))
 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Вот тебе еще пример насчет онлайна:
щас время 3-47мин по Москве играет 75 игроков--в топ 100 всего 9 человек прибавим человек 10-15
вопрос:- кто остальные ?
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Хмм...вот это реально хз...у меня конечно есть догадки, но...
При таком раскладе должно гдето толпиться куча нубиков, но поскольку не бегаю там то ничего сказать не могу.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх